ПРОВЕРЕНО Алтайский мед из предгорного района!

:vala 34:Новый год- время подарков!:santa2:

По хорошей традиции, до конца уходящего 2016 года, всем купившим минимальное (5л боченок) количество продукции, хранящее в себе всю силу Алтайских трав и чистого воздуха, я подготовил особый подарок, который станет хорошим дополнением к вашему праздничному столу или просто согреет вас в холодный зимний вечерок, взбудоражит ваши чувства и подтолкнет на новые открытия!)
Не упускай момент, Время пошло!):champaign:
 
:vala 34:Новый год- время подарков!:santa2:

По хорошей традиции, до конца уходящего 2016 года, всем купившим минимальное (5л боченок) количество продукции, хранящее в себе всю силу Алтайских трав и чистого воздуха, я подготовил особый подарок, который станет хорошим дополнением к вашему праздничному столу или просто согреет вас в холодный зимний вечерок, взбудоражит ваши чувства и подтолкнет на новые открытия!)
Не упускай момент, Время пошло!):champaign:
Доброго вечера. :)
Уж очень понравился Ваш мёд, давайте еще 5 литров:)
Только если будет подарок, то можно без алкогольный, не пьём мы:pardon:
Благодарю:derisive:
 
Кто желает пищи богов?)
 
Тс привет....у меня еще соты остались)))неделю назад нашел ...на балконе лежали в коробке)))чуть загустел...на а шо ему будет))

Мед -это единственный продукт который не портится)))

Изменил я тебе....взял на работе у одного ...буду сравнивать)))
 
Тс привет....у меня еще соты остались)))неделю назад нашел ...на балконе лежали в коробке)))чуть загустел...на а шо ему будет))

Мед -это единственный продукт который не портится)))

Изменил я тебе....взял на работе у одного ...буду сравнивать)))
Все познается в сравнении!))
Надеюсь не разочаруешься)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все пришло.Медок вкус насыщений.ТС Спасибо.
Тезка извиняюсь. Вы продавцов случайно не перепутали,когда написали в параллельной теме о меде?
Drdzell, приношу извинения за флуд:hat:
 
:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Точно во я тупанул))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Развелось медовиков))))
 
Приветствую коллега. Извини, если не увидел и ты отвечал уже...с какого района мёд? Откуда сам ? Не увидел ценник. Спасибо заранее за ответ
 
И вам доброго здравия! Ответы на ваши вопросы стр 4,6)
 
Получил сегодня посылку от продавца, что хочу сказать: это не мёд! Это та самя песня из детства которая лечила нас, это тончайший вкус горных трав и конечн же это труд и любовь.
Дай бог вам здоровья и Благодарю.
Однозначно закажу в ближайшее время ещё соты.
 
Друзья! Во вторник последняя рассылка по акции с новогодними подарками! Порадуйте себя и близких качественными, натуральными продуктами!:ok:
Подробности по контактам либо ЛС!:hyron 02:
3ff41c087951t.jpg
3ff41c087951t.jpg
3ff41c087951.jpg
 
  • Нравится
Реакции: wirus
wirus 10 балл(ов) ням ням
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приятно работать с ТСом, человек слова! Надеюсь будем долго сотрудничать!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По моему опыту, как правило, во многих регионах люди покупающие мед в супермаркетах никогда не видели настоящего! Покупают в основном подделку или Китайскую франшизу, без каких либо полезных свойств.
Уважаемый ТС, не хочу показаться грубым, но с уверенностью могу сказать, что ваш опыт, распространяется на западную часть страны, и там ваше видение ситуации абсолютно верно!
Но, на ДВ, а конкретно говорю за Амурскую область, Хабаровский край и Приморье, мед свой, и очень вкусный. Другого западного или импортного здесь не найдете, тем более китайского))), это китайцы у нас скупают мед тоннами, очевидно из него и получается тот суррогат, что продают на западе))
Также, хотел поинтересоваться, какой именно мед вы предлагаете: цветочный, липовый, гречишный, подсолнечный или мешанка? По фото, больше похоже на подсолнечный, возможно с небольшой примесью гречихи, но не уверен. Точно не цветочный, не липовый, и не чистый гречишный. (Говорю, потому что, знаю не по наслышке, у деда была пасека почти 40 лет. Я, конечно, далеко не спец, но малость кой чего знаю по теме)

Ну и напоследок, передавали мне с Алтая мед, и не раз, честно, не впечатлил меня совсем. Аромат и вкус не тот!
В последний раз, в этом, вернее, уже в прошлом году, привозили вот такой, как на фото. Я даже не узнал гречишный мед, небо и земля с нашим!

Не подумайте, говорю не в укор! Скорее для информации, будет возможность попробовать наш мед, не откажите себе в этом!
Разумеется, брать его нужно здесь у нас, тут контрафакта нет, ибо незачем, он не дефицит. Продают везде, даже по федералке)) Не только мед, но и все остальное, соты, крышки, прополис и т.д.
Есть в Благовещенске спец магазины, которые продают и продукцию и инвентарь для пасеки.
С уважением.. удачных продаж и вкусного меда! :good:
IMG_20170109_173412.jpg
 
Уважаемый ТС, не хочу показаться грубым, но с уверенностью могу сказать, что ваш опыт, распространяется на западную часть страны, и там ваше видение ситуации абсолютно верно!
Но, на ДВ, а конкретно говорю за Амурскую область, Хабаровский край и Приморье, мед свой, и очень вкусный. Другого западного или импортного здесь не найдете, тем более китайского))), это китайцы у нас скупают мед тоннами, очевидно из него и получается тот суррогат, что продают на западе))
Также, хотел поинтересоваться, какой именно мед вы предлагаете: цветочный, липовый, гречишный, подсолнечный или мешанка? По фото, больше похоже на подсолнечный, возможно с небольшой примесью гречихи, но не уверен. Точно не цветочный, не липовый, и не чистый гречишный. (Говорю, потому что, знаю не по наслышке, у деда была пасека почти 40 лет. Я, конечно, далеко не спец, но малость кой чего знаю по теме)

Ну и напоследок, передавали мне с Алтая мед, и не раз, честно, не впечатлил меня совсем. Аромат и вкус не тот!
В последний раз, в этом, вернее, уже в прошлом году, привозили вот такой, как на фото. Я даже не узнал гречишный мед, небо и земля с нашим!

