★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

В ТГ, вчера, в десятый раз ответил - всё решу. Это всё "решу и верну деньги" продолжается уже несколько недель.
нашёлся) :girl dance:да он оч жадный)потому его так и зовут)):girl haha:
желаю ему удачи в решении всех трудностей):girl in love:
 
Приветствую Вас. Сколько у него в месяц на бенз уходит, не знаю, вам виднее. Но согласен, финики много жрут.
В ТГ, вчера, в десятый раз ответил - всё решу. Это всё "решу и верну деньги" продолжается уже несколько недель.
А вот в ЛС форума категорически не желает отвечать.
Стандартные ответы! Верить и ждать он так говорит)Кремлебот слился и чую ты не один!Нужно было бы ответил и тут и там и все объяснил.
 
Коллеги..:hat::)

19433427.jpg
 
И снова доброе утро всем , продуктивного дня )
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1727391223143323414.jpg
 
IMG_20240930_103151_107.jpg
Всем привату))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1727391223143323414.jpg
Собака приветствую!!у нас по соседству живёт сеттер)) гоняет курьеров только в путь..улучшает их здоровье так сказать))а они и рады стараться превышают скорость во дворах)))
 
Ага у него зикер электрический)
исчезнувший Жадина снова на связи и даже зикр у него) не обанкротился)
значит мне больше не о чем беспокоится )

Доброго дня пробивчянам)
 
Собака вы в теме?))))
Вот кто завёз, пусть и убирает за собой)))
Или Вы предлагаете одеть гриндерсы с белыми шнурками и немного укоротить джинсы и волосяной покров головы ? ))))))))
Староват я для этого уже )))
 
Вот кто завёз, пусть и убирает за собой)))
Или Вы предлагаете одеть гриндерсы с белыми шнурками и немного укоротить джинсы и волосяной покров головы ? ))))))))
Староват я для этого уже )))
А вот кто завёз он их даже не видит))
Вот что странно)) хотя меня не удивляет эта позиция жидов)))
Короче действующий сотрудник скинул план действий как на них письмо в Ап накатать только должно быть много писем над конкретикой и тогда контроль и руки развязываются у МВД..
 
Короче действующий сотрудник скинул план действий как на них письмо в Ап накатать только должно быть много писем над конкретикой и тогда контроль и руки развязываются у МВД..
У нас не полезно писать из под себя, могут сработать в обратку.
Сколько случаев было когда инициатора находили те, на кого жалуешься, у нас этот вариант кривой совсем.

Не расстраивайте меня в понедельник, какие погоды нынче стоят, когда я ещё в конце сентября в майке гулять буду )))))))))
 
Сверху Снизу