За сутки из ячеек банков в Москве похитили около 57 млн руб.

нет. нет там страховки))) Клиент не заключает с банком договор хранения определенной вещи, а заключает договор аренды банковской ячейки, и в случае хищения требовать компенсации от банка будет невозможно, сообщил адвокат.
Как я люблю женщины вы мало того красивые ещё и умные ))) да никакого страхового случая нет но можно все что лежит в ячейке внести в опись банка Т.е если банк будет знать что у вас там то бабло сто %%$€£ отдадут !! А на счёт камер там их нет ведь ячейка это сугубо личное и созданно специально что бы не описывать никому в тч банку что у вас там так что никто не узнает кто там был и что брал а вот на входе в банк естественно должны быть и камеры и сотрудники которые туда пропускают все таки это банк а не палатка с сигаретами !!!
 
Слишком часто стали появляться такие сообщения, значит кому-то это надо, страховки нет значит сделают:-) чтобы знать кто и сколько хранит в своих ячейках, а то не все еще о нас знают:-)
Это преступный сговор !!!)))я уверен что кто брал по любому в доле с банковским служащим и вся информация ушла из банка а не от бабушки с дедушкой !! Опс дедулька гастролирует по московским банкам вооружены очками ключами и тапочками предельно опасны стрелять на поражение ...
 
Как я люблю женщины вы мало того красивые ещё и умные ))) да никакого страхового случая нет но можно все что лежит в ячейке внести в опись банка Т.е если банк будет знать что у вас там то бабло сто %%$€£ отдадут !! А на счёт камер там их нет ведь ячейка это сугубо личное и созданно специально что бы не описывать никому в тч банку что у вас там так что никто не узнает кто там был и что брал а вот на входе в банк естественно должны быть и камеры и сотрудники которые туда пропускают все таки это банк а не палатка с сигаретами !!!
Ты часто описываешь что в ячейку кладешь 500ккк?)))) мне почему то кажется 99,5% даже не знают об этом
 
Ты часто описываешь что в ячейку кладешь 500ккк?)))) мне почему то кажется 99,5% даже не знают об этом
Они для этого и созданы чтоб никому ничего не говорить -интимчик ))) но есть такие один из ста которые свои 1000₽ плюс две жвачки дикларируют и ещё платят с этого %%%)))(наверное потому что он копеечный ) ведь никому не хочется платить % гос-ву с миллионов 10!
 
Получается деньги в битках хранить безопаснее !?!?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Михаил КартАвич, потому что большинство наличности и др. ценных вещей - не совсем легального характера, чему тут удивляться. Это тоже самое что завтра биткоин выхлопают и жаловаться будет некуда))
что вы мелите про не совсем легальное происхождение? одна квартиру продала... суммы смешные, чтобы так рассуждать! пострадали обычные люди...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Range, мелят бабки у подъезда, выражения выбирайте, не с корешем разговариваете. А то, что она там продала - это из разряда "на заборе тоже написано". Какие обычные люди? Свечку что ли над следаком держали? Обычные люди деньги в разных валютах в ячейке после продажи квартиры не хранят, а здесь это скорее всего тупая отмазка чтобы не объяснять происхождение ден.средств., о котором я уверен полиционеры у нее интересовались. В ячейках люди хранят деньги когда НЕ ХОТЯТ их светить(в большинстве случаев опять же), люди, которым бояться нечего - положат на карту/счет/вклад и т.п.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
feks, ты давай тут не блатуй! буду разговаривать так как считаю нужным! пуп земли нашелся...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Range, разговаривать будешь со своими одноклассниками как считаешь нужным, а в обществе - культурно. Все, за дальнейшей полемикой в личку если угодно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Range, разговаривать будешь со своими одноклассниками как считаешь нужным, а в обществе - культурно. Все, за дальнейшей полемикой в личку если угодно.
вам такому нежному и ранимому надо на форум домохозяек!

