Конкурс Абхазские подарки (Голосование )

Чья работа понравилась больше ?

  • Ежик в тумане

    Голосов: 15 39.5%
  • Стасик

    Голосов: 2 5.3%
  • Omark

    Голосов: 15 39.5%
  • BigMac

    Голосов: 11 28.9%
  • ArtemB

    Голосов: 12 31.6%

  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Видимо надо было мне заявиться и разорвать вас в клочья ???‍♀️????‍♂️??‍♀️???‍♂️??‍♀️???????‍♀️????‍♂️??‍♀️
 
Omark, киданул ты меня татарин с бешбармаком ...... видишь Еж тебя догнал уже )) а я предупредил тебя :hat: думай быстрее ....))
 
Пусть обгоняет...мне это на руку)))
это тактический маневр) а то мы с бикмаком поравнялись за второе место)))

сейчас за тебя ктото проголует) вероятно какойто новорег)))))0 хахахахахх
 
Предлагаю оставить свой голос , кто ещё не отметился здесь ?✌? Не стесняемся голосуем и выявляем победителей ???
 
ах так значит))) мой новорег за тебя проголосовал а твой за меня)))) ну ладно)))) тогда надо сменить тактику:lol::lol::lol:
Щас вы довыбираетесь и кто нить точно пролетит?? так что бейтесь за победу а там на финише победитель и призеры решите кому что , думаю общий язык найдёте ))) может кто то любит вино а кто то чачу или бальзам✌?Всегда можно поменяться?
 
Сущетсвует только ?победитель , остальные проигравшие. Важен не приз, а вкус Победы и что бы стоять на пьедестале Первого места????
 
проще говоря кто бы не выиграл ..обязан с нами поделиться ...нам тоже хочется вкусить победы ))
Братишка ты прав ???Ничего не должно проходить мимо)) ну и копеечку в колхоз обязательно)
 
Осталось около часа до завершения конкурса??@Omark вырывается вперёд , но за ним по пятам плетётся ROJER ?? Кто же из них вырвется на пьедестал ???
Так же не понятна картина с 3 местом AmBer догонал BigMac и они идут на ровне??‍♀️??‍♀️ Борьба очень напряженная???
А Стасик все ещё в спячке у нас((
 
Сверху Снизу