★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Врач-психиатр: россияне стали чаще разводиться из-за блогеров​


Блогеры в соцсетях призывают женщин к сепарации, в том числе от мужей, тем самым повышая количество разводов. Такое мнение в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online» озвучила доктор медицинских наук, профессор, врач-психиатр и заслуженный врач РТ Лейла Шайдукова.
в интернете, в различных блогах, которые всячески культивировали сепарацию, то есть отделение друг от друга. Они советовали отделиться не только от мужей, но и от родителей. Это представлялось как признак зрелой личности. А своего партнера очень часто они называли „абьюзерами“ и „токсичными типами“», — сказала эксперт.

Шайдукова отметила, что негативная информация пользуется большим спросом и «за нее больше платят», чем за позитивную. По мнению эксперта, блогеры воспользовались интересом к негативу и под видом помощи ввергли в депрессию разведенных женщин. Жены не смогли зарабатывать так, как их мужья, и были вынуждены выслушивать упреки от детей за недостаток финансов, добавила она.

«Сейчас осталось огромное количество одиноких женщин, которые делают вид, что все хорошо, но тем не менее принимают антидепрессанты, и правильно, надо сказать, делают», — резюмировала Шайдукова.

Ранее депутат Госдумы Олег Матвейчев заявил, что женщины в России чаще мужчин инициируют разводы из-за «промывки мозгов» со стороны психологов-инфоцыган. «Когда я сегодня вижу, как огромное количество инфоцыган, как будто все клонированные, из одной бочки, со словами „манипуляция“, „токсичность“, „абьюз“, „газлайтинг“, „нарцисс“ и так далее, промывают мозги нашим женщинам, я абсолютно не удивляюсь, что 80 процентов разводов по инициативе женщин происходит сейчас», — сказал законодатель.

 
Главное выучить несколько слов на арабском, нож, телескоп. дубинку и баллончик по желанию )))))
@Собака,Надо просто знать,что животные чувствительны к эмоциям)) Не обращайте на них внимания. А уж если состоялся диалог то будьте спокойны и вежливы. Уверен,они признают в вас хозяина и гавкать перестанут)))
Я,вот вчера такую мамзель в национальных одеждах встретил)) Брови сантиметра три в высоту и главное,что они нарисованы :mosking: Молодая но с кучей детей. Я ей комплимент на счет бровей отвесил,а потом про детей спросил,мол все ваши? И понял,что она меня совсем не поняла так же как и я ее потом. Начала мне лепетать на смеси эсперанто с русским))) Вообщем как оказалось эти дети ее братья и сестры.И как я понял они в Столице совсем недавно.Наводняют мать их:locomotive:
 
А уж если состоялся диалог то будьте спокойны и вежливы. Уверен,они признают в вас хозяина и гавкать перестанут)))
Нет, они вежливость воспринимают за слабость, особенно когда больше одного. К сожалению они понимают и уважают только силу и решительность.
Как в своих первобытных аулах.
 
Нет, они вежливость воспринимают за слабость, особенно когда больше одного. К сожалению они понимают и уважают только силу и решительность.
Как в своих первобытных аулах.
@Собака,Ну мы с вами про разную вежливость. Я вам не про зайца в очках
IMG_0737.jpeg
 
У нас и своих гадюкиных хватает, к сожалению.

Если кто-то где-то напишет про зашкаливающую мигрантскую , то с вероятностью в 146% найдется хитровытраханный персонаж, который либо спросит «а что, русские не совершают преступления?!», либо приведет статистику, по которой окажется, что граждане совершают больше преступлений, чем иностранные специалисты.

Дорогой читатель, запомни раз и навсегда: никогда не играй с жуликом по навязанным им правилам. И смело спрашивай: "А сколько изнасилований русские совершили в странах Средней Азии за последний месяц?" У жулика порвется шаблон. Тогда накинь и уточни: "А за последний год? Ни одного? А если к русским добавить татар, бурятов, евреев, эвенков и остальные народы России? Снова ни одного?" Жулик очухается и начнет уныло блеять про "А причем тут это и вообще в Средней Азии все эти народы почти не живут". Тогда добей его и спроси: "А куда же все эти народы делись из Средней Азии? Почему до 90-х они там массово жили, а потом, внезапно, пропали?" И пока жулик думает, как бы ему выкрутиться, спроси, не связано ли это с настроениями, которые одна тамошняя нелюдь описала строками ? А после поинтересуйся, он все еще хочет сравнить преступления?

