★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро всем заглянувшим ...)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1724841909191249169.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1727235591755.png
 
Добра всем, дорогие мои..!)

19422814.jpg
 
Добрейшего времени и отличного настроения Вам, пробивчане!) :hat:
 
День добрый пробивные галдёжники :derisive:
Порядочным по привету !
Pokemoshka, :preved: Как жизнь , как полёт ? Шоколадку видала такую ?)))
IMG_20240925_133246.jpg
IMG_20240925_145037.jpg
:):):)
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Да, пропал, к большому сожалению
Найдите его. Вы кто?Пробивчяни

День добрый пробивные галдёжники :derisive:
Порядочным по привету !
Pokemoshka, :preved: Как жизнь , как полёт ? Шоколадку видала такую ?)))
Посмотреть вложение 175495
Посмотреть вложение 175496
:):):)
такой я не видела)
беседую с ламою, тибетский ашрам, 2024
Каждое утро, когда ты открываешь глаза, ты создаёшь этот мир. Просыпается тело, а не ты. Пробуждённость, которая есть ты, уже давно здесь, она никогда не спала. Будь этой пробуждённостью. Ты и так ей являешься. Ты есть то, что пребывает до «я» и мира. Но ты веришь своему уму. Ты зачарована его проекцией мира и немедленно хочешь его улучшить. И вот ты уже несчастлива.
)

Доброй ночи всем )
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

19424102.jpg
 
Тонет грузин в машине, по-русски не знает, как позвать на помощь. Кричит: «Ээээ, последний раз купаюсь»

Всем по привату)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))



1725311621143056661.webp
 
Доброе утро и хорошего дня пробивчяни):girl in love:

Любовь – это то, что не знает любви. То, что думает, что может любить, – только идея. И то, что думает, что знает, что такое любовь, – еще одна идея. «Любовь – это только слово». Так сказал Зиммель. Должно быть, здесь он был прав.

Из каждого слова – указателя на то, что нет второго, – Ты снова можешь создать что-то двойственное. Особенно из слова «любовь». Ты ассоциируешь с ним сразу двоих – и надежду преодолеть двойственность. Ты начинаешь размышлять: «То, что есть сейчас, – это относительная любовь? А можно мне получить абсолютную? Ту самую безоговорочную, необусловленную, совершенную любовь?» Нельзя, пока есть «ты»!

Любовь Ты ощущаешь как тоску по родине. И эта тоска возникает с предположением, что «ты» существуешь и нуждаешься в родине. Но «ты» не существуешь.

А теперь самое неприятное: «Возлюби своего ближнего, как самого себя». Ты можешь себе представить, что это означает? Найди-ка сначала «я», которое «ты» мог ла бы возлюбить. Не найдя то, что «ты» могла бы возлюбить в самом себе, возлюби то, что не можешь найти, в ближнем. Однако осторожно: если «ты» не сможешь найти самого «себя», то исчезнет и «ближний». Тогда останется только любовь. Без «тебя». Без какого-то «ближнего». "беседы, Тибет"))
 
Сверху Снизу