★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

А я то думаю кто я?еврей или цыган))
Все гадаю или продать или спиз...
Ты шо спиз... однозначно) Ты это давай завязывай, на стройку иди работай, мне каменщики, сантехники нужны)
 
Вечер добрый пробивные галдёжники :derisive:
Нашли Жадину то ? )))Когда не теневых активно кого-то ищут, то это не к добру обычно :dontknow:
 
Мишка ты хочешь сказать, что Жадина кого то тут обманул? я не верю тебе, покажи арбитраж
 
Мишка ты хочешь сказать, что Жадина кого то тут обманул? я не верю тебе, покажи арбитраж
У меня с ним была тема. Предоплату взял, услугу не оказал. После просьбы вернуть деньги - заморозился, как здесь, так и в ТГ. Арбитража пока нет, надеюсь на его порядочность, что всё вернёт.
 
У меня с ним была тема. Предоплату взял, услугу не оказал. После просьбы вернуть деньги - заморозился, как здесь, так и в ТГ. Арбитража пока нет, надеюсь на его порядочность, что всё вернёт.
...и имя своё доброе тоже
 
У меня с ним была тема. Предоплату взял, услугу не оказал. После просьбы вернуть деньги - заморозился, как здесь, так и в ТГ. Арбитража пока нет, надеюсь на его порядочность, что всё вернёт.
Дай бог, а так у него девиз есть) Надейся и жди!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1724769495146999085.jpg
 

Гора Фаньцзин

19427760.jpg


Гора Фаньцзиншань (Буддийский рай) расположена в провинции Гуйчжоу, Китай. Это священное место для китайских буддистов и одновременно одна из самых популярных местных достопримечательностей. Также это объект всемирного наследия ЮНЕСКО и природный заповедник. Высота ее составляет 2572 метра над уровнем моря.

 Независимо от места проживания, человек обладает удивительной способностью приспосабливаться и строить жилище из окружающих материалов.-10


У нее раздвоенная вершина с собственным названием — «Золотая вершина», или «Золотая вершина красных облаков». А на самом верху стоят два небольших буддийских храма. Если смотреть сверху, они похожи на ковчеги. Храм Будды и Храм Майтрейи были построены около 5 веков назад. Особенность этого места — небольшой мостик над ущельем, расположенным между двумя вершинами горы. Чтобы подняться, нужно пройти по лестнице из 8888 ступеней.


Пробив познавательный..) Добра всем, дорогие мои.!)
 
Сверху Снизу