пс. одноклассников не видел 15 лет
 
Ну не за 7 же... А подготовка, планировка, продумка, настройка, сборка команды и т.д. и т.п. Потому-то это и происходит далеко не каждый день, что мало кому такое оказывается под силу...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Столько восхищённых комментов, а ведь вся беда в том, что в России клиент банка вообще никак не защищён! Свиснули бабки со счёта, с карты, с депозита, из ячейки - банк ни за что не в ответе. На xуй тогда банк вообще нужен???
Моё сугубо личное убеждение - при хищениях страдать должны банки, страховые и государство! Ну в крайнем случае коррумпированные чинуши или богачи, у кого это не последние деньги. Но похищение 20 лямов у среднего класса - это не повод для гордости и восхищения!
 
России клиент банка вообще никак не защищён! Свиснули бабки со счёта, с карты, с депозита, из ячейки - банк ни за что не в ответе.

Начинаем взрослеть)) (это не именно Вам, Антон, а вообще...)

На xуй тогда банк вообще нужен???

Ну, как наЙУХ?? а 115-й ФЗ кто соблюдать будет?)))

Моё сугубо личное убеждение - при хищениях страдать должны банки, страховые и государство! Ну в крайнем случае коррумпированные чинуши или богачи, у кого это не последние деньги. Но похищение 20 лямов у среднего класса - это не повод для гордости и восхищения!

Эт Вам к Французу в тему... пообщаЦЦа ))

а вообще... как это всё надоело))
куда Вы смотрите? о чём думаете?

Дальше взрослеть будем?))

 
Ключ в ячейке наверняка не сложный, но там же видеосъёмка... Неужели СБ не видит что кто-то пытается открыть ячейку мальцами? А скомуниздить у бабки ключ - это ж похлеще Друзей Слевина история будет...)[/quote

КАК РАЗ В САМОМ ХРАНИЛИЩЕ БАНКОВСКОГО ДЕПОЗИТАРИЯ ВИДЕОКАМЕРЫ ОБЫЧНО НЕ УСТАНАВЛИВАЮТ, ВЕДЬ САМ СМЫСЛ ХРАНЕНИЯ ЦЕННОСТЕЙ В ЯЧЕЙКЕ - ЧТОБЫ ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЕЦ ЗНАЛ О ЕЕ СОДЕРЖИМОМ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
люди, которым бояться нечего - положат на карту/счет/вклад и т.п.

Я тебя немного удивлю, но в России банк не отвечает за сохранность средств ни на карте, ни на счёте, ни на вкладе. Почему? Да потому что нет законодательной базы.

Если в сша у кого-то с карты слямзили деньги, он получит деньги назад в течении 2-х недель. Да, потом будет проводиться проверка и расследование, но банк возвращает деньги владельцу! У нас же ты будешь добиваться справедливости в судах годами. На памяти самый громкий случай с возвратом похищенных средств с карт был в Райфе, когда мусора выявили причастность к хищениям сотрудника банка.

Если у кого-то украли деньги со счёта путём онлайн-банкинга - виноват опять клиент, т.к. вступал со своего компа в беспорядочные сетевые связи, в результате чего мог (!) быть инфицирован специализирующимся на хищениях трояне или вообще сам причастен к хищению.

Если украли деньги с вклада - опять та же тактика, что с картой и онлайн-банкингом - банк идентифицировал похитителя как клиента и ответственности за этот косяк не несёт, т.к. в законе это не предусмотрено.

Честно заработаны тобой деньги, или нечестно, это не имеет значения - твои права на них, как и на любой другой вид частной собственности, никак не защищены в этой стране!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Anton Chigurh, не удивишь, я это писал не в плане возмещения средств банком, а в плане скрытия их наличия
 
Сговор с работником банка, планирование, подготовка и другие схемы ограбления банка.
Точно не для этих парней.
Они как будто просто проходили мимо в своём районе.
О чет бабло закончилось давай ГОПНЕМ ! банк)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Anton Chigurh, не удивишь, я это писал не в плане возмещения средств банком, а в плане скрытия их наличия

Не самый лучший способ скрывать свои доходы в ячейке банка, первый же обыск и средства оттуда изымут на неопределённый срок.
 
Сверху Снизу