Тема закрыта Вопрос/опрос по закрытию ипотеки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спокойной ночи всем присутствующим!! Устал и болею еще немного((
 
Мы не звоним 02, :hat: Приветствую! Ничего здесь нет Благого(( Во главе все равно бабло как не крути. У одних отнял, другим отдал а кто из них больше нуждается и не разберешь.
Здоров. Ну тут с какой стороны посмотреть, от тех убудет,но не заметят особо )))
С Vityn, Косолапым вопрос ребром, в ЕР членом и на грудь иконку с Верховным, тогда к рассмотрению а иначе чего зря бюджет расходовать:mosking:
Путин-в-наколках-фото-и-картинки-016.jpg
Мишка, ты готов ? :)
 
Мы не звоним 02, :hat: Приветствую! Ничего здесь нет Благого(( Во главе все равно бабло как не крути. У одних отнял, другим отдал а кто из них больше нуждается и не разберешь.

Будь я директором, я бы утро начинал с раздачи червонцев каждому, кто по пути в кабинет попадеться))) Пока вообще ничего не скажу, тему самому подкинули на фоне моих возможностей. Я, с заинтересованными гражданами пообщался, потихонечку пробежался по юристам, в страховой у знакомого уточнил ну и так, у знакомых кто недвижкой промышляет. Всем себя представлял, что вот мол коснулось и как быть? Все в один голос про страховку спрашивали. Если есть то успех на 100%. Я, завтра здесь немного подробней распишу условия, пишут, вопросы задают и что бы все было понятно напишу здесь, но завтра.
С Vityn, Косолапым вопрос ребром, в ЕР членом и на грудь иконку с Верховным, тогда к рассмотрению а иначе чего зря бюджет расходовать:mosking:
Медведь, отправлю на днях обещанное, Ребенку ну и тебе там, кильку и Белугу. Она правда 3-х литровая, меньше не нашел)) Ну я надеюсь ты ее не за один раз уговоришь)))
Спасибо Жадина, я сейчас редко пью,так что мне на долго такой бочки хватит.На новый год выпил теперь месяцев через 6-7 может выпью.
 
Собственно отвечу на ряд вопросов? Прежде всего, я, ничего пока не предлагаю. Если получится найти максимально выгодный, безопасный и гарантированный результат тогда можно будет говорить про " открытии темы" с ограниченным сроком действия(2-3 варианта). На поток не поставишь точно, потому как работать умеют не только на Форуме))
Тема создана скорее для ознакомления и получении советов, не исключаю, что на взаимовыгодных условиях.
По предварительным отзывам из разнообразных и проверенных источников вариант рабочий. Прецеденты были и неоднократно и не только по недвижке, Закон на нашей стороне.
Никто и никого за ручку водить не собирается, ищущий получает готовый кейс с официальным статусом во всех структурах и направлением в котором необходимо двинуться. Если хватило ума влезть в ипотеку на 50-100кк то уж тут точно пройдете без буераков.
Варианты от 500кк(Блиновская и К) не рассматриваются. Деньги как известно "любят тишину".
Просьбы типа"Вауся, мне очень надо, у меня хата в Певеке" не рассматриваются.
Диагноз не подбираем, но и тот который в наличии на ваш статус в оффлайне не влияет. У вас не появляется никаких ограничений кроме того, что ваша группа официально "не рабочая". Все плюшки получаете в полном объёме. На трудоустройство не влияет, многие рабодотадели даже приветствуют таких ибо есть свои плюсы.
С удовольствием готов, выслушать предложения, консультации особенно от лиц напрямую имеющих отношение к подобным вариантам.
Если тема будет открыта то о заявленных способностях будет оставлен отзыв (надеюсь). Все остальные шероховатости и вопросы будут улажены при открытии темы(если). Всем хорошего времени и Удачи в делах наших :hat:
 
Ralhf, Нет, если страховка в наличии и срок не меньше года то от меня комплект документов полтора-два месяца. По страховым они решение быстро проводят. Ну СБ понюхают конечно, но безрезультатно на 100%. Потому как пакет официальный. Все и везде прописано даже более чем, бонусом вся документация от эпекризов до прививок. Единственное, что точно не сделают, это больничные за срок. Возможности провести такое официально нет.
не понятно в вашей схеме какая медицинская организация будет выдавать заключение о потере трудоспособности для страховой компании с которой у ипотечника заключен договор . да и на языке закона такое медицинское заключение называется служебный подлог и фальсификация документов .а значит ваш комплект документов будет стоить денег и немалых
 
