Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не успел я создать 2 темы на фселе как тут же был забанен.
Эти темы есть на всех форумах. 1. Тема Адвокат - юридические консультации
2. Пробив и детализация операторов сотовой связи. В темах указал, что работаю на многих форумах и кратко указал каких без гиперссылок на форумы. В течении часа бан. Вот что они пишут в обоснование бана "
Вы были заблокированы по следующей причине:
Реклама сторонних ресурсов - "Представлен на множестве форумов таких как КН, ДМ, ММ, Сентр, ВВХ и других" Дата снятия блокировки: никогда
Что за дебилизм? Кого я рекламировал? Это каким нужно быть ограниченным человеком, чтобы такое писать? Вывод один фсел это говнофорум, куда я не ногой больше. Там собралась кучка дебилов, которая пытается оградить себя от конкурентов на форуме. С пробивом, и другими форумами фсел не идет ни в какое сравнение. Загнется он вот увидите. Не успели они принести извенения за беспочвенный бан в 4 года опят втирают какую-то дичь.
Рано ее еще закрывать. Тема должна динамично развиваться и каждого кого необоснованно там забанили пусть отпишется здесь.
Да ладно меня забагили за то что имя было probiv.info )))) , кому тоьочень оно не понравилось , а формулировка была , что я бот )))), а чей никто не знает ))))
 
По поводу форумсела и их ущербной АГ писал
Я его для себя похоронил давно , там баны раздают на право и на лева и не спрашивают есть ли у тебя какая сделка у гаранта) Меня забанили за то что я пригласил хостера и написал у него в только что созданной ветке страшную фразу :diablo: даже стесняюсь ее в слух произносить:taunt: "ТС пригласил на эти борды я":punish:
Вот так в причине бана и написали пригласил на эти борды:taunt: Оказывается нельзя ни говорить о том что существуют кроме форумсел еще борды ни шепотом произносить ни даже думать о том что на просторах рунета есть еще какие то борды кроме ебан...того ФС)))
Я маразм конечно очень мягко сказано что бы АГ ФС не сильно обидно было, так то это форум ШИЗАСЕЛЛ конкретный:laugh1:
1a27dc190f17698969d6ae92a3fa3427.png
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По поводу форумсела и их ущербной АГ писал
Я его для себя похоронил давно , там баны раздают на право и на лева и не спрашивают есть ли у тебя какая сделка у гаранта) Меня забанили за то что я пригласил хостера и написал у него в только что созданной ветке страшную фразу :diablo: даже стесняюсь ее в слух произносить:taunt: "ТС пригласил на эти борды я":punish:
Вот так в причине бана и написали пригласил на эти борды:taunt: Оказывается нельзя ни говорить о том что существуют кроме форумсел еще борды ни шепотом произносить ни даже думать о том что на просторах рунета есть еще какие то борды кроме ебан...того ФС)))
Я маразм конечно очень мягко сказано что бы АГ ФС не сильно обидно было, так то это форум ШИЗАСЕЛЛ конкретный:laugh1:
1a27dc190f17698969d6ae92a3fa3427.png
На самом деле, не в защиту форуму Фселл, но ваш бан действительно от части не за просто так.
Не так давно здесь был инцидент, где ТС слился. А поводом покупки мануала послужило то, что некий пользователь НОА оставил положительный отзыв, сказав что все работает Замечательно.

Администрация и модераторы проверяющие тему тут не причем. Тема была изучена, но не опробована в деле. О чем собственно было сказано публично после проверки.

Ваш профиль на ФС не новорег, а значит, данные слова (для конкретной аудитории) послужили бы некой "проверкой и качеством услуг" ТСа которого вы пригласили на их ресурс.

Но это сугубо мое мнение.
 
На самом деле, не в защиту форуму Фселл, но ваш бан действительно от части не за просто так.
Не так давно здесь был инцидент, где ТС слился. А поводом покупки мануала послужило то, что некий пользователь НОА оставил положительный отзыв, сказав что все работает Замечательно.

Администрация и модераторы проверяющие тему тут не причем. Тема была изучена, но не опробована в деле. О чем собственно было сказано публично после проверки.

Ваш профиль на ФС не новорег, а значит, данные слова (для конкретной аудитории) послужили бы некой "проверкой и качеством услуг" ТСа которого вы пригласили на их ресурс.

Но это сугубо мое мнение.
Вы сами то понимаете что пишете?! Во первых это хостер, а не продавец какой то школьник, у хостера можно проверить сколько у него зареган домен времени, а это 3года и 7 месяцев на сегодняшний день, куча отзывов на профильных порталах . Во вторых сколько было инцидентов когда сливались и кидали проверенные ??? Так судя вашей логике статус проверенный тоже может спровоцировать людей оплачивать без гаранта и намного убедительнее он выглядит нежели отзыв какого то обычного пользователя) Давайте тогда вообще не писать отзывы никому дабы не провоцировать людей закидывать деньги продавцам) Ну и последнее прочитайте причину бана и вы поймете что нет там никакой от части ,забанили за то что написал про борды , и это не единичный случай такого маразма , на ДМ создавал тему по поводу ШИЗОСЕЛЛА там таких десятки , и известные сервисы и продавцы у которых в гаранте были деньги и естественно обычные люди которые улетают в бан по понятным причинам только АГ ШИЗОСЕЛЛА . Я уж не говорю про то что давно молва ходит про схемы неочемные которые продает АГ форума с мультов да и аков модеров ( уже не на одном борде натыкался на такую инфу)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
У меня одного ни по одному зеркалу на ФС не заходит?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще лучше Пробива нет и это факт !!! Дай бог что бы все оставалось так всегда как сейчас !
 
Года два там не был-зашел посмотреть, что удивило ЛТВ в судьи назначили. Ничего сказать плохого не хочу, но по мне так странный выбор.... Господа как судит то-нормально?:hat:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зарегистрировался, но там как то "тухло". Будто чего то не хватает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зарегистрировался, но там как то "тухло". Будто чего то не хватает.
Точно)
Нас там не хватает..)
Все кто мог ушли на Пробив)
И ФС потух..там стало тускло и сыро..)
Многих местных персонажей в бане по собственному желанию на ФС найдешь,остальных выслали по подозрению во вражеской агитации за Пробив))))
 
Сверху Снизу