Дорогие друзья и их подставы)

Kill как считаешь, какая спецслужба самая крутая. ФСБ , ФСО, СКР,ГРУ, УСБ или еть еще более жесткие ребята, о которых мало кто знает, ну не думаю что Масоны или Илюминаты, что нибудь по реальнее
Ты перечислил в одном ряду две самостоятельных оперативных службы, одну следственную, одну аналитическую организацию в составе большой-большой системы и одно подразделение в составе кадровой службы большого-большого министерства... Немного несоизмеримо, мне кажется?))))
А самые крутые - Моссад)))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill как считаешь, какая спецслужба самая крутая. ФСБ , ФСО, СКР,ГРУ, УСБ или еть еще более жесткие ребята, о которых мало кто знает, ну не думаю что Масоны или Илюминаты, что нибудь по реальнее
самая крутая служба та,которая выполняет поставленные задачи:) а из всех вышеперечисленных-у каждого свои задачи:) и не очень правильно ставить их в один ряд. а вообще знаешь поговорку "Кто владеет информацией-тот владеет миром" .Я считаю что самые крутые пацаны сидят в информациоонных и аналитических отделах любого из ведомств. Когда ФАПСИ расформировали они рассосались на просторах. но они остались.:) а железные мускулы и крепкие кулаки только в кино проблемы решают.так как-то
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не знаю у кого как, но мне повезло с друзьями. Именно с настоящими рузьями. У меня их двое. Дружим на протяжении 14 лет, за это время случалось очень много неприятностей с нами, но никто никого не предал и показания друг на друга не написал. Первый раз прилипали вместе совсем в юном возрасте, все закончилось для всех благополучно. Очень скучаю по ним сейчас на расстоянии и они думаю тоже, хотя когда вместе долго, то успеваем друг другу поднадоесть немного.
Есть еще несколько человек в жизни которые дороги, остальные знакомые и подельники - с которыми нужно держать ухо в остро.
Platosh@, в вашей ситуации я не знаю насколько дружат ваши родители, но этому "другу " посоветовал бы разбить еб..о за такие поступки и закончить с ним общение. Просто представьте на минуту если бы вас приняли случайно и вес был бы не такой какой был. А вы даже знать не знаете, что он у вас на кармане. И скидывать без палева соответственно его так же не думаете... удивление,мягко сказать было бы сильное.
 
Разбить еб*ло было бы с моей стороны по достоинству ниже его, просто буду держать ухо в остро )
 
Platosh@, дело твое, друг. Но, как по-моему, с таким товарисчем уже не "ушами шевелить" надо, а просто дел не иметь. Максимум на что годны подобные люди, это пивка попить с семками, обсуждая реформы экономики.
 
Последнее редактирование:
А за что ты ему предъявлял?О_о
если ко мне обратится человек, которого я называю другом и скажет, что мол так то так то, мне нравится твоя бывшая, а может даже и больше, чем нравится. - то я даже не позволив договорить дам добро и именно это "добро" следует получить прежде чем совать в девушку своего друга. с возрастом в основном все тебе либо товарищи либо коллеги, в основном знакомые, а друзей по пальцам сосчитать, на практике не более двух, а то и один. и жертвовать им, годами жизни, сотнями приятных воспоминаний, безбашенных поступков, возможностью обсуждать это, делиться впечатлениями, обратиться за советом в тяжёлую минуту да даже от обычной поддержки и дружеского хлопка по плечу и всё ради девушки, с которой ты через какое-то время разойдешься? стоит ли оно того? и кто ты после этого?!
 
Sadn3ss, видишь ли, в чём дело... Я вообще не понимаю, что такое "моя/твоя/его девушка": девушка может быть либо чьей-то невестой, либо чьей-то женой, либо она ничья.
Так вот, дело в том, что какая бы ни была дружба, но совать свой нос друг ко другу в постель друзья не должны. Если твой друг пытается контролировать твою интимную жизнь, то это не друг уже, это Большой Брат какой-то) Меня не волнует, кого етит мой друг, и его не должно волновать, кого я... Соответственно, если один друг предъявляет другому за то, что тот кого-то отъетил, и этот кто-то ему не жена и не невеста, это значит, что он лезет не в своё дело. А лезть не в своё дело не нужно. И да, ты абсолютно прав, говоря
жертвовать им, годами жизни, сотнями приятных воспоминаний, безбашенных поступков, возможностью обсуждать это, делиться впечатлениями, обратиться за советом в тяжёлую минуту да даже от обычной поддержки и дружеского хлопка по плечу и всё ради девушки, с которой ты через какое-то время разойдешься? стоит ли оно того? и кто ты после этого?
Действительно, лезть с предъявами к другу из-за девушки, с которой ты мало того, что через какое-то время разойдёшься, так которая ещё и на*ую тебя вертела, метя своим подолом чужие спальни - кто ты после этого?))
 
Последнее редактирование:
Как вы наивны!О,сколько нам открытий чудных...дальше не помню.
 
если ко мне обратится человек, которого я называю другом и скажет, что мол так то так то, мне нравится твоя бывшая, а может даже и больше, чем нравится. - то я даже не позволив договорить дам добро и именно это "добро" следует получить прежде чем совать в девушку своего друга. с возрастом в основном все тебе либо товарищи либо коллеги, в основном знакомые, а друзей по пальцам сосчитать, на практике не более двух, а то и один. и жертвовать им, годами жизни, сотнями приятных воспоминаний, безбашенных поступков, возможностью обсуждать это, делиться впечатлениями, обратиться за советом в тяжёлую минуту да даже от обычной поддержки и дружеского хлопка по плечу и всё ради девушки, с которой ты через какое-то время разойдешься? стоит ли оно того? и кто ты после этого?!
+1
 
....если один раз предали, доверять нельзя.
Друзьям можно ругаться, ссориться, драться, все со своим характером и нравами, но всегда оставаться в друг-друге уверенными, если этого нет, не нужно держать таких людей около себя. переобуются в самый не подходящий момент.
 
Сверху Снизу