ИЩУ Стоматологические услуги Даркнета

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Нет, есть конечно и необоснованно космические цены,
Инструменты для установки имплантологии 150 к..."
Я почему то всегда считал, что импланты нужно устанавливать оборудованием, которое для этого приспособлено. И врачом, прошедшим курс обучения от фирмы изготовителя. (кстати 298 493 рубля (регистрационный взнос за посещение курса в Аликанте, Испания 23-24 ноября), если говорить про Нобель). Глупо пытаться починить тойоту, используя рем. набор от ауди.
Хоть что-то заработал? Хоть один клиент с сайта был? Ты мутный, и никто не пойдёт к врачу, который ночами из-под полы зубы сверлит со скидкой. Но у тебя есть хороший вариант заработать именно на перепродаже имплантов\абатментов и прочего. Стоматолог-имплантолог сам имплант покупает за копейки (образно говоря), а вот пациенту впаривает уже в 2-3 раза дороже. Если бы ты чисто покупал у фирмы - продавал интересующимся, получил бы профит, не затрачивая никаких усилий. Плюс еще и наебать тут сложно - например у Нобеля, на каждом импланте код, вбиваешь в базу и смотришь настоящий или нет и когда продан (вроде, могу ошибаться). Это полностью законно и если не жадничать можно получать деньги просто из воздуха.
Но это так, мысли с потолка, сам в этой области только по форумам лазил, может на деле всё сложнее.

«Глупо пытаться починить тойоту, используя рем. набор от ауди.»

Не понятно к чему это вы?

«Я почему то всегда считал, что импланты нужно устанавливать оборудованием, которое для этого приспособлено.»

Вы правы, у каждой системы есть свой набор.

«Если бы ты чисто покупал у фирмы - продавал интересующимся, получил бы профит, не затрачивая никаких усилий.»

Кому вы собрались продавать импланты? Пациентам ?


«Нобеля, на каждом импланте код, вбиваешь в базу и смотришь настоящий или нет и когда продан (вроде, могу ошибаться)»

Практически у всех систем есть код
 
«Глупо пытаться починить тойоту, используя рем. набор от ауди.»

Не понятно к чему это вы?
К тому что импланты "Нобель" нужно имплантировать при помощи оборудования фирмы "Нобель", пусть оно и стоит 150к и выше.
Ну какая разница кому кто продавать будет? Ты сюда заработать пришёл или что? Что за вопросы неуместные? Себе я присматриваю. Вот только не верю имплантологам, что цены на импланты именно такие. Читаешь отзывы про одну клинику - и все, ВСЕ абсолютно липовые, половина даже с одного IP. А те единицы отрицательных, до которых докопаешься, кричат, что наебалово, вставляют тяп-ляп, завышают цены за каждое действие и постоянно впихивают доп. услуги без согласия пациента. И ты думаешь я поверю, что они продают клиентам импланты по себестоимости? Я не говорю, что это какой-то заговор, но если говорить про всё тот же "Нобель" - его продукцию (абатменты\коронки\переходники) - может заказать только стоматолог. Я даже цену не могу посмотреть, пока не подтвержу, что я стоматолог. Та же канитель с Zimmer. И уверен со всем остальным премиум сегментом.
 
К тому что импланты "Нобель" нужно имплантировать при помощи оборудования фирмы "Нобель", пусть оно и стоит 150к и выше.

Так все так и делают.

Что касаемо имплантов, мне кажется, извиняюсь если я не прав, что вы не представляете что такое импланты.

В стоматологии ни кто не продаёт вам имплант, также как и пломбировочный материал, пинцеты, коффердам итд.

Вы платите за операцию -имплантация

Которая включает в себя:
1) анестезия
2) создание ложа
3) установка импланта (втч закупка импланта)
4) установка заглушки
5) наложение швов
6) ведение раны


Представьте , что у вас в руках оказался имплант, по себестоимости, какие ваши дальнейшие шаги ?

Могу скинуть вам цены на импланты, почем их берут стоматологи, если интересно.
 
Зубы даются человеку бесплатно дважды,за третий раз платить придется,как ни крути.
Дельцам скидка? Заходишь в кабинет,а там "никого нет постороннего".
 

Вложения

  • 1371574956_2094298890.jpeg
    1371574956_2094298890.jpeg
    64.4 KB · Просмотры: 12
Приветствую сколько берете за один зуб поле ить починить поставить пломбу это первое второе нужно человеку сделать верхний ряд зубов 10 лет назад все сделали в этом году все начало отваливается ! От минимума к максимуму если можно
Работаю в частной клинике в центре Москвы.

Клиника работает по самым современным стандартам, с современным оборудованием.
Решил открыть свой кабинет, где лечу по тем же технологиям, но на себя (левак).

Цены на 20-25% дешевле чем в элитной клинике.

Получайте современное лечение, но не платите процент клинике.....

Вся информация в лс.


P.S Для преступных элементов скидка.:hat:

Также, давайте развивать тему, готов ответить на все стоматологические вопросы!!
Также, давайте развивать тему, готов ответить на все стоматологические вопросы!!
 
Приветствую сколько берете за один зуб поле ить починить поставить пломбу это первое второе нужно человеку сделать верхний ряд зубов 10 лет назад все сделали в этом году все начало отваливается ! От минимума к максимуму если можно
Скинул прайс в лс
 
Как правило, за границей, очень распространены частные кабинеты. Доктор открывает свой кабинет возле дома и лечит людей. Также, появилось такое направление как "sharing". Врач, допустим знает, что у него есть 10 пациентов, которые хотят себе импланты, организует группу и записывает их на 1 или 2 дня. И тогда имплантация выходит дешевле для пациентов (делает скидку), т.к он заплатит меньше ассистенту (она будет работать 1-2 дня), он заплатит меньше за импланты ( опт). И все довольны. МОЖЕМ ПОПРОБОВАТЬ набрать группу из 7-10 человек. Пишите + или -
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можете помочь советом как профи в своей работе, не давно встал перед выбором импланты или мост, многие говорят против имплантов ( дело не в цене) в моем случае их нужно установить более 20шт из тонкого количество, даже доктора говорят могут быть последствия.
Хотел бы услышать ваше мнение.
 
Можете помочь советом как профи в своей работе, не давно встал перед выбором импланты или мост, многие говорят против имплантов ( дело не в цене) в моем случае их нужно установить более 20шт из тонкого количество, даже доктора говорят могут быть последствия.
Хотел бы услышать ваше мнение.
Однозначно импланты, сейчас весь мир работает только с имплантами, мосты-старая методика.

Нет смысла нагружать соседние зубы. Вы их колечите.
Только в крайних случаях ставлю мосты.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо
 
ТС буду благодарен если и мне в ЛС вышлете прайс, где посмотреть цены на процедуры.
Благодарю.
 
А можно прайс в личку?
 
Будьте любезны - прайс в ЛС.
Если, смысл есть - сделаем (давно надо)
 
И мне прайс, если можно
 
  • Теги
    даркнет дешевле доктор зубы лечение продам стоматология
  • Сверху Снизу