Сиалис виагра левитра дапоксетин ДЕШЕВО

ТС получает статус продавца.Несколько сделок через Гарант,и может претендовать на проверенного)

Большое спасибо!:yahoo:

Оффтоп: познакомившись с этим замечательным форумом (из-за необходимости в некотором товаре и определенному недоверию к селлерам с уважаемой, но «шумной» площадки из-за попустительства админов), сразу проникся большим уважением к этому проекту, его теплой атмосфере и… камерности что ли. Очень приятно стать продавцом на нем:blush:
 
Заказал виагру придёт испытаем)))
 
Всем отписался.
С телегой и аськой сейчас небольшие траблы (могу долго не отвечать) - пишите в ЛС, проверяю сообщения каждые 3-5 часов.
 
Пришло все точно и в срок,проверял на себе ,по стариковски,скажем так эффект есть,не скажу что как в молодые годы,но все прошло неплохо.Что поделать,возраст.Посему рекомендую препарат к применению.И видна фабричная упаковка,что немаловажно,не из подвала дядюшки Цзы.Продавцу мои благодарности.
Так же сегодня получил бальзам для суставов,опробую на теще,отзыв напишет.!
 
Пришло все точно и в срок,проверял на себе ,по стариковски,скажем так эффект есть,не скажу что как в молодые годы,но все прошло неплохо.Что поделать,возраст.Посему рекомендую препарат к применению.И видна фабричная упаковка,что немаловажно,не из подвала дядюшки Цзы.Продавцу мои благодарности.
Так же сегодня получил бальзам для суставов,опробую на теще,отзыв напишет.!

Благодарю за отзыв)

Актуальные цены
Виагра (силденафил) — 600р
Сиалис (тадалафил) — 700р
левитра (варданафил) — 800р
Виагра и левитра в наличии, сиалис ожидается в этом месяце.
По почте отправляю заказной бандеролью (в конверте) первого класса (200Р).
СДЭК от 300 рублей
Имеются отзывы и на соседних форумах.
 
Ответ на популярный вопрос: сиалиса на данный момент нет в наличии не потому что это прям супер ходовой товар (виагра разбирается не хуже, а левитра намного активнее), просто не было в наличии у поставщика в последний раз, а свои запасы подошли к концу.
 
Снова оперативно принимаю заказы через аську и телегу + завел скайп и почту под это дело.
ICQ:290855
Telegram: FarmatsevtZakaz
Skype: FarmatsevtZakaz
Почта: [email protected]
Отлично сочетается с
 
скоро обращусь
 
Отредактируйте шапку пожалуйта
Дженерики "Виагры", "Сиалиса", "Левитры" + Дапоксетин (см. ниже)




Виагра (действующее вещество силденафил), дозировка 100мг
Сиалис (действующее вещество тадалафил), дозировка 20мг
Левитра (действующее вещество варданафил), дозировка 20мг

Страна-производитель: Индия

Цены:
Виагра 600 рублей за блистер из 10 таблеток
Сиалис 700 рублей за блистер из 10 таблеток
Левитра 800 рублей за блистер из 10 таблеток
Набор 3 в одном (по 10 таблеток каждого препарата) — 1800р (экономия 15%)

Товар фабричный, не кустарщина, производители давно на рынке (неофициальном в основном, ибо патент).

Виагру принимать за 40 минут до полового акта, с алкоголем не смешивать (если принимать сильно накативши, подействует намного слабее и медленнее, но все же подействует). Эффект длиться 4-6 часов. Препарат, проверенный десятилетиями. Рекомендуемая дозировка 100мг

Сиалис принимать примерно за 40 минут до полового акта, с алкоголем желательно не смешивать (совместимость алкоголя с сиалисом лучше, чем с алкоголя виагрой но тоже не рекомендуется). Эффект длиться до 36 часов. Эффект как бы более мягкий и естественный. Рекомендуемая дозировка 20мг
Считается лучшим вариантом в номинации «таблетка, чтобы выходные прошли продуктивнее».

Левитру принимать за 30 минут до полового акта, хорошо совместима с алкоголем. Эффект длиться до 6 часов. По сравнению с виагрой, более сильный и современный препарат, более эффективен при эректильных дисфункциях. Единственный препарат из всех вышеописанных, который назначают после 55 лет.

*Временные промежутки до начала действия препаратов усредненные*

Не смотря на то, что препараты усиливают кровообращение в области таза, действие направлено не на тупой стояк, а на то, чтобы поддержать и усилить возбуждение. Т.е если нет объекта возбуждения, то и эффект врачами не гарантируется. Но на практике, если принимает организм здоровый (просто для того, что "подстегнуть" себя), то в таких случаях возможно сохранение эффекта и после секса и на более длительный срок. В таких случаях рекомендуется просто побольше пить воды. Собственно из-за улучшения кровообращения и активизирования работы сердечно-сосудистой системы применяются так же в бодибилдинге.

Ответ на 2 самых популярных врпроса:
1) Производство фабричное, не самопал, не кустарщина дядюшки Ляо (точнее дядюшки Будды, т.к из Индии).
2) Нет. Писюн не отвалится. Точно. Эти производители не первый год на рынке.


