Новое на форуме Проверки схем заработка и обучения теперь платные!

Пойдемте ка в галдежник, а то я сча в настроении тут флуд развести на 15 страниц а это не есть хорошо :)
Нового в теме мы ничего не скажем позиции ясны и они конструктивно не противоречат друг другу.
 
Там были взносы, добровольно-принудительные, а у нас сделать, реально добровольные.
Вот например продал Моцарт ВУЛ, на 5к, ну что там отдавать. А вот продал Нахимов монету за 95к$, можно и 10к на развитие пожертвовать, раз находимся все здесь, и имеем возможность зарабатывать. Я говорю про разовые взносы, со сделки, кому сколько не жалко.
P.S. Моцарт, и Нахимов, сори, чужих денег не считаю, просто был пример:pardon::pardon:
Это хорошая идея, но только в качестве идеи, к сожалению. Главным препятствием в её реализации будет то, что человек - существо гадкое))) Смысл в том, что определённая часть форумчан, внеся такой необязательный и не лимитируемый взнос, на этом основании будет рассчитывать на особое к себе отношение. А внеся взнос крупного размера - на ещё более особое. И тут будет лишь два исхода:если они это особое отношение получат, то с этого начнётся разложение и коррупция, и итог будет плачевный (как и в той статье). Но поскольку в морально-деловых качествах и стойкости АГ у нас сомнений нет, то никакого особого отношения никто, разумеется, не получит, что многих разочарует и они побегут по соседним площадкам плакаться и, само собой, передёргивая факты, рассказывать о том, как здесь всё плохо. В итоге, вместо развития, на которое предполагается пустить средства взносов, будет много нервов, негатива, бредоарбитражей на соседних площадках и т.д.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там были взносы, добровольно-принудительные, а у нас сделать, реально добровольные.
Вот например продал Моцарт ВУЛ, на 5к, ну что там отдавать. А вот продал Нахимов монету за 95к$, можно и 10к на развитие пожертвовать, раз находимся все здесь, и имеем возможность зарабатывать. Я говорю про разовые взносы, со сделки, кому сколько не жалко.
P.S. Моцарт, и Нахимов, сори, чужих денег не считаю, просто был пример:pardon::pardon:

Такое до добра не доводит. Во первых, это погубит атмосферу на форуме моментально. Во вторых, не все продавцы мягкие и пушистые. И если кого примут ( не каркаю, а принцип от суммы и тюрьмы не зарекаться), то начнут копать в сторону борда, если всплывет что связан. Когда просто находится , общается, торгует это одно ) А вот когда отстегивает энную сумму в"общаг" добровольно, то это попахивает опг каким то, которое собралось на одном форуме и пилит сообща деньги из различных сфер ) Думаю понятно, что я пытаюсь сказать )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уговорите иммортала работать тут проверяющим, лучший проверяющий из тех кого я видел
Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они - рабы имен. Создай себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов!
О.Х.

Не ради того,чтобы кого то облить грязью или набросать дерьма на вентилятор.
Но лично на моей памяти достаточно много тааааакого фуфла,которое он допускал к продажам......(тема по ремонту квартир-только одна чего стоит?!)
К чему? что все мы живые люди.А проверяющий сродни саперу,который ошибается только один раз.А коллегиальность-это Сила,Знания,Опыт,Мудрость группы людей.
Ни для кого не секрет,что я всегда был и буду противником продажи всех этих схем и тем.Но мозгом понимаю,что если есть спрос на них,то должно быть и предложение.
Последний Арбитраж у соседей-эксклюзивная проверенная тема.(Покупаем шкурки медведей на Али и набиваем их синтепоном):lol::lol::lol:
Всем Добра!
Я верю в Компетентность и Непредвзятость наших коллег из АГ!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наконец то, хоть школьники с пабликами отсеются!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не важно о чем говорят,речь идет всегда о деньгах.
(Какой то философ)
 
Я считаю, что проверки надо пока оставить бесплатными, но так как модераторов заваливают шлаком, то тысяча, наверное, отсечет часть "продавцов", главное реализовать это приемлемо, в плане обратной связи, сроков, удобства оплаты и т.п.
 
