Новое на форуме Проверки схем заработка и обучения теперь платные!

Slyfox, до ситуации с правдорубом за имморталом вроде косяков не замечали.
 
Дело не в "деле" правдоруба. Ну если хотите, могу положительную хар-ку накатать, если проверяющим определять будете)))
 
Дело не в "деле" правдоруба. Ну если хотите, могу положительную хар-ку накатать, если проверяющим определять будете)))

Ну если дело как указано в причине бана в неисполнении финансовых обязательств, то это уже гражданско-правовые отношения :) по понятиям не предъявишь
 
Чисто моё мнение...
Так как площадка только развивается, можно и повременить с платной проверкой...но в первом сообщении предупреждать новорегов, что если прошла сделка без ГАРАНТА, покупатель всю ответственность берет на себя и х.....й он получит денег, и ни кто его мнения по сделке не примет во внимание при арбитраже, а продавцам, намекнуть, только через гарант или с холдом или до прфита 50% минимум от цены темы. как то так...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и х.....й он получит денег, и ни кто его мнения по сделке не примет во внимание при арбитраже,
А когда это кинутые получали свои деньги после арбитража? Кто им их выплачивать будет если продавец тупо сливается?

а продавцам, намекнуть, только через гарант или с холдом или до прфита 50% минимум от цены темы. как то так...

Ага, а ещё надо искоренить быдло, коррупцию, тупых людей и блаблабла, цитировать "Горе от ума" как сделал слай выше не буду
 
BlackHawk, только через гарант и с холдом или до прфита 50% минимум от цены темы
это моё мнение, мы тут все, высказываем свое мнение.. при любом раскладе решать АГ...
 
Хвост вырос)
Если по-теме: Считаю 1к проверочных - это ещё по-божески мало. Однозначно пошлина обязательна, и вовсе не только для того, чтобы отсеять школоту. Небольшой взнос, так сказать, подтверждает какую-то серьёзность намерений.
К тому же ЛЮБОЙ труд должен быть оплачиваем. В частности труд проверяющего(-их).
Любой отзыв от нового мембера, купившего непроверенную тему и в обход ГС - считать не заслуживающим доверия и должен быть удалён.
 
Я честно говоря, думал, что проверка платная как и везде сейчас. 1к ни о чем, тем более когда человек тему заработка продаёт и в ней уверен.
 
Уважаемые АГ, а можно темы фуфловые сразу удалять, а фраеров банить, чтобы не засорять раздел серых тем?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    правила форума схемы заработка
  • Сверху Снизу