Все таки за криптой будущее, ни кто не лочит и ни кому ваши операции не кажутся подозрительными ( не реклама)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все таки за криптой будущее, ни кто не лочит и ни кому ваши операции не кажутся подозрительными ( не реклама)
Верно . Но крипта куда то выводится ... И понеслась опять )
Если вы продаёте товар или услугу от юридического лица — не выставите же вы счёт на «Биткоин» ))
 
По простой схеме этой Банк снял блок . Расчетный счёт заработал в обычном режиме ... )
Уточните пожалуйста, сколько времени это заняло? (просто интересно)
 
Верно . Но крипта куда то выводится ... И понеслась опять )
Если вы продаёте товар или услугу от юридического лица — не выставите же вы счёт на «Биткоин» ))
Это на данный момент, но наверное все поменяется
 
Приветствую. Какие суммы наиболее часто подвержены блоку, и какие банки наиболее лояльны?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую. Какие суммы наиболее часто подвержены блоку, и какие банки наиболее лояльны?
Здесь дело не в суммах . А в динамике и прозрачности сделок . Может блок прилететь и на 30 тыс рублей для Юрика , на 600 р для физика ... ))
 
движение денег происходит от физика к физику, перевод разовый, максимальная сумма 100к, банк (получатель) тинькофф, с них уже нал. Хочу узнать может можно и боле высокие суммы перегонять без опаски. И какие банки всё же наиболее лояльны к 115?
ps. Сбер я вообще стороной обхожу. Так как отправители попадаются клиенты сбера, есть опасения что возникнут проблемы.
pss. я не занимаюсь обналичкой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
движение денег происходит от физика к физику, перевод разовый, максимальная сумма 100к, банк (получатель) тинькофф, с них уже нал. Хочу узнать может можно и боле высокие суммы перегонять без опаски. И какие банки всё же наиболее лояльны к 115?
ps. Сбер я вообще стороной обхожу. Так как отправители попадаются клиенты сбера, есть опасения что возникнут проблемы.
Скажу Вам одно — зависит от того — как с Банками работать . Но ! Угадать на 100% — не реально . Много ситуаций блокировок даже по белым операциям . Есть некоторые хитрости ... Но о них я расскажу позже в приватном разделе ))
 
Я бы тоже хотел знать тонкости!
 
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн взлом вк почта вацап даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка теневой рынок форум
  • Сверху Снизу