Не подумайте, говорю не в укор! Скорее для информации, будет возможность попробовать наш мед, не откажите себе в этом!
Разумеется, брать его нужно здесь у нас, тут контрафакта нет, ибо незачем, он не дефицит. Продают везде, даже по федералке)) Не только мед, но и все остальное, соты, крышки, прополис и т.д.
Есть в Благовещенске спец магазины, которые продают и продукцию и инвентарь для пасеки.
С уважением.. удачных продаж и вкусного меда! :good:
Посмотреть вложение 26414
И вам доброго здравия!
О вкусах не спорят, уверен и ваш мед хорош, по другому и быть не может!) Обязательно отведаю как буду в ваших краях:thank you:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О вкусах не спорят, уверен и ваш мед хорош, по другому и быть не может!) Обязательно отведаю как буду в ваших краях:thank you:
Я тоже обязательно попробую ваш, при первой же возможности! Все под одну гребенку не стоит тащить, уверен, ваш лучше того, что я пробовал! :ok:
Будьте здоровы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пришёл мой мёд! Не мёд, а сказка! Открыла и такой аромат ммммм. Очень вкусный. +бонус мне достался:girl in love: Рекомендую!!!
 

Вложения

  • IMG_0484.JPG
    IMG_0484.JPG
    159.8 KB · Просмотры: 47
Уважаемый ТС, не хочу показаться грубым, но с уверенностью могу сказать, что ваш опыт, распространяется на западную часть страны, и там ваше видение ситуации абсолютно верно!
Но, на ДВ, а конкретно говорю за Амурскую область, Хабаровский край и Приморье, мед свой, и очень вкусный. Другого западного или импортного здесь не найдете, тем более китайского))), это китайцы у нас скупают мед тоннами, очевидно из него и получается тот суррогат, что продают на западе))
Также, хотел поинтересоваться, какой именно мед вы предлагаете: цветочный, липовый, гречишный, подсолнечный или мешанка? По фото, больше похоже на подсолнечный, возможно с небольшой примесью гречихи, но не уверен. Точно не цветочный, не липовый, и не чистый гречишный. (Говорю, потому что, знаю не по наслышке, у деда была пасека почти 40 лет. Я, конечно, далеко не спец, но малость кой чего знаю по теме)

Ну и напоследок, передавали мне с Алтая мед, и не раз, честно, не впечатлил меня совсем. Аромат и вкус не тот!
В последний раз, в этом, вернее, уже в прошлом году, привозили вот такой, как на фото. Я даже не узнал гречишный мед, небо и земля с нашим!

Не подумайте, говорю не в укор! Скорее для информации, будет возможность попробовать наш мед, не откажите себе в этом!
Разумеется, брать его нужно здесь у нас, тут контрафакта нет, ибо незачем, он не дефицит. Продают везде, даже по федералке)) Не только мед, но и все остальное, соты, крышки, прополис и т.д.
Есть в Благовещенске спец магазины, которые продают и продукцию и инвентарь для пасеки.
С уважением.. удачных продаж и вкусного меда! :good:
Посмотреть вложение 26414
Извиняюсь, но прочитав данный бред, захотелось заступиться за коллегу. Во первых, весь Дальневосточный мёд с повышенной влажностью. Вина в этом - климат, и хоть ты убей, каким бы грамотным не был пчеловод, мать природу не наипешь. Далее, хочу заметить, что дед Вам не до конца в теории все объяснил, видимо. Только дилетант сможет спросить, цветочный ли это мёд. А какой он? Падевый что ли? Весь мёд - цветочный, если это не падь, так что не надо умничать) а уж то , как вы примесь гречихи по фото вычислили, меня свалило на пол со смеху) И да, дружище, он точно не липовый, ибо липового мёда на Алтае нет)) но ты видимо по фото, опять же вывод сделал) про мёд берестовый я вообще молчу, тема отдельная, далее лень эту чушь комментировать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
далее лень эту чушь комментировать
Так если лень комментировать мою чушь, зачем было вообще начинать?!

захотелось заступиться за коллегу
ТС, как опытный пчеловод и порядочный человек, ответил достойно, и мы нашли общий язык. И никто никого не обидел, и никто не обиделся.
И тут, появляетесь ВЫ!! ...

так что не надо умничать
Кому не надо умничать, так это вам! На звание профи я и не претендовал, и не собираюсь.

как вы примесь гречихи по фото вычислили
Просвещу вас: да, по внешнему виду меда, о нем много можно сказать..

Только дилетант сможет спросить, цветочный ли это мёд. А какой он?
Извините, но после этих слов, не вижу смысла продолжать беседу.

Drdzell, прошу извинить за сор в ветке, был вынужден, больше не повторится!
С уважением..
 
  • Теги
    алтай алтайский мед мед мед из предгорного района алтайского края мед оптом натуральный мед
  • Сверху Снизу