Конкурс Теневая игра №2 на форуме Probiv.bz. Выиграй 1000 000 руб. и много подарков

Приветствую.
Я вообще не секу, у меня тут 36 номер есть.
Что мне делать нужно???
Ничего,ждать следующего розыгрыша с удвоенными шансами ) Еще один номер Харпер вам присвоила.Это №168 в лотерее на 500 к.Сверяйте списки Харпер на первой странице.
 
Ничего,ждать следующего розыгрыша с удвоенными шансами ) Еще один номер Харпер вам присвоила.Это №168 в лотерее на 500 к.Сверяйте списки Харпер на первой странице.
Супер. Спасибо :hat: Я стал ближе к Миллиону)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох а у Вас тут жарко!)
Поздравляю всех участников и счастливчиков!
Всем фарту!!!)
 
Никогда не доверял лотереям. Пробив ломает стереотипы! :)
Удачи, коллеги :hat:
 
Доброго утра Хава! :hat: ? ? ?Вы так нас избалуете,будем каждый раз такие конкурсы просить)
Наливай Косолапый! Третий день отмечать будем...он же самый святой))) :russian: :russian: :russian:
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
61
 
Брат точка это значит стоп билетов больше нет,ты покупаешь все остальные?))))
)))Не Все)) Но пару еще хочу взять)))
жду Хапер как ответит какие номера мне достанутся))
 
  • Теги
    конкурс лотерея пробив тираж
  • Сверху Снизу