ПРОВЕРЕНО Алтайский мед из предгорного района!

Всем доброго здравия!
Был в деревне. Всем ответил)
 
Всем доброго здравия!:hat:
Нашел в сети видео производителя оборудования, в котором показано как делается крем-мед и хотел бы поделиться с вами, так сказать наглядно, что представляет из себя крем!
Не реклама, просто полезная информация)
 
Последнее редактирование:
Всем пр-т. В очередной раз покупал у ТС мёд и крем на прямую. Всё пришло в лучшем виде. Но потом возникли сомнения по качеству крема, стали выходить пузырьки, как-будто забродил. Продавец отзвонился и всё объяснил. Это просто выходили остатки воздуха. Так что качество крема хорошее, брали с добавками и чистый(банан, орех, абрикос), понравились все. ТС огромное спасибо. Удачи в бизнесе.
 
Заказал мед, оплатил через сбер карта-карта, получил через пэк, все отправлено без задержек. Респект и спасибо!

Оооооочень понравился крем, без добавок, для чая в прикуску самое то, эдакий мед лайт. Обязательно закажу побооооооольше в след раз
20171027_100803.jpg 20171027_100614.jpg

Забрус с ярко выраженным цветочным вкусом, это прям олицетворение натуральности как по мне, да малость неудобно жевать/выжимать во рту воск, но понимаешь что это прям пыльца, и всё то самое вкусное и полезное что пчелы собирают, квинтэссенция.20171027_100410.jpg 20171027_100353.jpg

Еще кусочек прополиса, пчелиных какашек короче, я его совсем немного в чай добавляю, в заварочный чайник т.е., это для любителей добавок типа мяты или бергамота, привкус приятный, надеюсь польза тоже, этого слепка мне на пол года точно хватает
20171027_100120.jpg

А вот сам мед близкие не оценили, типа очень густой, коричневый как вареная сгущенка, шпателем хоть ковыряй из бочки ))) привыкли к прозрачной воде что в магазинах продается )))
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток дорогие друзья!:hat:
Хотелось бы поздравить всех с первым днем зимы! Не за горами и новогодние праздники! Собственно в честь этого, по сложившейся традиции, весь декабрь, при любом заказе- моя фирменная медовая настоечка поедет подарком! Дабы не болеть вам в новогодние праздники, а иметь выносливость и здоровье богатырское!:mosking:
Фото и прайс ниже:)
df2ac4f67f49.jpg

abb78005c227.jpg
 
Может кто подскажет, где найти технолога консультанта в цех переработки мёда и его упаковки в стеклобанку, стик и блистер. Приношу извинения за оффтоп.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заказывали мед у данного продавца. Кто угощался все были просто в восторге, говорят давно такого ароматноо меда не пробовали. Всем рекоммендую!!! Будем заказывать и в дальнейшем.
 
Я редко захожу. И отзывы редко пишу.
Заказывал мёд неоднократно. И буду это делать, пока жив! А проживу я, спасибо ТС, дольше, чем без его мёда бы прожил. Вся семья кушает его мёд, лучше не встречали. Болеть практически перестали (уже больше года заказываем). Спасибо! И успехов! И пчелкам твоим спасибо, Александр! Очень они вкусный мёд делают. У тебя точно правильные пчелы! Однозначно! С прошедшими тебя праздниками и всех тебе и твоим близким радостей, благ и успехов!
 
Отличный продавец, очень рекомендую. Посылочки в две противоположные точки страны дошли за 12 дней,и это во время праздников) Очень довольны, мамы, бабушки и т.д. а самое главное яяяя)спасибооооо!!!
жаль, что сот не было в наличии, очень буду ждать их)спасибо еще раз огромное !!!
 
Получил в очередной раз. Как всегда все на высоте и приятно удивили подарочки. Спасибо!
 
Получил посылку. Крем-мед шикарный, пришёлся по вкусу всей семье ))
Настойка опробована( только ради здоровья!), чудесный напиток - рюмочка плавно расслабляет после рабочего дня и располагает на добро))
 
Дорогие друзья! Объявляю очередную акцию
!

На этот раз крем-мед с любыми добавками -15%! В течении месяца!

Тара от 3л и 5л! Количество ограничено!

Буду рад ответить на ваши вопросы по контактам (в прайсе) и ЛС.

1d7ad220cbf6.jpg


fc3843d8039c.jpg

 
-20% на крем с добавками за отзыв!
Успевайте, количество ограниченно!:hat:
 
Я получил от Drdzell мед, крем и настоичку как приз за второе место в лотерее. Хочу сказать, что качество Супер! И Вы преобрели постоянного клиента в моем лице! Спасибо огромное! Бахнул настоички за Ваше здоровье! Удачи в бизнесе! Так держать! !!
 
Друзья! Открыл еще одно небольшое направление и рад вам предложить!

Свечи из настоящего пчелиного воска!
cfabf23f1545.png

Собственное производство, ручная работа! Со временем выбор будет пополняться по мере поступления новых форм!

Цена символическая от 50 руб.

Рад общению в ЛС.

Drdzell - Телеграмм
Drug2146 - Скайп
653-294-836 - ICQ
 
Последнее редактирование:
А можно крем мед по акции по без добавок?
Есть ли тара по 1 кг(возьму 3 кг)
 
Получил очередные 10 литров ставшего любимым меда.
Вся семья в восторге, жрём (именно так;)) этот медок давно и с каждой ложкой отправляем лучи благодарности уважаемому Drdzell. Спасибо тебе огромное!
P.S. Пробники крема наконец-то удалось перехватить самому, так как в этот раз на себя получение оформлял. Раньше до меня не доходило))). Вкусно, интересно. Угощу друзей, буду рекомендовать.
Успехов тебе. И еще здоровья, тебе и твоим пчелам! Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_7376.JPG
    IMG_7376.JPG
    64 KB · Просмотры: 34
  • IMG_7380.JPG
    IMG_7380.JPG
    109 KB · Просмотры: 34
-20% на крем с добавками за отзыв!
Акция продолжается! По вопросам в ЛС.
 
Поддержу всех кто говорил что мёд хороший) от себя скажу что получил давно, но ждал знакомого который разбирается в мёде, и он так же подтвердил что мёд реально качественный. Я тоже как мог проверял по всем способам показанным на ютюбе)))
Так что реально хороший мёд, хороший продавец! Мои рекомендации!
П.С. Брал на пробу, теперь будет большой заказ
 
  • Теги
    алтай алтайский мед мед мед из предгорного района алтайского края мед оптом натуральный мед
  • Сверху Снизу