★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

а для тебя есть хата бесплатная.
Спасибо от души, очень приятно! :friends:

Да, кайфую на пенсии: гоняю на катере и мотоцикле, посещаю ночные мероприятия и, при этом, веду почти здоровый образ жизни :) Каждому желаю такую пенсию :)
Да точно дай бог каждому!



посещаю ночные мероприятия и, при этом, веду почти здоровый образ жизни
Чет тут не складывается) Разве так можно, трезвым в клуб да я никогда:mosking:
 
Кто же так летает? Ну ладно я, на днях лечу бизнесом с короткой пересадкой и то дешевле :) Надо уметь брать билеты. И аэропортов вокруг куча. На TGD свет клином не сошелся.
А ну научи как брать, шо молчишь.
 
А ну научи как брать, шо молчишь.

Билеты нужно покупать отдельно. До Турции из РФ и в РФ из Турции на рос агрегаторах, а там на иностранных. Намути карту рабочую за границей для этого. Виза шенген тоже не помешает. С её помощью сейчас есть возможность добраться до РФ от меня за 100-120 евро.
 
Билеты нужно покупать отдельно. До Турции из РФ и в РФ из Турции на рос агрегаторах, а там на иностранных. Намути карту рабочую за границей для этого. Виза шенген тоже не помешает. С её помощью сейчас есть возможность добраться до РФ от меня за 100-120 евро.
Понял смысл. Ну это все на один раз геморно. Это если постоянно как ты гоняешь.
 
Пивка в основном, крепкое не стараюсь пить, старею. Правда во Вьетнаме ромчик хорошо заходил, но в жару его пить это сумасшествие) Я пару раз выпил, говорю ну нах умру!

Попробую с Гейтсом переговорить :)
Ага скажи мордвин хороший мол, ему много не нужно 10% и больше не потревожит)Зато пол Мордовии как минимум кайфанет!

Привезу тебе в подарок 500 лек. Вот прямо сейчас в лопатник положил :)

Посмотреть вложение 174334
Пластиковые? Во Вьетнаме крупняк из пластика, пипец удобно. В шортах искупался и все гуд.
 
Сверху Снизу