Это прям бизнес план
Сколько стоит ваша схема заработка?)))
 
Готов воспользоваться вашими услугами, имею высшее техническое образование... не судим
 
Win_Post, ctuf, отписал в ЛС
Это прям бизнес план
Сколько стоит ваша схема заработка?)))
Это не бизнес план, а реальная помощь бывшим гос. служащим или тем кто после ВУЗа попал под пресс системной машины...
ЭТО ПОМОЩЬ ВСТАТЬ НА НОГИ ТОЛКОВЫМ ЛЮДЯМ.
 
Win_Post, ctuf, отписал в ЛС

Это не бизнес план, а реальная помощь бывшим гос. служащим или тем кто после ВУЗа попал под пресс системной машины...
ЭТО ПОМОЩЬ ВСТАТЬ НА НОГИ ТОЛКОВЫМ ЛЮДЯМ.
Можно по поводу снятия судимости в ЛС?)
 
Вы мне приговор на почту отправьте, я Вам все в ЛС отпишу, как это будет происходить.
Скорее всего приговор уже не найдет, в суде же можно копию взять? просто прошло уже около 10 лет.
 
Всем отписался в ЛС
 
Занятная ветка.
Для непосвещенных: клиенты ТС оформляют статус адвоката не для того, чтобы сидеть в консультации, а для наличия особого правового статуса (например, в отношении адвокатов предусмотрен особый порядок ОРД и следственных действий). Есть люди, попавшие по каток правосудия, у которых обостряется чувство социальной справливости после этого и они начинают заниматься защитой профессионально - но таких, к сожалению, единицы.
По образованию: все верно, поэтому знающие люди предоставляют дипломы ВУЗов, архивы которых утрачены (сгорели и пр.). Их немного, но они (например, в Московском регионе) есть. Проверить такой диплом невозможно.
По судимости: ТС прав, снимает судимость суд. В случае, если судом судимость снята, на в справке ИЦ присутствует - берете решение суда, заверенное канцелярией, прикладываете справку ИЦ и пишите в простой письменной форме заявление, что просите устранить несоответствие. Через 30 дней можно идти заказывать новую справку, судимости в ней уже не будет.
 
Ответьте в ЛС по поводу снятия судимости , я вам писал
 
Помогу стать Адвокатом РФ, атесстационный экзамен сдается официально и статус адвоката получаете тоже официально. Соответственно за определенную маржу.
Атестация будем проходить в двух регионах по Вашему желанию, лишь бы соответствовало Ваше образование и т.д. Перечень документов скину на Email: с каждым обговаривается индивидуально. При Вашем в оканчательном решении надо будет минимум 2-3 раза приехать указанный регион, соответсвенно встречаете с моим человеком и в путь ряды Адвокатуры.
Судимость не приветствуется, но могу помочь в снятии судимости в регионах, за определенную цену, далее можно получит Ататус Адвоката, каждому индивидуальный подход.
Если у кого есть очень большое желание стать адвокатом но не соответствует образование, или Вы судимы но есть желание в данной сфере работать, все объясню писменно, есть много способов, при этом даю гарантие с нарисованным образованием 1 год. трогат Вас никто не будет, далее если вдруг Мин Юст за интересует с Вашим делом или какой то орган, вопрос решаем за определенную сумму, разова).

Есть возможность оформить официально Помощника Адвоката, при этом в каждый месяц претендент сам платить официальные фондовые взносы в сумме 4000 рублей за официальный стаж юриспруденции, после при получении статуса Адвоката помощник своем регионе открывает филиал мною определенного Абвокатского Бюро и соответственно работает в этом Бюро.
А так же помогу по мере возможности в юридическом консультации БЕСПЛАТНО, буду высказывать свое мнение как поступить с моей точки зрении в уголовных и гражданских делах.

По поводу цены и как все это будет происходит с интересующими вопросами пишите на Email: [email protected]
Как с вами связаться. Интересует статус адвоката
 
Закрывайте тему, мертвая ж
 
Добрый день .
Можно телегу вашу в лс .
 
Ну муть же, в личке не общаетесь, на почту как-то просили написать скинул даже доки тишина, ни одного отзыва об успешном результате, зачем вы тратите свое и чужое время я вообще не пойму , еще и дезинформацию разносите. 👾
 
  • Теги
    адвокат адвокатское бюро адвокатура помощник адвоката статус адвоката
  • Сверху Снизу