не понятно в вашей схеме какая медицинская организация будет выдавать заключение о потере трудоспособности для страховой компании с которой у ипотечника заключен договор . да и на языке закона такое медицинское заключение называется служебный подлог и фальсификация документов .а значит ваш комплект документов будет стоить денег и немалых
Никто, никакое заключение выдавать не будет.Человек получает статус инвалида с его текущим диагнозом. Группа присваивается "нерабочая" и наступает тот самый "случай". По цене я обозначил 10% от суммы договора. Ну в любом случае все обсуждаемо и процент может измениться в ту или иную сторону.
 
Никто, никакое заключение выдавать не будет.Человек получает статус инвалида с его текущим диагнозом. Группа присваивается "нерабочая" и наступает тот самый "случай". По цене я обозначил 10% от суммы договора. Ну в любом случае все обсуждаемо и процент может измениться в ту или иную сторону.
Так не бывает что ни кто не выдает заключение ) что бы получить статус инвалида в МСЭ . сначала нужно получить направление в медицинском учреждении на экспертизу . пройти обследование . сдать анализы и тд а эту всю информацию о прохождении этих процедур перед получением статуса инвалида можно отследить чрез базу омс по запросу страховой компании . в реестре будет все видно какие процедуры проходил человек и сколько оплатил омс медицинскому учреждению за услуги и это монетизация всего процесса не называется "врачебной тайной"
Отсюда вопрос . как можно получить статус инвалида в МСЭ если не будет записей в базе омс о прохождении этих подготовительных процедур . результатов обследования и оплаты по полису омс мед учреждению которое выписывало направление на МСЭ ? Кто то должен направить на МСЭ человека ? . Человек сам не может прийти в комиссию МСЭ и сказать дайте мне инвалидность
 
Так не бывает что ни кто не выдает заключение ) что бы получить статус инвалида в МСЭ . сначала нужно получить направление в медицинском учреждении на экспертизу . пройти обследование . сдать анализы и тд а эту всю информацию о прохождении этих процедур перед получением статуса инвалида можно отследить чрез базу омс по запросу страховой компании . в реестре будет все видно какие процедуры проходил человек и сколько оплатил омс медицинскому учреждению за услуги и это монетизация всего процесса не называется "врачебной тайной"
Отсюда вопрос . как можно получить статус инвалида в МСЭ если не будет записей в базе омс о прохождении этих подготовительных процедур . результатов обследования и оплаты по полису омс мед учреждению которое выписывало направление на МСЭ ? Кто то должен направить на МСЭ человека ? . Человек сам не может прийти в комиссию МСЭ и сказать дайте мне инвалидность
Вы сейчас пытаетесь у меня, узнать то, что я, вам не скажу))). Есть профессиональные секреты в любой профессии)) И ими не делятся с посторонними. Я, раннее упоминал, что процедура получения отработана. Не для предложенной мной схемы а для иных целей. Сбоев нет, Люди довольны. Все, что необходимо присутствует. Повторюсь!! При открытии темы надеюсь увижу отзыв о ранее исполненной услуге, с удовольствием предоставлю подтверждение в случае проверки.
С вашей стороны попрошу, если у вас есть мысли и информация по предложенной мной схеме я, с удовольствием выслушаю и приму к сведению. В остальных вопросах прошу вас дождаться открытия(если она состоится) и проверки.
 