Противопоказания:
Кардиологические заболевания
Регулярный прием нитроглицерина
Печеночная и почечная недостаточность

Побочные эффекты (редко, но бывают, проходят вместе с эффектами препарата).
Чувство заложенности носа.
Нарушения цветовосприятия
Головная боль

***Когда я пишу о совместимости с алкоголем я подразумеваю, что выпито будет порядочно. Пара бокалов вина даже в расчет не берется.



Дапоксетин




Продается под торговыми марками Priligy, Kutub, Duratia, но они малоизвестны в СНГ, поэтому чаще применяется просто название действующего вещества — дапоксетин.

Препарат предназначен для продления полового акта. Достигаемый эффект — продление в 3-4 раза. Никак не воздействует на химический состав спермы. Не совместим с алкоголем.

Замечательно сочетаются с сиалисом, виагрой и левитрой, продаваемыми в этой теме

Дозировка
Рекомендуемая дозировка при первичном приеме составляет 30 мг, повышать дозировку до 60мг после курса из 5-10 приемов (повысить дозировку можно раньше или позже, в зависимости от удовлетворенности результатом).

ВНИМАНИЕ!!!

Продаваемые мною таблетки имеют дозировку 60мг, соответственно первое время рекомендую принимать по половинке таблетки.


Принимать за 1-1.5 (лучше полтора) часа до полового акта.

Противопоказания

Сердечная, печеночная, почечная недостаточность


Побочный эффект (редко, но бывает)
головная боль

Цены
5 таблеток таблеток дапоксетина — 650руб
10 таблеток таблеток дапоксетина — 1200руб

Набор — 30+5 (по 10 таблетока виагры, сиалиса и левитры и 5 таблеток дапоксетина)- 2400р (экономия 10%)

Набор — 30+10 (по 10 таблеток виагры, сиалиса и левитры и 10 таблеток дапоксетина — 2800р (экономия 15%)

Оплата
на банковскую карту
на яндекс деньги
на киви (+5% комиссия)

Доставка
Почта России 1 класса — 200руб
СДЭК — в зависимости от города. По Москве — 300р.

Отправка в 99% случаев из Москвы.
Имеются отзывы и на соседних бордах.

Контакты для связи
ЛС форума
ICQ:290855
Telegram: FarmatsevtZakaz
Skype: FarmatsevtZakaz
Почта: [email protected]


ЗЫ Так называемой «женской» виагры нет и не будет в продаже НИКОГДА!!! Почему?

Потому что я убежденный сторонник того что:
А — так называемая «женская виагра» - тоже самое что и мужская (силденафил)
Б — силденафил противопоказан женщинам и ни на их половые органы, ни, тем более, на возбуждение не влияют, а фуфлом торговать не охото.
Другим людям свое мнение не навязываю, к чужому мнению по этому вопросу не прислушиваюсь, если оно не солидарно с моим. Прошу об этих таблетках у меня даже не уточнять. Все что Вам нужно продается в ювелирном магазине без рецепта:good:

За гарант-сервис обеими руками и ногами, а так же органом, непосредственно связанным с предлагаемым товаром.
 
Недельная акция!!!:drinks:
С 12 по 18 августа скидка 10% на левитру, дапоксетин и виагру!
 
А что сильней?)Три жертвы есть одновременно боюсь до утра не хватит меня!!!!
 
А что сильней?)Три жертвы есть одновременно боюсь до утра не хватит меня!!!!
Левитру или виагру бери. Что и них сильнее окажется уже от организма зависит.
 
Cиалис приехал, всем, кто бронировал – отписался
Покупаем наборы)


Завтра еще актуальна скидка 10% на все препараты !
 
Неделя скидок закончилась((
Работаем в штатном режиме
 
По многочисленным просьбам покупателей из столицы, которые хотят получить товар в тот же день теперь возможен самовывоз (встреча у м. Кутузовская) или доставка до удобной Вам станции метро.
 
С сегодняшнего дня производим отгрузку СДЭКом в течение 24 часов (раньше с задержкой в несколько дней).

Днем оплатили-Вечером отправил.

Вечером оплатили-на следующий день отправил.

Отправка почтой от 1 часа до 1 дня.
 
Всем покупателям начиная со 2 заказа скидка 5%
Если оставляете отзыв скидка 10%
Аська (отвечаю быстро) 290855
Телега (отвечаю быстро) @FarmatsevtZakaz
Почта (отвечаю быстро) [email protected]
ЛС сайта (отвечаю в течение нескольких часов).
 
Напишу про бальзам для суставов,после длительного применения(со слов тещи) эффект есть и довольно неплохой,попробовал сам,плечо разболелось(старые раны) на удивление боль ушла! Посему препарат на мой взгляд нормальный,свою функцию выполняет,продавцу благодарности от меня и от тещи!!!
 
Напишу про бальзам для суставов,после длительного применения(со слов тещи) эффект есть и довольно неплохой,попробовал сам,плечо разболелось(старые раны) на удивление боль ушла! Посему препарат на мой взгляд нормальный,свою функцию выполняет,продавцу благодарности от меня и от тещи!!!
Огромное спасибо за отзыв, если Вы не против - процитирую в тематической ветке.
 
Заказал набор, а про бальзам забыл!
Тоже надо... годы берут своё...
 
  • Теги
    виагра дешево дженерики левитра мужская сила препараты продам сиалис
  • Сверху Снизу