★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Здоровья всем, дорогие мои..!)

19323499.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


172321924715870752.jpg
 
По воскресному привету пробивные галдёжники :derisive:
Vityn, привет Братец ! Как ты ?Вливаешься снова в суровую жизнь мегаполиса ? Кайфушки закончились :lol::lol::lol:
Поки поджигай,а то чёт синька надоела)
Поки может))) Джа всегда рядом :smoke:
 
Понятно добрые, ты им бабки приносишь и отдыхаешь там, курорт :sun bespectacled: ведь.
Нет я про другое.Я про обычных людей.Да и про бизнес, ну поверь там все другое.Я не боялся там ребенка одного опустить,а тут боюсь.
 
Vityn, у каждой нации-народа свой менталитет, ты же с ними не находишься 24/7 в жизни их каждодневной суровой, и не живешь там постоянно. У них постанова:mosking: может такая ,к приезжим вообще не подходить с плохим взглядом ))) Да и бизнес чтобы понять , нужно ведь понять как он работает и пожить какое-то время. Рад , что ваш отдых с семьёй прошёл на 5 баллов.:yahoo:
Мы не звоним 02, Бразер мой тебе совет,сгоняй туда,тебе понравится.
Как загран сделаю обязательно сгоняю, вообще много куда сгоняю если Бог даст, но пока и в РФ не плохо. В июле юг нашей необъятной объездил, всем почти доволен. Отдохнул норм и параллельно , что нужно для себя посмотрел ))))
 
Перуанец, 30,31,1 В Москве меня точно не будет.Во Вьетнаме с хорошими людьми познакомился, на днюху за город пригласили.
 
Еще друг после плена обещал заехать. А с тем мы можем куда угодно попасть) Надо его выручать, чет после плена совсем не тормозит с синькой.Он после чеченской и так пил, а после плена чую ваще пиз. нец стало.
 
:)

19325794.jpg
 
Сверху Снизу