Дорогие друзья и их подставы)

Думаю на таком подходе он и рубит палки..
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Так у этой истории ещё продолжение было. Эти кретины видимо взвесили все произошедшее и решили делать ход на опережение. Взяли и нахреначили своим особистам. Я в классе с л/с занятие провожу, меня командир выдёргивает. Захожу, сидит командир, начальник штаба и кекс один - инспектор службы. Ты говорит нахера гонококкам 400к зарядил? Завтра тебе на передачу денег, тыж не мудила туда ехать. Мы тя предупредили. И довольные такие - как буд-то меня от смерти какой спасли))))
 
Kill тебе внатуре под полтинник лет ?
 
А я сижу, вдутый. Орешки щёлкаю. Думаю, взять как за себя рассказать )))) и смотреть на их рожи. Наверное ахуй пробьёт даже алкоголь.

ЖЕСТКО , я угораю щас просто
 
Kill тебе внатуре под полтинник лет ?
Не не, мне через несколько лет будет 40. Т.е таким образом 5тый десяток лет будет разменян)

А в роте у меня взводный был, капитан в возрасте. Перевёлся с аналитического отдела. Ему нужна была скорая пенсия и 20% надбавка. Это те времена когда во всех ведомствах "тяжёлых" переподчинили ЦСН. Мудрый мужик, свободно говорит на арабском и пушту, понимает дари. Так у него многому поучится можно, в плане житейской мудрости.
Он когда узнал всю эту движуху, говорит типо ты что этому оперу гонококовскому, простишь? Я говорю -да, смысл раздувать. Тот мне, я с нашими операми конторскими договорился. Нам на этого гонококка "лицензию" выпишут. Сюда его притащим, пусть свои ходы обоснует.
Я его тогда отговорил, потому что реально опасался что это Какашка потом мстить ещё будет. Потому что он довольно таки агрессивный и упёртый.
А сейчас этот гонококк в коллекторном агенстве трудится)))
 
Последнее редактирование:
Время такое пошло, что за друзей разговор нет смысла заводить.
Тут родственники отчебучивают по полной. У меня есть история как я в 2008 встал на 700 деревянных из за одного родственника. Кинул меня су•а, кинул на доверии. Тяжело тогда было, отдавать нечем было.
 
Печальная ветка... Нет ничего хуже чем потерять веру....во что угодно!!!
Кил рановато в твоих словах скептик зазвучал(хотя... Сделать поправку на службу самое то!!)))
 
А вообще я считаю все эти темы расскажи за друга, за что попадался и прочее точно не для инет общений...
 
товарища моего брат родной кинул на бабки. не нарик ,но выпить "не дурак"
 
Да тему я все таки интересную создал. Kill тебя крайне интересно слушать. Рассказывай дальше...
 
Kill а не расскажешь за вот это ГРУшную жизнь с начальниками штабов и т.д?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слава Богу у меня есть друг. но один. Учились вместе,работали вместе,по горам вместе бегали. я его из передряг на хребте выносил. он меня из Норд-Оста вовремя выволок. потом пути-дорожки разошлись. лет 7 не виделись-только созванивались.А в прошлом году когда искал человека на страйк-болл позвонил.Он бросил все приехал.да так и остался:) . но прикол в следующем. он меня называет Батяня. дочка спрашивает-ведь Сережа тебе брат?
Да говорю.
Она с эмоциями,ручки разведет
-ну тогда какой же ты ему папа? ты ведь мой? твой твой успокаиваю:)
 
Kill а не расскажешь за вот это ГРУшную жизнь с начальниками штабов и т.д?
Там служат вполне нормальные ребята. Что касается штабных разведосов, так они или с собственными штабами, ну кое где в штабах армий трутся. А в штабах армий дураков не держат.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Z7sOKMk-TDQ.jpg
 
Kill как считаешь, какая спецслужба самая крутая. ФСБ , ФСО, СКР,ГРУ, УСБ или еть еще более жесткие ребята, о которых мало кто знает, ну не думаю что Масоны или Илюминаты, что нибудь по реальнее
 
А может СВР ?
 
Сверху Снизу