Серая схема "TAXI" от 50млн.₽ за полгода

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Бгатик,смею предположить,что ей нужен грум,а может и два. Я готов на все,вплоть до багажника.
 
Эм.. )))

На кляче тощей и косматой
Сидит форейтор бородатый..

(Пушкин.. Евгений Онегин)
Боже, Боже, Боже)))
Бессмертный и великий Поэт предсказал про меня)))))
Уважаемая Хава, мой внутренний рейтингометр зашкалил)))
Боюсь умереть от острейшего приступа нарциссизма))))
 
DavidAshem, Бгатик,смею предположить,что ей нужен грум,а может и два. Я готов на все,вплоть до багажника.
Бгатик, Большой Папа несёт чемоданы, я с факелом, ты в белоснежном костюме и очках Рэй-Бэн за рулём))) уважаемая Хава вольготно расположилась на люксовом и эргономичном сиденьи Лады седан цвет баклажан)))
Нужен саундтрек)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Я не играю больше,без меня несите...
 
В этой схеме сам "бизнес" на самом деле копеешный .... выхлоп с гулькин нос.
Сейчас успешный бизнес создать практически нереально.
Суть схемы в том , что это чужой бизнес (а он реально успешный)... и мы просто к нему пристраиваемся.
Бабло на счете крутится чужое, а кредиты банки дают нам !!!! Отсюда и выхлоп такой !!!
В принципе ничего делать не надо - все за вас работают.

Иногда смотришь на форумах схемы детские, как вк кинуть на 300₽ лоха ... и люди покупают за 10к и больше ...
Тут предлагаешь реальную тему за копейки - только стёб. Где логика???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AlexLi, где вы видели схему по кидку в ВК на 300р стоимостью 10к?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В этой схеме сам "бизнес" на самом деле копеешный .... выхлоп с гулькин нос.
Сейчас успешный бизнес создать практически нереально.
Суть схемы в том , что это чужой бизнес (а он реально успешный)... и мы просто к нему пристраиваемся.
Бабло на счете крутится чужое, а кредиты банки дают нам !!!! Отсюда и выхлоп такой !!!
В принципе ничего делать не надо - все за вас работают.

Иногда смотришь на форумах схемы детские, как вк кинуть на 300₽ лоха ... и люди покупают за 10к и больше ...
Тут предлагаешь реальную тему за копейки - только стёб. Где логика???
Ло́гика ( λογική «наука о рассуждении», «искусство рассуждения» от λόγος — «речь», «рассуждение») — о формах, методах и законах , формализуемых с помощью логического . Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о правильном . Поскольку мышление оформляется в языке в виде , частным случаем которого являются и опровержение, логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика как наука изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания.

Выводное знание, полученное с помощью применения законов логики и методов логического мышления, — цель любого логического действия, нацеленного на достижение истины и применение полученного знания для более глубокого познания явлений и событий окружающего мира.

Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления.

Логика служит одним из инструментов почти любой науки.

Вот она где! Вчитайтесь в каждое слово и понятие и может быть сами ответите на свой вопрос:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На других площадках
А мы при чём? :pardon:
Ой, так это Ваша схема?! Видимо вовсе не реальной оказалась!
Если другого мнения, то работает во благо собственного бюджета ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AlexLi, все мы люди!Один человек увы-может ошибиться.Предложите Администрации провести расширенное заседание с привлечением экспертов.:) пусть вынесут вердикт.Вы вообще сами поняли о чем сказали???? или вы хотите создать полностью дубль компании с бухами,подписями на банковских карточках и всем остальным?????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
посмотреть на что?
На расширенное заседание))
%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%94%D1%83%D0%BC%D1%8B.JPG
 
AlexLi, все мы люди!Один человек увы-может ошибиться.Предложите Администрации провести расширенное заседание с привлечением экспертов.:) пусть вынесут вердикт.Вы вообще сами поняли о чем сказали???? или вы хотите создать полностью дубль компании с бухами,подписями на банковских карточках и всем остальным?????

Благодаря возможностям привлечения к переписке других людей на этом форуме,схему не оценило так раз расширенное собрание,ВСЕ админы то есть..Я даже не могу цитировать Килла в паблике,меня Собака предаст анафеме..)
Тс лукавит,там именно свой бизнес надо строить,причем успешный,но деньги правда могут гулять не полностью свои на счетах,потом кредиты брать в придачу ,показав большие обороты..Дублей успешных фирм никаких нет..Дроп,просто дроп и фирма на него и лицензию купить и патент оформить если ИП и кучу народа реально устроить на работу) Он по схеме не работал сам,сразу решил продать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодаря возможностям привлечения к переписке других людей на этом форуме,схему не оценило так раз расширенное собрание,ВСЕ админы то есть..
Это чего это? Вы все всё вместе читаете?)) (голосом из мультфильма про двоих из ларца)))
Собака, не прокатит моя схема по схеме 50/50 от продаж мануала?)))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, уфф, успокоили) Я уж было начал думать что всё пропало :)
Ан нет, есть шансы:lol:
Да что ж такое?! Дама не согласится, 100% ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это чего это? Вы все всё вместе читаете?))
Собака, не прокатит моя схема по схеме 50/50 от продаж мануала?)))))
Ну а че нет )))
Хороший повод собраться пятничным вечером )) кто с рюмкой, кто с бокалом, кто еще что принесет ))
 
  • Теги
    заработок миллион схема схема зароботка
  • Сверху Снизу