★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Не Евро и Штаты не кочу

А я не хочу грязь и нищету :) Это в молодости я бы легко повелся на дауншифтинг в странах-помойках типа Вьетнама. Сейчас же хочу сервис, медицину и безопасность.
 
А я не хочу грязь и нищету :) Это в молодости я бы легко повелся на дауншифтинг в странах-помойках типа Вьетнама. Сейчас же хочу сервис, медицину и безопасность.
стареешь брат )
 
А я не хочу грязь и нищету :) Это в молодости я бы легко повелся на дауншифтинг в странах-помойках типа Вьетнама. Сейчас же хочу сервис, медицину и безопасность.
Ну я еще молодой, наверно мне не понять)
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

19328063.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1706096905112943488.webp
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
А я не хочу грязь и нищету :) Это в молодости я бы легко повелся на дауншифтинг в странах-помойках типа Вьетнама. Сейчас же хочу сервис, медицину и безопасность.
Во Вьетнаме все болячки коброй лечатся)))
Ехайте туда там дёшево))
 
Добрый день всем коллегам .)
 
Я не хочу дёшево :)
Ты просто пенс уже бро) Движняк не для тебя уже.Тай глянул,Вьетнам глянул. Думаю в следующий раз опять в Тай, но Пхукет хочу глянуть. Если бог даст зимой. Но в наше время загадывать не стоит.
 
Ну за лям сейчас к тебе ехать это безумие)

Где ты нашел такие цены? Билет 300 евро. Снять хату - 35-55 евро в сутки, а для тебя есть хата бесплатная.
Ты просто пенс уже бро) Движняк не для тебя уже.Тай глянул,Вьетнам глянул. Думаю в следующий раз опять в Тай, но Пхукет хочу глянуть. Если бог даст зимой. Но в наше время загадывать не стоит.

Да, кайфую на пенсии: гоняю на катере и мотоцикле, посещаю ночные мероприятия и, при этом, веду почти здоровый образ жизни :) Каждому желаю такую пенсию :)
 
Сверху Снизу