ПРОВЕРЕНО Алтайский мед из предгорного района!

Черканул в аську,по заказику))
 
Получил своей мед)))Бедончик внушительный)))Оч вкусный,ароматный)Теперь буду стабильным клиентом))
 
Брал мед у ТС , была зима, но качество отличное , спасибо еще раз ТС
 
Супер!Алтайский мёд очень полезен!Скажите пожалуйста с какого именно района он на Алтае?
 
Отправлена очередная партия свежего урожая! Еще теплый, успевайте!:i-m_so_happy:
dd965e1c3ef4.jpg
 
Произвел оплату, сегодня получил смс от ТК об отправке товара, жду прибытия и снять пробу, после отпишусь о качестве, спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Качество потрясающее! Заказывал у ТС уже не раз, да все никак написать похвалу руки не доходили, каюсь) Соты, мед все выше всяких похвал! А с последней посылкой Уважаемый ТС подмор в качестве бонуса положил, настаиваю!
 
Заказывал мед и забрус, от меда не в восторге честно говоря, засахаренный капитально, такого и в моих краях много, в общем не оправдал ожидания!жаль(
Забрус понравился, вкусны, спасибо!
 
жаль через границу это контрабанда,а то прислал бы вам абхазского каштанового меда попробовать
 
Заказывал мед и забрус, от меда не в восторге честно говоря, засахаренный капитально, такого и в моих краях много, в общем не оправдал ожидания!жаль(
Забрус понравился, вкусны, спасибо!
У меня тоже захарился быстро,значит качество достойное)))кушаем))
 
По поводу того что мед густеет или как принято называть "засахарился", то знающие люди в курсе, что это естественный процесс меда! Это первый признак натуральности! После дороги твердоват, но постояв в тепле приобретает консестенцию типа вареной сгущенки. В сентябре мед практически весь густой, осень! Я мог бы топить и рассылать безполезную жижу, но совесть не позволяет такого делать! Качество у меня на первом месте!
Если хотите жиденький в это время года, то добро пожаловать влюбой супермаркет, где под брендом Алтайский мед вам продадут раскаленный сахар с добавлением крахмала и антибиотика, от которого ноги протянуть не долго!
В скором времени сделаю пробы меда с супермаркетов! Будет отчет!
 
Последнее редактирование:
По поводу того что мед густеет или как принято называть "засахарился", то знающие люди в курсе, что это естественный процесс меда! Это первый признак натуральности! После дороги твердоват, но постояв в тепле приобретает консестенцию типа вареной сгущенки. В сентябре мед практически весь густой, осень! Я мог бы топить и рассылать безполезную жижу, но совесть не позволяет такого делать! Качество у меня на первом месте!
Если хотите жиденький в это время года, то добро пожаловать влюбой супермаркет, где под брендом Алтайский мед вам продадут раскаленный сахар с добавлением крахмала и антибиотика, от которого ноги протянуть не долго!
В скором времени сделаю пробы меда с супермаркетов! Будет отчет!
если это свежий мед, то он и должен быть таким как будто в него сахар специально насыпали? завтра фото скину
 
если это свежий мед, то он и должен быть таким как будто в него сахар специально насыпали? завтра фото скину
Был я в ваших краях, там круглый год жидкий мед наливают, а вы и рады!
Или вы пытаетесь меня в чем то обвинить?
Настоящий мед должен вставать в это время года! Таковы его свойства и каждая качка густеет по разному, т.к очень много разных цветений и они постоянно меняются! Моя совесть перед вами чиста! Фото прикрепляю!
Лучше сносите в лабораторию своего города и выложите результаты экспертизы!
e5ec26d784a0c715dec48b03c40b2de3-full.jpg
 
Последнее редактирование:
Очень интересно! Хотел бы попробовать!)
[/quote]
у меня в селе мой друг пчеловод,он возит пчел в горы когда цветет акация,когда каштан,и тд итп,у него по сезоны и цветочный и каштановый и липовый,и никогда не мешает его ни с чем,я слышал что в сезон туристов те люди которые у него покупают флягу 38 литровую за 13 тысяч р,делают из нее еще 6 таких фляг путем добавления кажется уксуса и всякой всячины,может не уксуса не помню уже(как то рассказывал один)и продают как становится понятно за гораздо большую сумму.понастроили себе всего гостиницы и т д и тп,не жалуются на жизнь!а он никогда такие вещи себе не позволяет ,так сказать воспитан по другому,и щитает это не порядочно.продает чистаган как у нас говорят,не имеет ни гостиниц ни чего лишнего,и тоже не жалуется.я например знаю точно в его порядочности в этом отношении.он всегда говорит находи клиентов куда продавать по 40-70 фляг,но у нас на границе это контрабанда.а так литр два можно вроде.!так то
 
Drdzell, как с Вами связаться?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заказал пару вёдер,как попробую отпишусь.
 
  • Теги
    алтай алтайский мед мед мед из предгорного района алтайского края мед оптом натуральный мед
  • Сверху Снизу