"угадай место" (игра)

РФ?
 
почему то в голову пришло слово израиль
 
  • Нравится
Реакции: East
в мск не видел, в питере не видел, а красивые здания могут быть еще в казани, на этом моя логика сдается:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по гербу, могу предположить, что это храм Георгия Победоносца
 
  • Нравится
Реакции: East
Я знаю))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, так не тяни же))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, так и надо логику включать, а не гадать) я тоже знаю)
 
  • Нравится
Реакции: RF
Что-то забуксовали на последнем задании ))))

Дам подсказку, на фото собор))
 
Собака, я уже к гуглу обратился за помощью )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю, чтобы Valerun, как первый нашедший ответ, отвечал и продолжал!!)
 
Сверху Снизу