"угадай место" (игра)

Ладно, давайте я раззадорю ))))
Очень лёгкое на этот раз.



 
Монастырь в Ростове, который не на Дону)) Название не помню, что-то про Спас... Золотое Кольцо такое Золотое)
 
Монастырь в Ростове, который не на Дону)) Название не помню, что-то про Спас... Золотое Кольцо такое Золотое)
Если это был не гугл, то отлично, Вы угадали, это Ростов Великий ))))
Там отличный источник внутри....

Загадывайте.
 
Если это был не гугл, то отлично, Вы угадали, это Ростов Великий ))))
Нет, не гугл)) Спасо-Яковлевским он называется, сейчас в википедии глянул)))

А что ж загадать-то теперь? Ну, пусть будет вот этот вот месье:
DSC0906.jpg
 
А почему никто не угадывает?)))
 
А почему никто не угадывает?)))
Действительно, как я пропустил ))))

Судя по надписям на памятнике это не русский, возможно турецкий или узбекский, я прав ? ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это не русский, возможно турецкий или узбекский, я прав ? ))
Ну, в одном из трёх предположений - правы определённо)))

Всем привет!
Я еще вчера пытался найти что это и где, у меня не получилось)
Привет) Фотка моя собственная, по гугл-картинкам вряд ли пробьётся) А сам объект гугл знает)
 
Ну, в одном из трёх предположений - правы определённо)))
Судя по деревьям, одежде, столбам освещения и асфальту, я склоняюсь к тому что это Узбекистан.
Было бы фото по качественней, а то при увеличении пиксели идут ))))
 
Сдяв..как думаешь Мистер угадает?))))
 
Судя по деревьям, одежде, столбам освещения и асфальту, я склоняюсь к тому что это Узбекистан.
Неа)
На Казахстан похоже)
Тоже нет)
Сдяв..как думаешь Мистер угадает?))))
А вот это направление мысли уже теплее)))))

Подсказка нумбер ван: во фразе
пусть будет вот этот вот месье:
слово "месье" - это не просто левое словечко. Мужик этот - действительно месье, самый настоящий))))

P.S. Насчёт качества фотки - я не виноват) Заливал безо всяких изменений и сжатий, а на оригинале видно каждую буковку. Видимо, оно само ухудшилось...
 
Площадь Азнавура.
 
Площадь Азнавура в Ереване, такого памятника нет там. Там, по-моему, стоит памятник Фрунзику Мкртчану
 
Сверху Снизу