ИЩУ Стоматологические услуги Даркнета

Скажите как специалист.
Виниры если ставить наживые зубы.Это же плохо снимать эмаль.
 
странно что то за отзыв ни кто не попросил :pleasantry:
 
Что в "Белкаруси" реально дешевле всего лечить? А как насчет качества?
 
Скажите как специалист.
Виниры если ставить наживые зубы.Это же плохо снимать эмаль.
Виниры бывают разные, бывают с обточкой , бывают без обточки.
Если мы говорим о стандартных винрах, то, да, эмаль обрабатывается на 0.3-0.5 мм, это очень мало.
Если установить виниры, то без них уже ходить нельзя, на всю жизнь.
Очень многие делают себе, смотрятся ооочень красиво!!
 
Что в "Белкаруси" реально дешевле всего лечить? А как насчет качества?
Качество
Виниры бывают разные, бывают с обточкой , бывают без обточки.
Если мы говорим о стандартных винрах, то, да, эмаль обрабатывается на 0.3-0.5 мм, это очень мало.
Если установить виниры, то без них уже ходить нельзя, на всю жизнь.
Очень многие делают себе, смотрятся ооочень красиво!!
Ну а вы себе бы поставили чисто из эстетики?
 
Это что-то новенькое ..
Хотелось бы увидеть отзывы ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тс, фото кабинета с листиком
 
Что в "Белкаруси" реально дешевле всего лечить? А как насчет качества?
Все зависит от клиники , тут тоже модно найти дешевую клинику и переделывать все по 100 раз.
И вообще, могу рассказать, что чудес не бывает, хорошие стоматологические материалы очень дорогие, оооочень.
Один композитный цемент для фиксации стоит 20-30 к .
Чем дешевле Клиника, тем дешевле у них материалы, некоторые закупают русские , некоторые с алиэкспресс.
Нет, есть конечно и необоснованно космические цены, за пломбу 15 тысяч......
Один тюбик пломбы , маааленький , хорошей пломбы estelight стоит 9 тыс!!!
Материал для слепка 8 к .
Инструменты для установки имплантологии 150 к...

Зн
 
виниры со временем не выпадают?
 
виниры со временем не выпадают?
Нет!! Бывают сколы, но это скорее исключение. Вот толщина винира
search
 
что будет если не удалять испорченный зуб,никогда.
 
Меня мой стоматолог о говаривает от виниров.Мог бы говорит на тебе зарабоиать но давно знакомы.Ходи говорит со своими при снятии эмали говорит страдают здоровые зубы.
 
Меня мой стоматолог о говаривает от виниров.Мог бы говорит на тебе зарабоиать но давно знакомы.Ходи говорит со своими при снятии эмали говорит страдают здоровые зубы.
Если в этом нет нужды и ваши зубы и так нормальные, то смысла-нет
 
что будет если не удалять испорченный зуб,никогда.
1 вариант) Зуб>разрушение коронки>со временем останутся только корни> корни зарастут десной

2 вариант) зуб> разрушение коронки зуба> воспаление> гной> отек .
А дальше, если успеете прийти к стоматологу, он его удалит.
Если не успеете > больница (ЧЛХ)
Много раз видел такое развитие событий. Последний раз, неделю назад
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что будет если не удалять испорченный зуб,никогда.

Будет хреново потом в больничке, когда в челюстно-лицевой хирургии окажетесь. Там не один испорченный зуб можно потерять а полчелюсти)
 
"Нет, есть конечно и необоснованно космические цены,
Инструменты для установки имплантологии 150 к..."
Я почему то всегда считал, что импланты нужно устанавливать оборудованием, которое для этого приспособлено. И врачом, прошедшим курс обучения от фирмы изготовителя. (кстати 298 493 рубля (регистрационный взнос за посещение курса в Аликанте, Испания 23-24 ноября), если говорить про Нобель). Глупо пытаться починить тойоту, используя рем. набор от ауди.
Хоть что-то заработал? Хоть один клиент с сайта был? Ты мутный, и никто не пойдёт к врачу, который ночами из-под полы зубы сверлит со скидкой. Но у тебя есть хороший вариант заработать именно на перепродаже имплантов\абатментов и прочего. Стоматолог-имплантолог сам имплант покупает за копейки (образно говоря), а вот пациенту впаривает уже в 2-3 раза дороже. Если бы ты чисто покупал у фирмы - продавал интересующимся, получил бы профит, не затрачивая никаких усилий. Плюс еще и наебать тут сложно - например у Нобеля, на каждом импланте код, вбиваешь в базу и смотришь настоящий или нет и когда продан (вроде, могу ошибаться). Это полностью законно и если не жадничать можно получать деньги просто из воздуха.
Но это так, мысли с потолка, сам в этой области только по форумам лазил, может на деле всё сложнее.
 
  • Теги
    даркнет дешевле доктор зубы лечение продам стоматология
  • Сверху Снизу