Арбитраж Претензия к Kazoom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, ответчик написал мне в лс. По долгам обещал решить в ближайшее время, обозначились сроки.
Пропрошу не флудить в арбитраже. Чревато баном несмотря на регу.
В переписку потерпевших добавлю.
 
Ввиду неявки ответчика, и нарушении им обязательств, вышеупомянутый Kazoom уходит в бан.
 
контрацептив он использованный......
ну.... что еще сказать..... усыхание и диарея это меньшее из зол, Казум! потеряешь намного больше..... поверь!
 
а мой спор на бутылку был в силе, жаль никто не захотел мне ее проиграть))

не знаю на сколько близко с ним были знакомы девушки, но крайне опрометчиво кидать попрошайкам в интернете деньги.

всем добра:)
 
Так в итоге на какую сумму бомбанул? Чисто интересно почём нынче совесть... (про Денискину знаю что дешевая)

Да, че там "бомбанул" он.. - У девушек вон, слёзно выпросил, давя на жалость и спекулируя на болезнях родных ему людей.. Как шакал. И мошенниством-то это не назвать, самопаскудство - да и только.
Я, учитывая, что в его конкурсах выигрывал, то малость в плюсе остался, даже.
Больше ста тыр он у них в общей сложности выпросил и ушёл в обгадинг.
 
Я, учитывая, что в его конкурсах выигрывал, то малость в плюсе остался, даже.
Но, учитывая, что своих средств у него не было и рассчитывались с тобой скорее всего деньгами тех самых девушек....так что твой плюс - их минус...) Ты соучастник получается...)
 
Но, учитывая, что своих средств у него не было и рассчитывались с тобой скорее всего деньгами тех самых девушек....так что твой плюс - их минус...) Ты соучастник получается...)
Вот, видишь как легко в блудняк здесь влететь, оказывается :)
Не учавствуйте в конкурсах, товарищи!)
- Бойтесь Данайцев, дары приносящих ☝️?
В данном конкретном случае - "на-найца")
 
Не учавствуйте в конкурсах, товарищи!)
Не....в конкурсах обязательно участвовать нужно, просто перед этим, нужно не навязчиво, как бы мимоходом, попросить у организатора справку 2ндфл посмотреть...ну так, для уверенности...)
 
Последнее редактирование:
Первый раз флудану в арбитраже) Надеюсь не получу))) Но сами виноваты...Я не каждому другу-то займу. Лекса вообще сама доброта))) Меня помню в 2017 вроде, на разработке сайта меня киданули на 18к. из которых я чудом успел 12к отозвать) А Лекса просто заняла))) А ну и да...Сейчас Ноябрь, подготовка к НГ. А это значит кидки увеличатся в разы. Так что будьте внимательны)
 
1572519324587.png
 
Финита ля комедия... Я с самого начала был уверен в таком исходе. Жаль, что из-за таких, могут не получить помощь порядочные люди, которые реально нуждаются. Кино окончено, выводы сделают некоторые...хотя, уверен, что только на какое-то время))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так в итоге на какую сумму бомбанул? Чисто интересно почём нынче совесть... (про Денискину знаю что дешевая)
Боюсь , что не мало , и зараза , опять кидок на доверии и жалости , СИ видимо изучал , знал с чем к людям подойти ... .. С мелкими суммами люди рукой махнули, не стали писать тут . А такие тоже есть ....
 
Боюсь , что не мало , и зараза , опять кидок на доверии и жалости , СИ видимо изучал , знал с чем к людям подойти ... .. С мелкими суммами люди рукой махнули, не стали писать тут . А такие тоже есть ....
Так ты заметь, что дали ему только девушки...Мы все отказали. Меня сама Хава убедила ему не давать, 30-35к просил на операцию папе))
 
И ВСЕ ЖЕ..
К сожалению, есть такие люди.Которые не кидалы по сути, а растратчики..Силы свои не рассчитывают..Перезанимают и искренне верит, что точно отдаст.. )
Их бывает жалко банить...Часто они не плохие люди,но пострадавшим от этого ничуть не легче )
Мне кажется это не было запланированным кидком..Всего лишь ИМХО,нет никаких данных в пользу этой версии ..)Видимо, очень хочется в это верить )
А может быть Лекса права и это тупо СИ )
Эх..Казум..
Я больше денег не займу..Вот это факт.)
 
И ВСЕ ЖЕ..
К сожалению, есть такие люди.Которые не кидалы по сути, а растратчики..Силы свои не рассчитывают..Перезанимают и искренне верит, что точно отдаст.. )
Их бывает жалко банить...Часто они не плохие люди,но пострадавшим от этого ничуть не легче )
Мне кажется это не было запланированным кидком..Всего лишь ИМХО,нет никаких данных в пользу этой версии ..)Видимо, очень хочется в это верить )
А может быть Лекса права и это тупо СИ )
Эх..Казум..
Я больше денег не займу..Вот это факт.)
дай пятихатку до завтра, на коньяк не хватает))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Их бывает жалко банить...
День добрый, ну тогда чтоб не было жалко, сравните его "рассылку":

photo_2019-10-31_15-27-42.jpg photo_2019-10-31_15-27-49.jpg photo_2019-10-31_15-27-54.jpg photo_2019-10-31_15-27-56.jpg photo_2019-10-31_15-28-02.jpg

По правилам форума, если не ошибаюсь, кидал можно немного деанонить.

Имхо, всякий, кто просит в долг, должен обладать залогом.

Расследуйте... Может найдутся отличия.

Но яйца крутить ехать надо было ещё "вчера", а с каждым днём всё только усложняется.
 
Последнее редактирование:
И ВСЕ ЖЕ..
К сожалению, есть такие люди.Которые не кидалы по сути, а растратчики..Силы свои не рассчитывают..Перезанимают и искренне верит, что точно отдаст.. )
Их бывает жалко банить...Часто они не плохие люди,но пострадавшим от этого ничуть не легче )
Мне кажется это не было запланированным кидком..Всего лишь ИМХО,нет никаких данных в пользу этой версии ..)Видимо, очень хочется в это верить )
А может быть Лекса права и это тупо СИ )
Эх..Казум..
Я больше денег не займу..Вот это факт.)
Еперный только хотел 1000 рэ у тебя занять и на тебе... А мне очень нужно..))
А если серьёзно девчата, не все мужики такие, не стоит в нас разочаровываться, но и денег не раскидывайте просто так, дрались за эмансипацию и получили кидал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу