Дорогие друзья и их подставы)

Кто то сказал одну мудрость Баба не захочет кобель не вскочит
Ps сейчас надо искать бабу не которая ебе.....ся а которая в рот не берет.
 
max tomson, эм-м-м. Всё же лучше человеком оставаться. (а не кобелем) :buba phone:
 
:lol:
 
Kill у тебя полюбому были курьезные истории с друзьями/знакомыми. Есть что рассказать?
 
Так при чё тут он, если сразу стало понятно что она пойдёт по рукам. Он тебе позволил узнать, кем она является. Неблагодарный ты :)
Ну смотря с какой стороны посмотреть)
Стакан всегда наполовину полон,всегда.главное не думать что в стакане,или думать что там вода)
 
Да что рассказывать. К счастью- друзей нет. Был когда-то, я из за него чуть на пж не уехал. А он после отсидки уехал в другой город, принял буддизм. Сейчас чемпион мира по одному из видов ушу. Ходит везде с бамбуковой дудочкой в чехле, весь в каких-то наколках, вообщем крыша поехала окончательно. Вся история. Не доверяю никому, как более менее начинаешь доверять - всплывает какое нить Вонючая субстанция. Есть много знакомых, в баню сходить. Ну или с удочками посидеть. Ганзовцы местные - на пострелухи съездить.
 
Фигня! Женщина - она тоже человек, а значит к ней неприменим термин "то, что занято". И уж друг никаким образом не виноват, что ты замутил с дешёвкой и у неё зачесалось, или, если она не дешёвка, то в том, что ты такой "классный" мужик, что от тебя даже нормальные девочки налево ходят. Так-то, это ты перед ним в косяках: влез в личную жизнь, да ещё и с предъявами))))))))
Хех,ну они такие-хитрые и чутье у них(почти у всех)лучше чем у нас!может быть и хотела что бы было всё красиво(а так оно и было)!тем более я ситуацию без особенных подробностей написал,если на детали посмотреть то картинка будет более явной!!тем более сейчас уже все воспринимается по другому)
 
Да что рассказывать. К счастью- друзей нет. Был когда-то, я из за него чуть на пж не уехал. А он после отсидки уехал в другой город, принял буддизм. Сейчас чемпион мира по одному из видов ушу. Ходит везде с бамбуковой дудочкой в чехле, весь в каких-то наколках, вообщем крыша поехала окончательно. Вся история. Не доверяю никому, как более менее начинаешь доверять - всплывает какое нить го•но. Есть много знакомых, в баню сходить. Ну или с удочками посидеть. Ганзовцы местные - на пострелухи съездить.
А как же не имей сто рублей?
 
Не. К женщинам отношение какое. Либо любовь и уважение - но это когда есть за что уважать. Либо баба должна быть пиздатой- во всех смыслах. А если она кроме классической и коленно- локтевой стойки более ничего не знает. Через час ебли "Ой Вася, низ живота болит - елдак у тебя большеват, хватит" - то это напоминает онанизм вдвоём. К тому же если она сосать не умеет, лучше бы конечно что бы вообще не сосала. К тому же я уже совсем скоро разменяю 5тый десяток. Мне в моём возрасте нужно что бы домой пришёл, а там пирогами пахнет. Поэтому гламурные сыкухи уже давно не прельщают. Вроде попихал- галочку поставить можно. Но как выдернул, хочется поскорее домой свалить. Что бы не видеть и не слышать.
 
Это Алла Борисовна. У них там так
)))не раз коляску вместе с корешом вывозили,один бы я кончился)а у кого есть корешок по жизни,тот я считаю уже счастливый человек!
 
Хотя,каждый по разному определяет само понятие дружба!
Господа что для вас есть дружба?
Лично для меня дружба-это искренность!
 
Когда у тебя нет друзей,это на самом деле печально!
Вовсе нет. Недавно сижу во Вьетнаме в кафешке. А за соседним столиком 4 чел, две тётки и два мужика. Лет по 50-55, хорошо все поддатые. У одной из тёток дешёвые изумруды в ушах и крашеная собственными руками бошка.
Ну и диалог у них - одна тётка говорит другой паре: За себя что ли расскажите .... А я сижу, вдутый. Орешки щёлкаю. Думаю, взять как за себя рассказать )))) и смотреть на их рожи. Наверное ахуй пробьёт даже алкоголь. Это я к чему- вот люди друзей нашли. А мне они зачем... я в принципе самодостаточен.
Знакомых много. У себя в регионе какой вопрос решить- в трубке номера от участкового до депутатов ГД и губера ( прошлого, с нынешним нет контакта). Потому что работа такая - решать чужие проблемы. А друзья..смысла в них нет.
 
Вовсе нет. Недавно сижу во Вьетнаме в кафешке. А за соседним столиком 4 чел, две тётки и два мужика. Лет по 50-55, хорошо все поддатые. У одной из тёток дешёвые изумруды в ушах и крашеная собственными руками бошка.
Ну и диалог у них - одна тётка говорит другой паре: За себя что ли расскажите .... А я сижу, вдутый. Орешки щёлкаю. Думаю, взять как за себя рассказать )))) и смотреть на их рожи. Наверное ахуй пробьёт даже алкоголь. Это я к чему- вот люди друзей нашли. А мне они зачем... я в принципе самодостаточен.
Знакомых много. У себя в регионе какой вопрос решить- в трубке номера от участкового до депутатов ГД и губера ( прошлого, с нынешним нет контакта). Потому что работа такая - решать чужие проблемы. А друзья..смысла в них нет.
Каждое мнение достойно уважения!
 
Кто то сказал одну мудрость Баба не захочет кобель не вскочит
Ps сейчас надо искать бабу не которая ебе.....ся а которая в рот не берет.
Ну на моем веку такие не часто попадались)обычно комплексные были)
 
Или был один. Познакомились в учебном центре, на повышении квалификации. Огромный такой парняга, сверхтяж - рукопашник. Там пока были, смотрю вроде тянется к общению. Я нормальных людей никогда не отталкивал. Пока на учёбе были - много пива выпито. Там это шутливо назвалось САМПО (распитие происходило во время отведённое на самоподготовку)Ну после УЦ несколько раз пиво пили. Он такой вопрос закидывает, говорит у отчима 160 ч4. Подельники уже отсидели и вышли, а он все в розыске. Решить можно? Ну я говорю - попробуем. Пробил за кем дело, следствие УБОПа. Встретился с зам.нач следствия. Говорит - ноу проблем 400к, деньги по факту. Я ему все озвучил. От себя ни рубля не накинул. Год шёл 2005. Тот говорит - "будем подумать". Через 2 месяца звонок от него, говорит подъедь срочно. Я как дома в трениках пельмени жевал, в машину прыгаю и выдвигаюсь. Подъезжаю, к нему в авто сажусь. Он мне типо - ты 400к заряжал за " с розыска снять" - на, бери деньги. И пачку суёт. Я понимаю что блудняк какой то, бабки не беру. Говорю - ты что то попутал.
Итог, 5 минут такого диалога. Подъезжает ещё машина, там три тела. Он мне говорит - хитрый ты. Сам улыбается, рукав рубашки закатывает. За запястье у него резинка для волос, под неё микрофон просунут и провод в рукав идёт. Говорит, а мы тя хлопнуть хотели. Думаем на дурничка палку срубим.
Я его спрашиваю - вы, это кто? На кого сейчас шпилишь. Тот ксиву разворачивает. Гонококи вообщем.
Я ему-всех благ и с машины выхожу. Говорю, завтра рапортом я доведу до своих особистов ваши движения. Тот типо - мож не стоит, яж тебя проверить хотел. Вот такой чуть не получился "друг"
 
Или был один. Познакомились в учебном центре, на повышении квалификации. Огромный такой парняга, сверхтяж - рукопашник. Там пока были, смотрю вроде тянется к общению. Я нормальных людей никогда не отталкивал. Пока на учёбе были - много пива выпито. Там это шутливо назвалось САМПО (распитие происходило во время отведённое на самоподготовку)Ну после УЦ несколько раз пиво пили. Он такой вопрос закидывает, говорит у отчима 160 ч4. Подельники уже отсидели и вышли, а он все в розыске. Решить можно? Ну я говорю - попробуем. Пробил за кем дело, следствие УБОПа. Встретился с зам.нач следствия. Говорит - ноу проблем 400к, деньги по факту. Я ему все озвучил. От себя ни рубля не накинул. Год шёл 2005. Тот говорит - "будем подумать". Через 2 месяца звонок от него, говорит подъедь срочно. Я как дома в трениках пельмени жевал, в машину прыгаю и выдвигаюсь. Подъезжаю, к нему в авто сажусь. Он мне типо - ты 400к заряжал за " с розыска снять" - на, бери деньги. И пачку суёт. Я понимаю что блудняк какой то, бабки не беру. Говорю - ты что то попутал.
Итог, 5 минут такого диалога. Подъезжает ещё машина, там три тела. Он мне говорит - хитрый ты. Сам улыбается, рукав рубашки закатывает. За запястье у него резинка для волос, под неё микрофон просунут и провод в рукав идёт. Говорит, а мы тя хлопнуть хотели. Думаем на дурничка палку срубим.
Я его спрашиваю - вы, это кто? На кого сейчас шпилишь. Тот ксиву разворачивает. Гонококи вообщем.
Я ему-всех благ и с машины выхожу. Говорю, завтра рапортом я доведу до своих особистов ваши движения. Тот типо - мож не стоит, яж тебя проверить хотел. Вот такой чуть не получился "друг"
Ну это по спецуре)
 
Сверху Снизу