Внимание всем перекупщикам тем

Неее ну так уже не пойдёт Кидком попахивает))
Не нравится - проходите мимо.
Не флудим!!!!
Пока покупатель думает, для остальных залог. Если он откажется, Ваш залог войдёт в стоимость мануала.
Кто хочет купить, закидывайте по 50к в залог!!!!
 
Что за продаваны пошли Почему с правилами не ознакамливаетесь? Куда АГ смотрит)) &)
 
А так реально ребят Ну сколько тем было за последний месяц если даже взять, не сосчитать просто и везде какая то лажа
 
А так реально ребят Ну сколько тем было за последний месяц если даже взять, не сосчитать просто и везде какая то лажа
Смотри у меня тема есть работаю больше года, при занятости два три часа в неделю даёт 50к.,, и хер я его кому нибудь продам... Как то так
 
Смотри у меня тема есть работаю больше года, при занятости два три часа в неделю даёт 50к.,, и ••• я его кому нибудь продам... Как то так
Ещё забыл добавить что конкуренции не боится практически и при грамотном подходе к делу к вам совершенно никаких претензий Почти белая)))
 
Я уже порой и не читаю когда заголовок вижу про схемы темы заработка Только потом вижу как бананы раздаются)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парни хотите честно????? на этом форуме собрались все,кто уже вырос из школьных штанишек......Я бы вообще запретил в нашем доме продажу всех этих Вонючая субстанция-тем................................захожу иногда на Ф и волосы шевелятся............ не бросайтесь тапками:)
 
Парни хотите честно????? на этом форуме собрались все,кто уже вырос из школьных штанишек......Я бы вообще запретил в нашем доме продажу всех этих го•но-тем................................захожу иногда на Ф и волосы шевелятся............ не бросайтесь тапками:)

Иногда можно поржать)))
 
Парни хотите честно????? на этом форуме собрались все,кто уже вырос из школьных штанишек......Я бы вообще запретил в нашем доме продажу всех этих го•но-тем................................захожу иногда на Ф и волосы шевелятся............ не бросайтесь тапками:)
Здравствуйте Абсолютно вот поддерживаю данную мысль
 
Парни хотите честно????? на этом форуме собрались все,кто уже вырос из школьных штанишек......Я бы вообще запретил в нашем доме продажу всех этих го•но-тем................................захожу иногда на Ф и волосы шевелятся............ не бросайтесь тапками:)
Мне нравится идея платной проверки.
Заявил продаван, что схема принесёт 200к в месяц - оплачивай 10% от заявленного профита
Ты же деньги поднимал? Так? А продажа схемы за 5к, ну мы понимаем, тебе чисто на завтрак в кабаке)))
 
Мне нравится идея платной проверки.
Заявил продаван, что схема принесёт 200к в месяц - оплачивай 10% от заявленного профита
Ты же деньги поднимал? Так? А продажа схемы за 5к, ну мы понимаем, тебе чисто на завтрак в кабаке)))
Да хотя бы чтоб сначала обращались к аг Проходили проверку а дальше уже на усмотрение и до профита было бы неплохо конечно Но наилучший вариант помойму вообще без этого всего как предложил выше товарищ Распутин
 
Мне нравится идея платной проверки.
Заявил продаван, что схема принесёт 200к в месяц - оплачивай 10% от заявленного профита
Ты же деньги поднимал? Так? А продажа схемы за 5к, ну мы понимаем, тебе чисто на завтрак в кабаке)))
Полностью тебя поддерживаю!!! Роялити делим на двоих )
 
Какая компания собралась ))) я тоже хочу :yahoo:
 
Мне нравится идея платной проверки.
Заявил продаван, что схема принесёт 200к в месяц - оплачивай 10% от заявленного профита
Ты же деньги поднимал? Так? А продажа схемы за 5к, ну мы понимаем, тебе чисто на завтрак в кабаке)))
мне кажется надо даже усовершенствовать систему платных проверок, что каждая тема (не прям каждая, но по возможности, особенно которые там 99 процентов онлайн) должна проверятся на практике, продавец обязуется предоставить весь материал необходимый для использования темы (ну кроме впн, 5г модема, кошелька, предположим у модеров это есть), залить депозит в размере стоимости темы, если проверяющий получает заявленный профит, он его забирает в пользу форума за услугу проверки, если не получает обещанного профита, депозит уходит в пользу форума за услугу проверки, при желании пользоваться темой далее, проверяющий должен оплатить тему (ну такое вряд ли будет) и все... продажа тем канет в пропасть.

при нежелании, невозможности, разрешена продажа только сто процентов через гаранта до профита
 
Вот признайтесь люди Кто нибудь - что нибудь стоящее покупал? Чтоб реально можно было заработать заявленую сумму?
 
Сверху Снизу