Конкурс Теневая игра №2 на форуме Probiv.bz. Выиграй 1000 000 руб. и много подарков

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
87 :smoke:
 
Спасибо Администрации за розыгрыш! Я честно не понял что я выиграл, но всё равно огромное спасибо! :hat:
Желаю удачи всем кто не попал в список победителей, шансы победить действительно очень большие!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак,дамы и господа,встречайте нового мецената vasa90 )

Посмотреть вложение 107633

Он совсем недавно на нашем форуме,до этого обитал на почивших мигалках.
Но зарекомендовал себя с самой лучшей стороны..


Темы на форуме






Каналы в тг..

???Сигареты от 10 блоков!✍Менеджер по миксам: @SigaShop
? Канал: @sigivasa7777 ??

???Сигареты от? (50 блоков)!
✍ Менеджер по ??РФ линейке: @Sigivasa666
✍ Менеджер по всем позициям кроме РФ: Sigarniy
✍ Менеджер №2: @DimniyVasa
? Канал: @sigivasa ??

???Табак для кальяна, снюс!
✍Менеджер Ксения: @Alkovasa666
?Канал: @tabakvasa??

?Электронные испарители!
✍Менеджер Ксения: @Alkovasa666
⌚Канал: @HQDVASA2

???Алко, Спирт!
✍Менеджер Ксения: @Alkovasa666
?Канал: @alkovasa ??

???Парфюм!
✍Менеджер Ксения: @Alkovasa666
?Канал: @parfymvasa ??

?⛑?Различные товары!
✍Менеджер Сигарный: Sigarniy
?Канал: @assorti_vasya2 ??

?ОТЗЫВЫ: @otziv_sigivasa777 ??
(если мало просим в л/с, предоставим достаточно)

???Журнал: @kontrabanda_news ??

✍ Моя личка: @Sigivasa666Посмотреть вложение 107632
✅Закрытый канал!??
Вот меценат и ты и звали его никак выиграл один парфюм от него)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
JosephGotti Marat_1162 Спасибо парни) Теперь я ещё и торчу кое-кому) :sarcastic: нет-нет, не тебе автораритет)
 
  • Теги
    конкурс лотерея пробив тираж
  • Сверху Снизу