бесплатная проверка до декабря, как минимум, пусть шлак, пусть паблик, проверяющий отсечет, но борд выиграет в плане посещаемости и т.п.
Вы просто представьте что ежедневно Вы читаете приблизительно 3-5 тем.
Есть одностранички, есть паблик, есть переработанный паблик, есть умопомрачительные идеи из разряда фантастики и на это (тут уже не суть важно кто проверяет) человек тратит в среднем 2-3 часа своего времени. которое никто не вернёт.
Тут цель не в заработке на этом, а цель уменьшить поток тем, которые качают с одного ресурса и пытаются продать на другом, мало ли выстрелит. В этой ситуации новорег теряет исключительно аккаунт ( и то если вел себя неадекватно, а часто отказ и закрытие темы). А мы читаем это, пока читаешь одну, может появиться ещё парочка и так каждый день........

На самом деле я узнал о нововведении только сегодня, и признаюсь колеблюсь, оно и несёт благо и таит что-то неизученное, как к этому отнесутся пользователи, как отнесутся продавцы, все ли смогут понять главную цель, или подумают что это замаскированная попытка наживы.

Но поскольку решение как я полагаю принято, можно только смотреть на реакцию и тестировать )))


И одним проверяющим не обойтись.
Тут соглашусь и не перестану повторять, коллегиальные проверки улучшают саму систему, исключают коррупционную составляющую (откаты и т.д.)
 
Вы просто представьте что ежедневно вы читаете приблизительно 3-5 тем.
Есть одностранички, есть паблик. есть переработанный паблик. есть умопомрачительные идеи из разряда фантастики и на это (тут уже не суть важно кто проверяет) человек тратит в среднем 2-3 часа своего времени. которое никто не вернёт.
Тут цель не в заработке на этом, а цели уменьшить поток тем, которые качают с одного ресурса и пытаются продать на другом, мало ли выстрели. В этой ситуации новорег теряет исключительно аккаунт ( и то если вел себя неадекватно, а часто отказ и закрытие темы). А мы читаем это, пока читаешь одну, может появиться ещё парочка и так каждый день........
На самом деле я узнал о нововведении только сегодня, и признаюсь колеблюсь, оно и несёт благо и таит что-то неизученное, как к этому отнесутся пользователи. как отнесутся продавцы, все ли смогут понять главную цели, или подумают что это замаскированная попытка наживы.
Но поскольку решение как я полагаю принято, можно только смотреть на реакцию и тестировать )))
Тут соглашусь и не перестану повторять, коллегиальные проверки улучшают саму систему, исключают коррупционную состовляющую (откаты и т.д.)
Соглашусь, время свое надо ценить, 1к вполне приемлемо, на фс 3 загнули))) еще раз повторю, главное грамотная реализация!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы просто представьте что ежедневно вы читаете приблизительно 3-5 тем.
Есть одностранички, есть паблик. есть переработанный паблик. есть умопомрачительные идеи из разряда фантастики и на это (тут уже не суть важно кто проверяет) человек тратит в среднем 2-3 часа своего времени. которое никто не вернёт.
Тут цель не в заработке на этом, а цели уменьшить поток тем, которые качают с одного ресурса и пытаются продать на другом, мало ли выстрели. В этой ситуации новорег теряет исключительно аккаунт ( и то если вел себя неадекватно, а часто отказ и закрытие темы). А мы читаем это, пока читаешь одну, может появиться ещё парочка и так каждый день........

На самом деле я узнал о нововведении только сегодня, и признаюсь колеблюсь, оно и несёт благо и таит что-то неизученное, как к этому отнесутся пользователи. как отнесутся продавцы, все ли смогут понять главную цели, или подумают что это замаскированная попытка наживы.

Но поскольку решение как я полагаю принято, можно только смотреть на реакцию и тестировать )))



Тут соглашусь и не перестану повторять, коллегиальные проверки улучшают саму систему, исключают коррупционную состовляющую (откаты и т.д.)
поэтому, чтобы не потерять и селлеров и покупателей и предложил скидку на гарант.
 
поэтому, чтобы не потерять и селлеров и покупателей и предложил скидку на гарант.
Ну тут не совсем так:
1. Это два совершенно разных и независимых института
2. Покупателей мы не теряем ни при каком исходе, что с платной проверкой, что с бесплатной, он ничего не теряет на моменте проверки и только ожидает решение по ней, если описание продавца его заинтересовало.
3. Продавцы да, они теряют 1000р, но если давать скидку на Грант, то получит её опять покупатель, который изначально и не тратился
a_9e447dbf.jpg



Этому нововведению менее суток, думаю по мере тестирования могут быть внесены некие изменения )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
с одной стороны все правильно. а с другой- дай покупателю скидку на гарант, так он быстрее определится со своим желанием покупать, а селлер за счет большего количества продаж отобьет свою 1к
 
Ну проверит модератор тему, на вид рабочая, на деле окажется шлак, а модер ее пропустит, не будет же он в каждой теме пытаться заработать. Когда проверки бесплатно, еще можно сказать в гарант идите мы бесплатно и так все делаем. А когда платно то и проверки должны должные быть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, некоторые темы нереально проверить на практике ввиду экономической составляющей(когда профит спустя 3-6месяцев). Ну или лютую чернуху например, тоже думаю никто не захочет тестить на деле
 
Ну проверит модератор тему, на вид рабочая, на деле окажется шлак, а модер ее пропустит, не будет же он в каждой теме пытаться заработать. Когда проверки бесплатно, еще можно сказать в гарант идите мы бесплатно и так все делаем. А когда платно то и проверки должны должные быть.
я так два с копейками года назад прикупил темку на дм, продаван проверку прошел, обещал поддержку и т.д., т.к. без его участия тема не работала, проверяющего до профита довел или забашлял не знаю, но 15 человек купили у него тему по 50к и отбился только один, который сообразил, что ничего не выйдет и продал ее на складчиках... а селлер тупо отмораживался, динамил покупателей, денег собрал и забил
так что нужно как то подумать на этот счет, селлеры таких тем не хотят работать до выплат обычно, я предложил рассрочку ввести как обязаловку для таких селлеров, особенно когда новички
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Uran, правдоруба братишка
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну проверит модератор тему, на вид рабочая, на деле окажется шлак, а модер ее пропустит, не будет же он в каждой теме пытаться заработать. Когда проверки бесплатно, еще можно сказать в гарант идите мы бесплатно и так все делаем. А когда платно то и проверки должны должные быть.

Сколько уже повторять, что схемы заработка проверяет не один человек это во первых.

Во вторых, мы не проверяем темы по такому принципу "вроде рабочая". И не имеет никакого значения бесплатно или платно, это никак не сказывается на качестве проверки. Карж ты однако форум перепутал. Наши проверки всегда должным образом проходят и никогда от балды ничего не пропускалось.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Uran, думаю кто в теме - тот понял))
 
Сколько уже повторять, что схемы заработка проверяет не один человек это во первых.

Во вторых, мы не проверяем темы по такому принципу "вроде рабочая". И не имеет никакого значения бесплатно или платно, это никак не сказывается на качестве проверки. Карж ты однако форум перепутал. Наши проверки всегда должным образом проходят и никогда от балды ничего не пропускалось.
Я человек простой, что вижу то и говорю, а вижу я как среднестатистический пользователь. Не больше, и не меньше. Если проверяет несколько человек это плохо, так как я бы не хотел что бы мою тему много глаз видели, модераторы приходят и уходят. И врядли на каком то либо вообще форуме модераторы скинуться к примеру 30-50 к чтобы проверить интересно стрельнет тема или нет, не говоря уже о времени, чтобы точно узнать рабочая или нет, надо именно пробовать профит получить. Если тут все темы проверяют на получения профита, то я рад.
 
  • Теги
    правила форума схемы заработка
  • Сверху Снизу