Конкурс Теневая игра №2 на форуме Probiv.bz. Выиграй 1000 000 руб. и много подарков

Билеты приобретены, ожидаю узнать свой счастливый номер...
Всем добра! Тепла! Мира!
 
38
Когда-то же должно повезти:dash:
)))

Я когда покупаю лотерейки (или т. п. вещи на удачу), то всякий раз слышу в голове мысль "бл., что я делаю" - но я готов с ней мириться даже ради того, чтобы не услышать мысль "бл., но ты же даже не попробовал" ?
 
Так так так, завтра будет жарко :russian:
Успеваем купить билетик на удачу :champaign:
 
52 :rabbi:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видимо не судьба на вторую игру попасть, Harper молчит (
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Папа главбуха до нее добежал ,видимо..
Наверное, деньги считают )
Конечно, там такие суммы от инвесторов, щас все билеты выкупит и точно не попаду на игру))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
53
Благодарю!)
 
  • Теги
    конкурс лотерея пробив тираж
  • Сверху Снизу