Тема для внимательных

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За Кирпичом Шарапов?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не там! Слева на груди должна быть))
Совершенно верно!
Господа, я извиняюсь, но действие происходит после Войны, а орден Красной Звезды носился на левой стороне только до 1943 года, позже - на правой)
 
Не успел блин))))!!!!
 
глушитель у пулимёта
 
...пальцем, что малчик кажет-вампир по ходу!тени от руки не видать:declare:
 
1.Звезда на пилотке у киргиза-пулеметчика не уставная
2 В руке у майора(судя по шпалам на петлицах) мороженное в фольге???? Плохо видно,это мое предположение
3. Молод киргиз для майора.
 
1.Звезда на пилотке у киргиза-пулеметчика не уставная
2 В руке у майора(судя по шпалам на петлицах) мороженное в фольге???? Плохо видно,это мое предположение
3. Молод киргиз для майора.
Про звезду- попадание!
В руке платок!
Молодые в то время были)
 
Были конечно,но что то сильно молод,судя по форме начало войны,увидеть в начале войны старшего офицера не русского,большая редкость! Я не спорю,просто подумал что петлицы специально такие повесили! А что то еще на фото есть,что не так??? Про глушитель до меня написали!
 
Сверху Снизу