Сиалис виагра левитра дапоксетин ДЕШЕВО

Драл одну шкуру часов восемь под левитрой, потом не знал как от нее отмазаться))
Долго потом жалел о этом))
 
Я готов возложить эту участь на свои плечи))
Списались и обговорили.


Драл одну шкуру часов восемь под левитрой, потом не знал как от нее отмазаться))
Долго потом жалел о этом))
Даже не знаю, реклама это или антирекламаB)
 
Flow,как ты там?
 
Отправил испытателю-первопроходцу:lol:. Трек в личке.
 
  • Нравится
Реакции: Flow
Ребята трек принял...))))Скоро все будет))
 
А по МСК, МО самовывозом можно забрать или курьером?
 
Отвечаю на популярный вопрос: ДА, доставка без использования вашего имени и адреса возможна)
 
И да, сегодня и завтра (просто перед отъездом чтоб не «простаивать») Готов всем «старичкам» отправить по постоплате. Пишите сразу ФИО, адрес, индекс (если почтой), телефон (если СДЭКом) и что собственно заказываете. При заказе от 1500р почта с меня (меньше+100р). СДЭК оплачивает покупатель при получении.
У кого есть аська\телега - стучитесь туда и пишите чтоб лс сайта проверил - так быстрее будет.
 
Жду отзывов:). С завтрашнего дня до конца недели в столице, так что в мск возможна доставка курьером всего за 300 рублей. Ну и отправка по всей России, как всегда)
 
Запасы Сиалиса и Левитры исчерпаны, Левитра будет с начала сентября, сиалис чуть позже.

Так же с начала сентября планируется появление в продаже дапоксетина (препарат, гарантированно продлевающий половой акт в 3-4 раза). Виагра (т.к. брал с большим запасом) в наличии, до конца месяца по прежней цене.
Flow, ты как там? Агрегат не позволяет до клавы дотянуться:lol:?
 
image.jpeg image.jpeg gggggggimage.jpeg

Парни!!Прошу прощения,что так долго не мог оставить отзыв...Начну по порядку..Продукт забрал на почте,упаковано все тщательно,таблеточки на фото сверху,а теперь про ЭФФЕКТ!Он бесподобный!Пришлось проверить его с тремя испытуемыми,все мало того,что остались довольны,теперь обрывают телефон)))Эффект продолжительный,уверенный,никаких побочек я не заметил..Тестировалось все без алко,так как не пью,и Вам не советую..))В конце добавлю,продукт реально привлечет ваше внимание,однозначно не пожалеете!!Бурных оргазмов всем!!!
 

Вложения

  • moe-lico_61316271_orig_.jpeg
    moe-lico_61316271_orig_.jpeg
    26.8 KB · Просмотры: 22
Дольку юмора не оценили))
 
Парни!!Прошу прощения,что так долго не мог оставить отзыв...Начну по порядку..Продукт забрал на почте,упаковано все тщательно,таблеточки на фото сверху,а теперь про ЭФФЕКТ!Он бесподобный!Пришлось проверить его с тремя испытуемыми,все мало того,что остались довольны,теперь обрывают телефон)))Эффект продолжительный,уверенный,никаких побочек я не заметил..Тестировалось все без алко,так как не пью,и Вам не советую..))В конце добавлю,продукт реально привлечет ваше внимание,однозначно не пожалеете!!Бурных оргазмов всем!!!
Искренне рад за тебя и твоих испытуемых)))
 
Товар существует и прошёл испытания на добровольце,допущен к продаже.
 
ТС получает статус продавца.Несколько сделок через Гарант,и может претендовать на проверенного)
 
  • Теги
    виагра дешево дженерики левитра мужская сила препараты продам сиалис
  • Сверху Снизу