"угадай место" (игра)

Тарудант или Шеллах..я уже все Марокко выучил))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эс-Сувейра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Касба, Ксаль аль Бахра)) сдаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ain Diab

Старая крепость, находится она в городе Касабланка, рядом с Марокко молом))))))
Вы всё удовольствие испортили, мне не хватило минут 15, такой азарт пошёл..........
 
А я предупреждала, что если сам не видел не найдешь)))))))))))))) Зато все Марокко изучил)))

Спасибо тебе))))за историю Марокко...реально такой фото я не нашел..и даже похожей крепости не видел...
 

Вложения

  • upload_2016-6-6_23-21-6.png
    upload_2016-6-6_23-21-6.png
    872.3 KB · Просмотры: 12
Я кстати тоже сегодня о Вас подумал и выпросил фото красивое, а выложить не могу пишет разрешение не то)),
 
Сверху Снизу