Турнир по покеру каждую субботу в 22-00

Создал турнир третий раз, в 22-35 начало...пробуй
 
" Он на условные фишки" он это кто? вы между собой общаетесь? )
 
В ОБЩЕМ из меня дурика не делай, я про реги от и до знаю. деп 0, зарегаться - уже зарегался в клубе сижу, зайти не могу депозит НУЛЕВОЙ
 
В ОБЩЕМ из меня дурика не делай, я про реги от и до знаю. деп 0, зарегаться - уже зарегался в клубе сижу, зайти не могу депозит НУЛЕВОЙ
Какой депозит? У тебя фишек условных нет? Так получи)))
 
короче парни играйте я без претензий))) удачи
 
братиша я на стол даже попасть не могу ты это пойми!!!!)))))))
какой нахер условный епт))))))
 
реч не о депозите я регу пройти вашу не могу!! порт какой выше спрашивал?
 
Реквизиты мне скиньте ваши, я вам деньги отдам 3к....
Вы прям уникальный товарищ - первый кто не может зайти.
 
мне не нужны ваши 3 тр, давал бы свой остаток на полноценный стол?? , не паникуйте товарищ, о своих достягах хвастать вам не буду! на пс гоняю РЕГУЛЯРНО есть вопросы?? готовь встретиться с вами лично!!!! вхожу в топ РБ РК, в РФ не играю 2 года как! не для того я кидал 3 к чтоб вы мне потом какие то предьявы гоняли! сообщения читайте!!!! с уважением....
 
Вот не знаю, то ли плакать, то ли смеятся...нет слов...
 
не против созвониться? может я реально чет не понимаю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
условных 1к, поток действий то что дал РЕАГЕНТ проходит ! торомзит на таблетке зайти на стол. т .е зайти не могу пишет , "Условных фишек 0" "депозита 0" может я действительно что то не понимаю???
 
в регах я виден leshka ept, и галка вроде стоит
 
  • Теги
    покер покер по субботам турнир по покеру
  • Сверху Снизу