Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Меня вообще заблокировали за первый мой ник который был probiv.info , причем когда я создавал ник пробива не было еще , но потом как появился пробив мой ник им не понравился к.б. И тимберг должны помнить эту ситуацию , разговоры с филиппом никчему не привели к сожалению )))))
Смотри, что бы какой ресурс с названием "Воевода.биз" не появился:derisive:. Хотя думаю здесь банить не будутB)
Пы.Сы. Надеюсь без депа блокирнули.
 
Они не красивые там,а мы тут красивые:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотри, что бы какой ресурс с названием "Воевода.биз" не появился:derisive:. Хотя думаю здесь банить не будутB)
Пы.Сы. Надеюсь без депа блокирнули.
Без депа , но просто неприятно , даже тимберга он не послушал , который тогда там советом конференции был , так у него на пробив Вонючая субстанция кипело ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Многих местных персонажей в бане по собственному желанию на ФС найдешь,остальных выслали по подозрению во вражеской агитации за Пробив))))
страсти какие)
 
По моему субьективному мнению форум был неплохой,лично мне там нравилось до определенного бездумного и идиотского действа со стороны тех кто допущен к кнопке с названием"БАН"!!! Там есть такое,как только кому то новому дают портфель и принимают в ряды АГ,тот начинает творить "чудеса" зарабатывая очки и поднимая свой авторитет совершенно тупыми действиями.И делает это как шакал из мультфильма "Маугли",собственно с чем столкнулся и я в предверии 9 мая!!! Глупое действо кого то из допущенных к кнопке нанесло лично мне довольно крепкую обиду!!! Я сам попросил удалить меня оттуда,попытался выяснить что за дэбил абсолютно не понимающий сути сообщений решает человеческие судьбы,но это покрыто мраком!
Еще раз повторю,лично мне форум нравился,адекватных людей там много и мне было приятно с ними общаться!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я лично ничего там не создавал и не писал, узнал так же о форуме, по общению. Форум как форум, людей не знаю.
Но вот параллельно чтоб пост не писать, на центре, отбитые наглухо пользователи, понакупали себе "премиума", ведут себя как шакалы, один минус поставил и понеслась, заминусуют так- что Сталину не снилось.)))

Ну и смотрю на дубликате тоже, 500руб и ты "хороший человек", благо люди другие.
 
Ну и смотрю на дубликате тоже, 500руб и ты "хороший человек", благо люди другие.
как минимум не школьник или разводила.
заминусуют так- что Сталину не снилось.)))
да они там с детского садика сбежали или уроки прогуливают.Есть там такое по поводу минуса..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как минимум не школьник или разводила.

да они там с детского садика сбежали или уроки прогуливают.Есть там такое по поводу минуса..
Сейчас у школьника 500 в кармане имеется. Я не школьник, но мне жалко платить за какой то "статус".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сам лично попросил Алмина, заблокировать меня. Так они написали при блокировке типо я правило какое то нарушил.
 
Фселл был первым форумом, куда меня забрело. Там было очень здорово, познакомился со многими хорошими ребятами. Потом ВВПшка позвал на пробив.Пробив стал отчим домом. Сейчас изредка захожу на фселл, и печально наблюдать что когда то крутой форум, превратился в нечто пустое. Там абсолютная тишина...
 
Я не школьник, но мне жалко платить за какой то "статус".
Это равноценно тому что вы собрались с командой прокатиться на картинге.Если жалко тогда постойте понаблюдайте как другие катаются а вам жалко )
Так они написали при блокировке типо я правило какое то нарушил.
Если так было написано вероятнее всего так и было.
 
Это равноценно тому что вы собрались с командой прокатиться на картинге.Если жалко тогда постойте понаблюдайте как другие катаются а вам жалко )

Если так было написано вероятнее всего так и было.

А вот и нет. Не первый раз поднимали разговор, о том что АГ Фселла, лепит левые причины блокировки юзеров.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это равноценно тому что вы собрались с командой прокатиться на картинге.Если жалко тогда постойте понаблюдайте как другие катаются а вам жалко )

Если так было написано вероятнее всего так и было.
Если мне жалко платить за какой то ''статус", который мог купить любой новорегиистрироварный пользователь, да это не иначе как простой сбор средст администрации. Там нет запретов на покупку "статуса".
А то что я сам лично попросил заблокировать себя, не нарушая правил форума, обосновывая это тем что - "не хочу находится в данном коллективе". Админ заблокировал с пояснением то что я нарушил какое то правило. Скорее всего я нарушил правило поставив галочку, то что согласен с правилами. Контингент не мой, бывает такое.
 
Админ заблокировал с пояснением то что я нарушил какое то правило.
ну либо вы его нарушали в ходе пребывания,либо просто при бане нужно было хоть какое то обьяснение этому дать. Я вас понял.
это не иначе как простой сбор средст администрации.
ну видите ли вы отказались не захотели покупать)) значит это работает)) ничего личного.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну либо вы его нарушали в ходе пребывания,либо просто при бане нужно было хоть какое то обьяснение этому дать. Я вас понял.

ну видите ли вы отказались не захотели покупать)) значит это работает)) ничего личного.
Как это может работать? Мне его ни кто не предлогал покупать, но видя как "козыряют" покупной репутацией.
А попросил я заблокировать себя, не нарушая правил.
 
но видя как "козыряют" покупной репутацией.
покажите мне хоть один случай кто там козыряет покупной регистрацией? как ей можно козырять? обьясните. Снимаются ограничения в подписи,в сообщениях и создания тем. Не каких премиум как на центре не ставится. Помоему вы наговариваете! Что не следует делать:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нормальный борд был,ФС был одним из любимых бордов,там было прикольно.
Но увы и Ах...
Храните новый дом,в дали от старого.
 
Сверху Снизу