Турнир по покеру каждую субботу в 22-00

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
торомзит на таблетке зайти на стол
То есть засвечиваешь запланированный турнир, нажимаешь "Зарегистрироваться" и тебе выдает ошибку об отсутствии условных фишек?
Ты восполнял баланс условных фишек?
 
Universal_Man, абсолютно верно, восполнял, у меня "таблетка" стоит в режиме "спит"- на неё не реально нажать, как при нулевом депе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
обьясню как бы за себя , ни к кому, тем более к админам и модерам претензий нет! может это специфика региона, провайдера или еще что?? ( похоже на бред) но в поккер играют давно, румы по реге знаю как свой член, играю РБ РК, в РРФ не играю так как не знаю как с моего провайдера заходить на ПС бл•ть хоть убейте не смог седня зайти на стол, искрене, с помощью РЕАГЕНТ(с разрешения) хотел максимально загрузить стол! РЕАГЕНТ есть вивер
 
даю вам вивер!!!! залезайте сами во всем убедитесь!ъ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, я х.з почему так у него. У меня условные фишки автоматом появились когда в клуб вступил. Хоть тимкой, хоть не тимкой не знаю почему так, не понимаю.
 
если быть точным условных у меня 13865 ф, они на других столах всегда в балансе
 
смысл мне заряжать свой дэп в 1к + других людей звать на 2к, в итоге зайти не могу, своих 2к для "чужих" заряжаю чтоб стол собрать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где наш победитель ? :-) Централ красава. Я должен вообще был вылететь далеко не вторым... Сдяв должен был занять честное второе или первое место. Недотерпел маленько. Сумашедший турик был в плане встреч фул на фул, старший стрит на младший стрит и т.д
инкогнито, серьезно не понимаю почему у вас так. Может к следующей субботе изменится кол-во фишек... поиграем вместе еще не раз.
 
Где наш победитель ? :-) Централ красава. Я должен вообще был вылететь далеко не вторым... Сдяв должен был занять честное второе или первое место. Недотерпел маленько. Сумашедший турик был в плане встреч фул на фул, старший стрит на младший стрит и т.д
инкогнито, серьезно не понимаю почему у вас так. Может к следующей субботе изменится кол-во фишек... поиграем вместе еще не раз.
Спасибо) Но раз я занял третье, значит его и должен был занять, это же покер))
А раздачи и правда были сумасшедшие))) Когда на столе лежал без одной карты роял-флеш, я, признаться, обалдел))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Gogish, sdyav, да, игра бешеная реал была!) Самое интересное, когда блайнды уже большие и банк на префлопе под 1к)
 
Приглашаю на турнир №10 по покеру 02 апреля в 22-00!!!

Взнос 1000руб.
Приятная атмосфера


Кто еще не в курсе как играть, есть инструкция:

пс:кому не выплачены призовые, также пишите в лс


Участники турнира на 02 апреля 2016 года:

записываемся...


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем игровым форумчанам привет. Хотели по 3к или по 5к заходить в эту субботу. Есть желающие ? Соберем хотя бы 5-6 человек на игру с повышением ставок или по рублю будем катать ?
 
  • Теги
    покер покер по субботам турнир по покеру
  • Сверху Снизу