ПРОВЕРЕНО Алтайский мед из предгорного района!

Реклама по акции до 31.12.2015 года!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю стоит вам сделать надпись форума и ник ваш на улике вашем и пчелками
хорошими.А так фото можно прилипить разные и написать.
Не чего не имею против,это ваш зароботок и так думаю будет больше клиентов.
И какова цена на бутыль 3л)))
И чем отсылаете в МСК
 
Я думаю стоит вам сделать надпись форума и ник ваш на улике вашем и пчелками
хорошими.А так фото можно прилипить разные и написать.
Не чего не имею против,это ваш зароботок и так думаю будет больше клиентов.
И какова цена на бутыль 3л)))
И чем отсылаете в МСК
Обязательно приму к сведению ваш совет!)
Ценник и описание продукции на 1 стр. продаж.
Отправка удобной вам ТК.
По вопросам всегда на связи:
ICQ- 653 294 836
[email protected]- джабер
Drug2146 - cкайп
 
Последнее редактирование:
ТС, на новый год скидками или же бонусами(ну эт само собой) форумчан радовать будите?:blind:
 
Фирменные 40 градусные новогодние бонусы уже практически готовы!:russian:
да ладно!хоть бы тусанул зёме за отзыв фирму на НГ:boss:ну и сыну может сотов пожевать:rolleyes: скромный ппц я:drinks:и давай уже расширяйся бро по ассортименту !я на дягель мёд подсел сильно!млин хочу даже тебя тут двигать бро по мёду ток дягелеву(шучу):drinks:
 
да ладно!хоть бы тусанул зёме за отзыв фирму на НГ:boss:ну и сыну может сотов пожевать:rolleyes: скромный ппц я:drinks:и давай уже расширяйся бро по ассортименту !я на дягель мёд подсел сильно!млин хочу даже тебя тут двигать бро по мёду ток дягелеву(шучу):drinks:
Не вопрос, черкни в асю, автобусом отправлю в любой момент!:ok:
Расширение только если на след год теперь. За свой продукт я отвечаю, чист как кокс Колумбийский:victory:, на счет других сомнения! Не буду же я не проверенную продукцию людям предлагать!
 
Мед получила, благодарю, вкус у меда просто изумительный, упакован в интересную банку- бочёнок, все дошло быстро, оперативно. Рекомендую.:ok:
 
Время подарков!:santa2:
До конца этого года, всем покупателям, к предстоящим новогодним праздникам- подарок! Домашняя медовая настойка!:champaign: Которая не даст вам замерзнуть этой зимой, и просто добавит хорошего настроения!:laie 94:
Торопитесь, товар ограничен:)
 
Заказал у продавца 14 кг меда. Все пришло прекрасно. Очень вкусный и качественный продукт. Все кто пробовал в восторге. Вкус с магазином сравнивать нет смысла даже.
 
заказывал мёд=очень вкусный,но теперь проблема=дети не хотят чай с сахаром пить,хорошо что две бамбулы ты мне прислал пластиковые,есть ещё запас!!!СПАСИБО!!!
 
заказывал мёд=очень вкусный,но теперь проблема=дети не хотят чай с сахаром пить,хорошо что две бамбулы ты мне прислал пластиковые,есть ещё запас!!!СПАСИБО!!!
Правильно дети делают, здоровее будут!)) Берите пример)
Всех благ!)
 
Брал медок еще летом и сейчас зимой с чайком очень кстати! Спасибо ТС! Рекомендую!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
читаю и облизываюсь......у ребенка (в папу аллергия на мед) скупил бы все.
сорри за бессмыслицу но желаю продаж!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_9749.JPG Вот и мне мед прибыл, хороший, качественный, по вкусу напоминает липовый который беру у нас постоянно, но здесь цена более интересна + бонус тоже порадовал. Буду заказывать еще как кончится и знакомым порекомендую.
 
сам бы взял меда если это еще актуально !
[email protected]
 
...по бонусу отпишите кто?)нормальная настойка?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Настойка очень хорошая, градусов 50-60, легкий вкус самогона, пьется легко, мне и друзьям понравилась.
 
Маточное молочко есть в продаже?
 
  • Теги
    алтай алтайский мед мед мед из предгорного района алтайского края мед оптом натуральный мед
  • Сверху Снизу