Вы сейчас пытаетесь у меня, узнать то, что я, вам не скажу))). Есть профессиональные секреты в любой профессии)) И ими не делятся с посторонними. Я, раннее упоминал, что процедура получения отработана. Не для предложенной мной схемы а для иных целей. Сбоев нет, Люди довольны. Все, что необходимо присутствует. Повторюсь!! При открытии темы надеюсь увижу отзыв о ранее исполненной услуге, с удовольствием предоставлю подтверждение в случае проверки.
С вашей стороны попрошу, если у вас есть мысли и информация по предложенной мной схеме я, с удовольствием выслушаю и приму к сведению. В остальных вопросах прошу вас дождаться открытия(если она состоится) и проверки.
Я не пытаюсь что то у вас узнать ) предположим что по вашей версии человек получивший от вас некий комплект рекомендаций и документов в итоге смог оформить статус инвалида . но потом ему нужно идти в страховую компанию которая заключила с ним страховку по ипотеке и предоставить документы подтверждающие инвалидность . Следующий шаг это то что страховая начнет проверку и сделает запрос в информационную базу ФОМС и если выяснится что там нет информации о том что человек проходил обследование . сдавал анализы . получал направление куда ни было то они поставят под сомнение получение инвалидности и подадут в суд . а суд по закону имеет право получить доступ к врачебной тайне. это закон от 2020 года и придется в суде доказывать как и почему ты получил инвалидность и предоставлять все документы историю болезни и оплату за процедуры . лечение. направление если это было сделано за наличный В итоге в суде "инвалидность" может обернуться уголовным делом ) это и есть мои мысли по предложенной вами схеме ) :hat:
 
человек получивший от вас некий комплект рекомендаций и документов
Я, пожалуй вот этот момент прокомментирую.
Получит он не от меня а там, где получают все, в МСЭ или скорее всего по почте. Правила позволяют проходить дистанционно и таким же образом получить все документы на почте"заказным". Потом своими ногами по инстанциям о которых я упоминал выше. Потом естественно в банк и никак не в страховую. Я, рекомендовал бы отправить юриста на з/п.
Ну и остальное я пожалуй воздержусь комментировать))) Хотя прочитал с интересом, спасибо!
 
Я, пожалуй вот этот момент прокомментирую.
Получит он не от меня а там, где получают все, в МСЭ или скорее всего по почте. Правила позволяют проходить дистанционно и таким же образом получить все документы на почте"заказным". Потом своими ногами по инстанциям о которых я упоминал выше. Потом естественно в банк и никак не в страховую. Я, рекомендовал бы отправить юриста на з/п.
Ну и остальное я пожалуй воздержусь комментировать))) Хотя прочитал с интересом, спасибо!
в итоге вы предоставляете услугу по получению статуса инвалида а потом трава не расти )) какие потом возникнут проблемы между банком выдавшим ипотеку - страховой компанией и ипотечным заемщиком вам до лампочки ? ) уповать надо на юриста и ему еще денег отвалить за неизвестный результат ? ) почти все крупные банки имеют свои дочерние страховые компании . вы думаете деньги по страховке так просто зачислят с одного счета на другой ? ) что в итоге делать человеку если начнется судебное разбирательство ?
 
Ralhf, Нет, если страховка в наличии и срок не меньше года то от меня комплект документов полтора-два месяца. По страховым они решение быстро проводят. Ну СБ понюхают конечно, но безрезультатно на 100%. Потому как пакет официальный. Все и везде прописано даже более чем, бонусом вся документация от эпекризов до прививок. Единственное, что точно не сделают, это больничные за срок. Возможности провести такое официально нет.
почитал судебную практику . в среднем дела по ипотечному страхованию между банком . страховой компанией и ипотечным заемщиком тянутся 2-3 года и результат непредсказуем . быстро ничего не делается vaspvort,
 
Тема очень интересная, но есть куча мелких и не очень нюансов, касаемо судебной практики - возможно стоит отдать на аутсорсинг изучение вопроса..
 
Тема очень интересная, но есть куча мелких и не очень нюансов, касаемо судебной практики - возможно стоит отдать на аутсорсинг изучение вопроса..
что точно нужно сделать так это поблагодарить партию власти Единую Россию за то что она все эти годы принимала противоречивые законы . благодаря которым мы имеем кучу мелких и крупных нюансов при выплате страхового возмещения )
 
какие потом возникнут проблемы между банком выдавшим ипотеку - страховой компанией и ипотечным заемщиком вам до лампочки ? )
А почему они должны возникнуть?Человек заболел, в последствии получил инвалидность, все честно. Зачем покупать страховку если она не работает? Вам разбили авто, страховая отказывается оплачивать/ремонтировать и вы, что делаете? Правильно, в суд!!Хотя я уверен, что до этого не дойдет.
итоге вы предоставляете услугу по получению статуса
Я, ничего пока не предоставляю))) Тема создана для понимания, советов ну и бубнежа конечно. Я, бы вас понял приведи вы обоснованный аргумент, ссылку на прецедент может быть, задокументированный факт. Вы же пытаетесь мне рассказать то, в чем я плаваю года с 15 примерно а вы вероятно изучили это недавно в интернете и пытаетесь меня поправлять))) Дело дойдет до проверки я предоставлю доступ проверяющих к электронным картам парочки инвалидов и пускай они посмотрят, что у них там написано)) Максимум эпикриз и анализы. Ну само собой заключения врачей после каждого приема а может и не приема пишут от балды что бы страховая оплачивала)). Копия розовой справки хранится в трех местах, это МСЭ, верхняя часть в ПФР и Соц. Защите. Если врач у которого вы (возможно) наблюдаетесь хороший то он тоже себе делает копию. А можете вообще не ходить никуда, им легче)))
уповать надо на юриста
Юрист, это почтальон который подаст за вас заявление. Она/Он человек нейтральный, это его работа и действует в рамках правового поля. Скажу более того, что если бы мы с вами заключили сделку то я, предоставил бы юриста за свой счет и она прошла бы с вами весь тернистый путь. Это к вашему комментарию про трава не расти)))
думаете деньги по страховке так просто зачислят с одного счета на другой ?
Конечно не просто, чай не сто рублей)))А вам не пох ли? Ваше дело подать заявление и ждать решения о закрытии долга перед банком а как они там будут разбираться вас волновать не должно. Банк разбирается со страховой но ни как не с вами. Ну полазиет страховая и? Вы думаете никого нигде не проверяют? Страховая десятками оплачивают ущербы на миллионы а потом узнают, что это мошенники. Потому как один и тот же везде фигурирует)))
что в итоге делать человеку если начнется судебное разбирательство ?
Если это и будет то только по инициативе человека а не страховой/банка. А что вы делаете если вы правы и убежденны в этом?
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Жадина, я имел ввиду отдать на аутсорсинг именно изучение судебной практики :)) дабы самому не сидеть сутками
 
Владелец компетенции, в данном случае Жадина лучше всех комментаторов здесь знает весь скрипт действий, алгоритм от А до Я. Не вижу причин не доверять и не пробовать решить свою проблему данным способом,ну или просто жить дальше и платить банку) Проверяющие изучат всё, в случае открытии темы и дадут своё мнение!)

А ещё есть люди, которые будут критиковать, искать нюансы и никогда так ничего и не попробуют и это не осторожность, это ребята трусость!) везде есть риски, даже в покупке квартиры у застройщика!)
 
Владелец компетенции, в данном случае Жадина лучше всех комментаторов здесь знает весь скрипт действий, алгоритм от А до Я. Не вижу причин не доверять и не пробовать решить свою проблему данным способом,ну или просто жить дальше и платить банку) Проверяющие изучат всё, в случае открытии темы и дадут своё мнение!)

А ещё есть люди, которые будут критиковать, искать нюансы и никогда так ничего и не попробуют и это не осторожность, это ребята трусость!) везде есть риски, даже в покупке квартиры у застройщика!)
объявлений от таких компетентных помогашек полно в интернете . тема не новая . судебная практика по ней есть можно почитать ) :hat:то что хочет предложить Жадина это оказать помощь в получении инвалидности и на этом срубить баблишка а что и как будет дальше и получится у его клиента отстоять свое право в суде это его не будет волновать ) Хотя в шапке темы громко заявлено о закрытии ипотеки . да и обещает он детям конфеты а жене убрать черные круги под глазами на самом деле ипотечнику нужно будет это все делать самому в судах где результат не предсказуем ) и бегать по судам придется именно ипотечнику . так как банк выгодоприобретатель по страховке будет продолжать начислять проценты все это время пока будут идти судебные разбирательства а страховая компания будет требовать новые справки от заемщика и проверять его в базе ФОМС
Так что заявление Жадины о том что выплаты по страховке проводят очень быстро . мягко скажем не соответствует действительности ):hat:до трех лет по судам бегают заемщики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    закрытие кредита ипотека недвижимость
  • Сверху Снизу