ПРОВЕРЕНО Алтайский мед из предгорного района!

Господа-уважаемые, давайте каждый останется при своем мнении и не будем ссориться!)
Все мы здесь грамотные люди и любой настоящий мед по своей особенности может быть только хорошим!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа-уважаемые, давайте каждый останется при своем мнении и не будем сориться!)
Любой настоящий мед, по своей особенности может быть только хорошим!
Воистину ТС, здоровья вам!
 
Я высказался только потому, что не люблю, когда люди, плохоразбирающиеся в вопросе, начинают эти вопросы задавать специалисту, пытаться что то определить по фотографии и утверждать что в вопросе разбирается. Извините, если обидел или нагрубил, но слишком много народу сейчас разбирается в мёде лучше чем пчеловоды.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я высказался только потому, что не люблю, когда люди, плохоразбирающиеся в вопросе, начинают эти вопросы задавать специалисту, пытаться что то определить по фотографии и утверждать что в вопросе разбирается. Извините, если обидел или нагрубил, но слишком много народу сейчас разбирается в мёде лучше чем пчеловоды.

И даже лучше, чем пчёлы:lol:
 
Это торговая ветка, Вы не покупаете и не продаёте, не договариваетесь о сделке, а значит флудите, следующее сообщение получит 10 баллов из 10-ти
 
Получил уже вторую партию от ТС мёда и соты! в первый раз взял мало сот, и быстро их не стало))) Домашние в восторге, как и говорил уже выше- высший класс!
ТС отправил очень оперативно, как и обсуждал с ним. Всё начинается с слова, а прикрепляется-делом и качеством! Благодарю от души и долгих лет!
 
Получил ведро меда от уважаемого DrDzell.
Выглядит вот так для интересующихся.
Очень приятно иметь дело, спасибо!

2017-03-16 18-36-44.JPG
 
Спасибо дорогие форумчане за ваш выбор и добрые слова! Лишь бы на здоровье! Это дороже всех похвал!
Не за горами лето, а значит будет новый урожай! Со своей стороны обещаю как прежде радовать вас качественной медовой продукцией из далеких предгорий Алтайского края!:hat:
 
Работал с ТС, не раз (на соседнем борде). В смысле брал его продукцию, высочайшего качества! Жду первого сбора для заказа. Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Перед предстоящим сезоном нужно освобождать склад, остаток урожая 2016 года ориентировочно 1.5-2т. Готов отдать разом по очень привлекательной цене!
Если кого заинтересовало мое предложение, то с радостью готов обсудить в ЛС или по контактам.
 
Блин я живу ровно 760 лет , но не знал таких названий как Забрус , Перга и тп ...
Судя по описанию интересная ерунда .
ТС подскажи в одно время я могу употреблять Пергу и Забрус ? дисбаланса и переизбытка не будет ?
Или может подскажи какой лучше продукт взять в связке для укрепления и профилактики организма , акцент на сердце и иммунитет .
 
Блин я живу ровно 760 лет , но не знал таких названий как Забрус , Перга и тп ...
Судя по описанию интересная ерунда .
ТС подскажи в одно время я могу употреблять Пергу и Забрус ? дисбаланса и переизбытка не будет ?
Или может подскажи какой лучше продукт взять в связке для укрепления и профилактики организма , акцент на сердце и иммунитет .
760 лет это срок)
В одно время употреблять пергу и забрус не вижу смысла.
Добавляйтесь ко мне в асю, скайп, вотсап или еще куда, дам подробную консультацию.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Автор, ответь в лс.
 
Пробовал в свое время мед Алтайский , что сказать вещь обалденная и очень полезная поэтому ТС удачи в продаж и процветания как говорил Гиппократ "Если вам ничего не помогает, обратитесь к пчелам"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую, подскажите, когда начнете продавать свежий урожай меда?
 
Приветствую, подскажите, когда начнете продавать свежий урожай меда?
Здравствуйте. В скором времени появится свежий урожай 2017 года. Следите за веткой или добавляйтесь по контактам- оповещу.
 
Здравствуйте уважаемые любители меда!
Вот и настал сезон медосбора 2017 года. Зима выдалась долгой и холодной, но мы справились! И вновь готовы радовать вас натуральными пчелиными продуктами из экологически чистых мест и богатой природы предгорья Алтайского края!
Сейчас в наличии первый урожай, "Майский" мед. Было уже много сказано о его качествах и вкусовых свойствах. Кто пробовал в курсе, новичкам же готов объяснить в ЛС, либо можете посмотреть предыдущие странички продаж.
Стоит отметить, собственно на чем и хотелось бы заострить ваше внимание, так это то, что было приобретено необходимое оборудование и с этого года появилась новинка! Крем-мёд!
Крем мед являет собой взбитую сласть пчелиной переработки, которая при обработке кислородом (взбивании) принимает густую консистенцию и нежный сладкий вкус. При употреблении его в пищу, он прямо тает во рту. Данный продукт не имеет никаких химических или биологических добавок. Он производится только за счет использования правильной технологии приготовления.Крем-мед прямо тает во вру,не поддается процессу загустевание, сохраняет структуру крем на протяжении всего существования.
Такой продукт особенно приходится по вкусу людям, которым чистый мед не особенно то и по вкусу.
Так же в крем можно добавлять различные добавки (орех, ягоды и т.д), что не может не оставит свой отпечаток на вкусовых свойствах и своеобразности этого продукта.
Ближе к осени,когда поспеют фрукты, ягоды, по желанию клиентов будет возможность делать все эти добавки. Получится своего рода суфле! Для завтрака лучше не придумать!
На этой позитивной ноте заканчиваю свой рассказ! Готов принимать ваши заявки и отвечать на вопросы в личных сообщениях!
Всем добра и крепкого здоровья!).
P/s Со следующей недели, как запущу оборудование и до конца месяца, всем заказавшим пробник крем-меда пойдет в подарок!
c474224f7504.jpg

b7ed728fad6d.jpg

c5ed19de85ba.jpg

fd53b7590b45.jpg

ffe560717264.jpg

eef592b31e05.jpg

4cf4c81d9d8c.jpg

a6620711bfd4.jpg

7bc5cc35491e.jpg
 
Друзья, светлого меда было очень мало в этом году и он подошел к концу.
Сейчас пошло разнотравие с небольшим содержанием гречихи, цвет темнее (янтарь)! Такой мед более насыщенней и ароматнее, во всяком случае мне он нравится больше)
Так же жду заказы в ЛС и по контактам! И напоминаю, что со следующей недели и до конца месяца пробник новинки, Крем-меда в подарок!:)
2f733fbfe5a0.jpg
 
Получил светлый мед. Все на высшем уровне, как и всегда!!!
 
В наличии очередная качка!
e8385fb85300.jpg

Будьте здоровы и берегите себя!
 
  • Теги
    алтай алтайский мед мед мед из предгорного района алтайского края мед оптом натуральный мед
  • Сверху Снизу