Внимание всем перекупщикам тем

Что то школьников нет сегодня... Ни один пока необозначился
 
Вот признайтесь люди Кто нибудь - что нибудь стоящее покупал? Чтоб реально можно было заработать заявленую сумму?
Да!!! Эксклюзив !!! Вернее подарили) сам много рабочих тем выкинул здесь в постах.. Реально рабочих.. И бесплатно..
 
Да!!! Эксклюзив !!! Вернее подарили) сам много рабочих тем выкинул здесь в постах.. Реально рабочих.. И бесплатно..
Разговору нет рабочие моменты всегда обсуждаются между строк Главное уловить мысль так сказать))) А я вот именно за покупные спрашивал схемы
 
Разговору нет рабочие моменты всегда обсуждаются между строк Главное уловить мысль так сказать))) А я вот именно за покупные спрашивал схемы

Я за себя сказал.. Свои темы никогда ни кому не продам...рабочие темы не продам..
 
Темы они все рабочие. Которые рабочие., а какие не рабочие тоже рабочие... Вернее не совсем... Вернее не все ))
 
Вот признайтесь люди Кто нибудь - что нибудь стоящее покупал? Чтоб реально можно было заработать заявленую сумму?
Учитывая собравшуюся здесь компанию, я бы переформулировал вопрос: "Кто-нибудь что-нибудь из "схем" вообще покупал?")))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Учитывая собравшуюся здесь компанию, я бы переформулировал вопрос: "Кто-нибудь что-нибудь из "схем" вообще покупал?")))))
Не, не покупал, пабликами пользуюсь))))
 
Учитывая собравшуюся здесь компанию, я бы переформулировал вопрос: "Кто-нибудь что-нибудь из "схем" вообще покупал?")))))
тоже не покупал, но сколько не читал слитые в паблик темы, даже которые продавались многим людям там допустим по 50к и пелось в них ай все как гладко, отзывы то да се, всегда гладил себя по головушке и приговаривал ай да молодец. ай да не повелся:)
 
Я сам покупал 2 раза, оба при чётком исследовании гугла оказались пабликом, было давно, больше с того момента не покупаю
 
Я покупал) месяц со всех сторон обкатывали, ну и так и так - все не шло дело) денег влил в 3 раза больше чем ценник за схему) потом благодаря инфе полученой за месяц создали уже свою тему, почти 2 месяца убили пока она не заработала как часы) итого только через 3 месяца вложения отбил, и то уже по своей и там буквально за дней 10)
Как ни крути покупкой доволен) но думаю всегда надо готовится что после приобретения все нужно будет самому переделывать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты мне забыл 15 запилить, что бы такие темы создавать)
Кстати... Даже тут пролетал паблик) не в обиду АГ)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тсссс
Не вслух же)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне сотка нужна. Давай спорить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот признайтесь люди Кто нибудь - что нибудь стоящее покупал? Чтоб реально можно было заработать заявленую сумму?

признаюсь:) купил гомно-тем несметное количество(хоть продавай) :) но вот одна выстрелила-мама не горюй! купил у Дага за пузырь коньяка.Шлифанул-довел и.......это другая история.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот признайтесь люди Кто нибудь - что нибудь стоящее покупал? Чтоб реально можно было заработать заявленую сумму?
Друг мой развивай свое направление, оно тебя обогатит, не нужны тебе эти мануалы. Новости есть. Завтра на связь выйду.
 
тема рабочая проверил на не проверяемость - респект ТСу! Поднял за месяц,- неподъёмное за год! Профит превысил дельту! бабок куры не клюют -бабки кур кормят. Короче пацаны полная жопа!
 
Сверху Снизу