Меня не перестает умилять, когда люди сравнивают разные категории и пытаются этим что-то обосновать. Ну а уж если мы взялись сравнивать несравнимое, то надо помнить важные моменты:
1. Каждый год иностранных специалистов щедро раздают паспорта и во всех статистиках они начинают проходить, как граждане. Даже если ни слова по-русски не знают.
2. Преступления есть чуть-чуть разные. Один налоги не заплатил, а другой в Останкино . Один дискредитирующий пост написал, а другой . И все это впихивают в одну статистику, чтобы создать нужную видимость. Я всем уже много лет рекомендую прогуляться до родного ОВД к стенду "разыскиваются", почитать, всмотреться в фотографии разыскиваемых. Найти среди них местных. Если получится, то высчитать процент. Подумать.
3. Никто не спорит, что у нас хватает своих дегенератов. Но зачем нам еще и чужие? Если у нас есть 50 своих убийц, то нам даже одного иностранного не надо. Потому что это чья-то жизнь, блин! Это не просто циферки и проценты в отчетах, это реальные жизни и поломанные судьбы. Нам же доказывают, что если есть 50 своих убийц, то мы не должны возмущаться тем, что к ним добавят 40 иностранных. Наших-то больше! У вас, идиоты, когда мыши заводятся, то вы мышеловки ставите или еще и тараканов в дом запускаете?

Вот живут в доме русский Леха, татарин Ахмет и еврей Натан. Однажды Леха выкинул пакет мимо мусорки, Ахмет разлил чай в подъезде, а у Натана пригорела фаршированная щука и воняла пол дня. И тут к ним приходит иностранный специалист Насрулло из соседнего дома и делает в лифте свое имя. Леха, Ахмет и Натан идут к домоправителю и спрашивают: "Это че?" На что домоправитель отвечает: "А че такого? Вы вон в три раза больше гадите! Не Вам возмущаться!" Пацаны поясняют домоправителю, что, во-первых, свои косяки они отработали и сами друг с другом разберутся. Во-вторых, причем тут вообще их косяки, когда речь о Насрулло? В-третьих, как их косяки отменяют вот эту кучу восточной сказки? Она меньше воняет? И, в-четвертых, они тут с рождения живут, а Насрулло сюда никто не звал, но раз уж он пришел в их дом, то пусть помнит, что в гостях, а не творит дичь. Пацаны заявляют, что всегда рады гостям, но приличным. А вот таких конченых им тут не надо. Напоминают домоправителю, что за дом с них каждый месяц собирают приличные деньги. И либо домоправитель ставит дверь с замком, либо ща нового изберут. Домоправитель соглашается подумать и на следующий день Лёха уезжает за дискредитацию домоправителя, Ахмет за распространение фейков об эпидемиологической ситуации в подъезде, а Натан за разжигание межнациональной розни. Ну а кто с пятью братьями въезжает в освободившуюся жилплощадь, дорогой читатель догадается сам.



Автор: Иван Котт ( )
 
Собака, Ну так нечестно))) Я может и соглашусь с этим персонажем,только пускай сначала ответит,что нам там делать у этих самых? А они здесь работают,живут и совершают преступления. И если бы мы оказались на их месте( а такое было в Европе и пиндосиив конце 80-х начале 90-х) то нас бы чмырили бы так же. Там тоже визжали о росте русской преступности и так же качали головами. Другое дело,что интернета тогда не было и только в газетах и на рынках это обсуждалось.
Ну и по поводу наших «гадюкиных». Их больше чем,все эти вписки,девки в 13 рожают,соли и алкашка этому способствует. Ну это вкратце)))
 
Почитал про этого Кота))) Так себе персонаж,ну не о чем,честно)) Ему бы на заводе пользу приносить а он с 4к подписотой бабла пытаешься намыть. Вообщем Фии)))
 
,только пускай сначала ответит,что нам там делать у этих самых?
Работать, жить, тоже что делают они тут, просто там климат лучше.
Специалисты там неплохо зарабатывают, где-то и больше чем у нас.
А они здесь работают,живут и совершают преступления.
Правильно, там не дают с козлиной бородой и в пешках ходить, они сюда прутся. тут народ толерантный.

. Там тоже визжали о росте русской преступности и так же качали головами. Другое дело,что интернета тогда не было и только в газетах и на рынках это обсуждалось.
Преступность тогда и сейчас разительно отличается, особенно сдобренная радикальными течениями.
 
