Новое на форуме Проверки схем заработка и обучения теперь платные!

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.162
RUB
0
Уважаемые дамы и господа!​

На совещании членов АГ было принято решение ввести платные проверки схем заработка и обучения, чтобы избежать наплыва школьников, неадекватов и прочих продавцов, пытающихся продать голимые/бородатые паблики.

Стоимость проверки фиксированная и равна 1000 руб., которая пойдет в фонд модераторов, чтобы хоть как-то компенсировать затраченное время на проверки, ну и конечно повысить мотивацию.

Продавцы схем и обучения, которые будут игнорировать данное правило или уклоняться от него, постигнет удаление топика, а в отдельных случаях будет применяться блокировка аккаунта.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще отличная идея, сколко можно бесплатно по 15 раз в день читать одно и тоже!
 
Вообще отличная идея, сколко можно бесплатно по 15 раз в день читать одно и тоже!
Верно, дело даже не в бесплатности, а в том, что АГ тратит немало своего личное времени на разоблачение паблик тем, а так же на выявление не рабочих..

Добавлю, всем продавцам схем советую перед размещением писать членам Аг для проверки, а так же сразу предоставлять информацию по профилям/отзывам/гарантиям и т.д.
С этого момента, все темы заработка будут проходить еще более тщательную проф. проверку.. Не советую приходить в наш дом с фуфлом!
 
вопрос такого плана, может быть АГ рассмотрит его, если на форуме появляется новичок и толкает тему, она скажем визуально работопригодная, но на деле оказывается не совсем так, автор утаил детали, не оказал обещанной поддержки и так далее, до профита в таких случаях работать не получится, если срок окупаемости например пару месяцев, но, допустим, сделать рассрочку, деньги покупателей лежат в гаранте, если от покупателя нет претензий, арбитражей и т.д., продавец получает деньги даже если покупатель не работал по теме через какое то время, например, оплата 50% сразу, 50% через какое то время
приходилось в прошлом сталкиваться с тем, что продавец, получая средства, отмораживался, до него было невозможно достучаться и т.д., т.е, после получения денег интерес у продавца к покупателям пропадает, обещанной поддержки нет
это было бы возможно инновационным подходом на форуме... ну так, мечты, конечно))сорри что сумбурно все описал, сплю))
п.с. это касается тех тем, где помимо самого мануала требуется поддержка продавца/консультации
 
Последнее редактирование:
Каждый день минимум по 50-70 писем в личке..80 % просто мусор.
Уверенна что с этим решением качество предлагаемых схем многократно возрастет
И наш форум станет более полезным пользователям и профессиональным в теневом плане)
А если селлер не может найти 1000 р на проверку,значит и схема его просто очередная чушь)
Всем добра)
 
Все неправильно Вы делаете, не уподобляйтесь фс...
Нужен грамотный проверяющий, как был на фс Им..л, тут, я думаю, знающий найдется!
И как это будет выглядеть, на фс долго тупили, не хотелось бы чтобы у нас эта фигня начиналась((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужен грамотный проверяющий
Иди проверь тему на паблик))))Паблик,ты упырь,не заработали,ты упырь,арбитраж,ты упырь!Продолжать?В проверяющие пойдешь?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все неправильно Вы делаете, не уподобляйтесь фс...
Нужен грамотный проверяющий, как был на фс Им..л, тут, я думаю, знающий найдется!
И как это будет выглядеть, на фс долго тупили, не хотелось бы чтобы у нас эта фигня начиналась((
Там разве была плата за проверки?

Иди проверь тему на паблик))))Паблик,ты упырь,не заработали,ты упырь,арбитраж,ты упырь!Продолжать?В проверяющие пойдешь?)
Красиво сказал)))
 
Мне кажется надо в процентах брать от стоимости темы..скажем 10%..
Это хорошо что темы будут проверять за деньги ..отсеют кучу шлака..
 
Иди проверь тему на паблик))))Паблик,ты упырь,не заработали,ты упырь,арбитраж,ты упырь!Продолжать?В проверяющие пойдешь?)
По другому эту схему надо делать, косарь за проверку, это вариант, отсекающий бла-бла, паблик и школоту, но если мы хотим сделать площадку не только пробива, но и торговли схемами/вариантами/бизнесами, то немного по другому я это вижу)))
Я могу проверить офф и отчасти онлайн, на роль проверяющего не претендую. Извините за сравнение (все мы оттуда), на фс год назад все проверялось и продавалось!
 
Там разве была плата за проверки?
Не было, это был самый козырный борд, я когда продавал, даже не выставлялся на других бордах, только ник занял))))
Они его сильно испортили, начиная от нашего исхода, заканчивая тупизной в разделе продажи тем))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рубль мало,не весь сброд отсеется.3-5 уже более психологически здравая сумма.
Тут уже и горе-бизнесмены задумаются втюхивать шлак полупаблик итд.
Да и проверяющие будут чувствовать ответственность лучше за свою работу)
 
Для развития форума, считаю введение платной проверки несвоевременным!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Учитывая замесы на форумах конкурентах.У Пробива большое будущее))))
ИМХО
 
Уговорите иммортала работать тут проверяющим, лучший проверяющий из тех кого я видел (коллегиальная деятельность не в счет все таки другой механизм) :)
Не отменяя при этом цену за проверку темы, 50% (например) ему, пустячок а при 10 темах в день, - приятно :)

Я например за платную проверку, ибо если ты планируешь заработать на теме, да пусть даже 5 тысяч, то 1 тысяча адекватная цена за обдуманное решение выставлять свой опыт на торги.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для развития форума, считаю введение платной проверки несвоевременным!
На мой взгляд толковые продавцы/покупатели осмотрятся и всё поймут, что к чему, а проходимцам это нововведение ускорения придаст.
 
Уговорите иммортала работать тут проверяющим, лучший проверяющий из тех кого я видел (коллегиальная деятельность не в счет все таки другой механизм) :)
Не отменяя при этом цену за проверку темы, 50% (например) ему, пустячок а при 10 темах в день, - приятно :)

Я например за платную проверку, ибо если ты планируешь заработать на теме, да пусть даже 5 тысяч, то 1 тысяча адекватная цена за обдуманное решение выставлять свой опыт на торги.
Нужен толковый проверяющий (Им..л был) и бесплатная проверка до декабря, как минимум, пусть шлак, пусть паблик, проверяющий отсечет, но борд выиграет в плане посещаемости и т.п.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
идея хорошая. может, в таком случае и стоимость гаранта изменить для проверенных тем? например, проверенная тема- гарант для первых 3/5/7 покупателей на один процент ниже?
 
  • Теги
    правила форума схемы заработка
  • Сверху Снизу