Собака, В целом я с вами согласен. Ну есть моменты и они для долгих бесед с кружечкой чего нибудь в руках)))
 
Всем хороших выходных )))

1723153255188238691.jpg
 
Доброго воскресного утра всем коллеги. :hat:
 
Добрый день всем ) Кто отдыхает кто работает , а кто то еще и совмещает )
 
Работать, жить, тоже что делают они тут, просто там климат лучше.
Специалисты там неплохо зарабатывают, где-то и больше чем у нас.

Правильно, там не дают с козлиной бородой и в пешках ходить, они сюда прутся. тут народ толерантный.


Преступность тогда и сейчас разительно отличается, особенно сдобренная радикальными течениями.
Собака, В продолжении вчерашнего диалога: Царьград конечно те еще писатели,но в некоторых моментах интересна позиция противоположной стороны со «своей колокольни»)))

Ещё несколько лет назад услышать литературный русский язык в Ташкенте можно было повсюду. И речь идёт не об узбеках, которые хорошо говорят по-русски, а о выходцах из Москвы, Питера и других российских городов. Сейчас положение сильно изменилось. Нет, русских туристов в узбекской столице по-прежнему достаточно, а вот переселенцев, мягко говоря, негусто.

По словам финансового консультанта Александры Ким (этнической кореянки, живущей в Ташкенте), релоканты из России в большинстве своём вели себя высокомерно. Их не устраивало буквально всё: плохое обслуживание в банках, невозможность найти качественный стейк, дорогие лекарства, жирная еда и даже плохое отношение к их... чихуахуа.
Я даже не понимаю - с чего они взяли, что весь мир устроен как Москва или Петербург? - удивляется Александра. - Ни одного слова по-узбекски не выучили: в магазине никто не скажет просто "рахмат" ("спасибо". - Ред.). Большинство раздражало, что они не могут в Узбекистане устроиться на высокооплачиваемую работу, их "профессионализм" никому не нужен. Ну, так если бы у узбеков была работа за хорошие деньги, они разве ехали бы вкалывать в Россию? Я ни разу не удивлена, что уже через год две трети релокантов покинули Ташкент".
Психолога из Петербурга Алексея в Узбекистане не устраивало "отсутствие демократии". Об этом вспоминает владелец кафе Бахтиёр Шабдурасулов: "Приходит и сообщает - мне надо уехать, я не могу у вас оставаться. Это была ошибка - прилететь в Узбекистан. Здесь же диктатура, запрещены митинги, манифестации, нельзя критиковать президента, иначе попадёшь в тюрьму, а прошлый руководитель правил страной 25 лет".

И он таки уехал - в Турцию. Интересно, как ему живётся в стране, президент которой у власти уже 20 лет? Общая проблема таких людей - полное незнание реалий жизни в Средней Азии, считает Бахтиёр.
IT-специалист Виктор Войков (этнический русский, родившийся в Узбекской ССР) со смехом говорит, что многие релоканты представляли Ташкент как что-то вроде Диснейленда с минаретами. И были весьма недовольны, оказавшись в обществе, где всё не так, как они думали. В первую очередь они не могли привыкнуть к тому, что Узбекистан - мусульманская страна со своими традициями. Так, музыкант Пётр из Калининграда возмущённо заявлял, что не ожидал оказаться в разновидности Чечни или Дагестана, что его пугают молитвы, коврики, упоминания Аллаха везде. Но неужели он думал, что в Узбекистане живут католики или буддисты?

"Ладно турист сюда приезжает - толком не знает. Но как можно отправиться в страну с целью переселиться туда надолго и ничего о ней не почитать, не узнать, не спросить - для меня загадка", - недоумевает Войков.

Тут с ним, конечно, трудно спорить. Надо быть уж очень наивным человеком, чтобы ехать в незнакомую страну и рассчитывать, что там всё будет так же, как в твоём родном городе.
 
Доброе утро,Народ :smoke: Всем зашедшим :hat:
Добрый день всем ) Кто отдыхает кто работает , а кто то еще и совмещает )
Это точно!! Парни у меня,строители,все успевают:good: Три дня подряд таскают летний урожай )))
adca93da-5e52-40b7-a841-e96d8d623b20.jpeg
 
Работать, жить, тоже что делают они тут, просто там климат лучше.
Специалисты там неплохо зарабатывают, где-то и больше чем у нас.

Правильно, там не дают с козлиной бородой и в пешках ходить, они сюда прутся. тут народ толерантный.


Преступность тогда и сейчас разительно отличается, особенно сдобренная радикальными течениями.
Собак вот пока таких предателей в нашей стране хватает,никуя не поменяется!Кормушка она такая штука,пока кормит все хорошо.
 
Сверху Снизу