Арбитраж Претензия к Glavbuh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня один вопрос.Зачем делать скидку если без гаранта работать ?Кажется Вам работа разрешена строго через Гарант?

У меня продажи размещены на 5-ти бордах и не на всех форумах разрешены продажи строго через Гаранта.
Когда мне пишут одновременно по 20-30-40 человек ,то всех не упомнишь кто из какого форума,мало того на форуме ник у человека Иванов,а в Телеграмме Петров. Поэтому на форумах где мне разрешено продавать без Гаранта(точнее не запрещено) я продаю без.
А в чате 76 человек из пяти форумов+пишут круглосуточно интересующиеся десятками.
Я не отказался от Гаранта,сказал человеку оплачивай полную стоимость и заливай на Гарант деньги.
Ну и к слову,я на эти средства постоянно тестирую новые партнерки,офферы,алгоритмы,расходы на депозиты,прокси,сторонний софт(о котором знают только единицы) поэтому оборотка тоже нужна ежедневно.
Этим арбитражом я понятное дело взбодрился и как ранее писал ,это был хороший щелчок по носу.
Признаю свои ошибки.
 
у меня была аналогичная ситуация по обучению от Glavbuh. Сделку делали через лс форума, так что..
условия были такие: без гаранта - 9к, с гарантом - 13к+ 650р услуги гаранта.
 
у меня была аналогичная ситуация по обучению от Glavbuh. Сделку делали через лс форума, так что..
условия были такие: без гаранта - 9к, с гарантом - 13к+ 650р услуги гаранта.
Так и что? Ну было...
Вас не обучают? У Вас не работает?
 
я осветил сам факт разницы стоимости обучения с гарантом/без, чего я ятак понимаю быть не должно?
к Главбуху я никаких притензий боле не имею. он мне вернул компенсацию за обучение.
 
к Главбуху я никаких притензий боле не имею
А зачем тогда флудите в арбитраже? Если претензий к ответчику нет...
Главбух факты продаж без Гаранта, кажется, и не оспаривает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но можно человека спросить, где он нашел Ваше объявление. Не так ли?

Да,все верно,Вы правы.
Как я описал выше ошибки и недочеты я принял во внимание и уяснил.
 
Glavbyh, Здравствуйте.

1. Вы пишете, что данный арбитраж "щёлкнул Вам по носу". Почему же тогда арбитраж на дубликате не щёлкнул Вам по нему?) В результате неявки в который, Вас забанили, как кидалу. Вам там дали 48 часов на явку, а Вы проявляли активность на данном форуме в этот период. Получается, Вы сознательно проигнорировали тот арбитраж. А ведь это бан. А баны зачастую дублируются на разных площадках. Вы не знали?)

2. Вы пишете, что Ваша тема размещена на пяти площадках (хотя я видел только на двух), + что увязли в потоке потенциальных клиентов... Как продавец тем по обучению с 5-летним стажем хочу Вам сказать, что КАЖДЫЙ клиент важен. Но, дело Ваше, конечно...
 
Последнее редактирование:
Как я описал выше ошибки и недочеты я принял во внимание и уяснил
Этого мало. Ошибки и недочёты не только необходимо принять во внимание и уяснить, а ещё и исправить и в дальнейшем не допускать.
Вам работа была разрешена строго через гарант, и мы в АГ не можем выспрашивать в вашем чате, кто и как покупал.
Для этого Вам как минимум необходимо обеспечить серьёзность своих слов и намерений.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Glavbyh, Здравствуйте.

1. Вы пишете, что данный арбитраж "щёлкнул Вам по носу". Почему же тогда арбитраж на дубликате не щёлкнул Вам по нему?) В результате неявки в который, Вас забанили, как кидалу. Вам там дали 48 часов на явку, а Вы проявляли активность на данном форуме в этот период. Получается, Вы сознательно проигнорировали тот арбитраж. А ведь это бан. А баны зачастую дублируются на разных площадках. Вы не знали?)

2. Вы пишете, что Ваша тема размещена на пяти площадках (хотя я видел только на двух), + что увязли в потоке потенциальных клиентов... Как продавец тем по обучению с 5-летним стажем хочу Вам сказать, что КАЖДЫЙ клиент важен. Но, дело Ваше, конечно...

Приветствую

Я на полном серьезе не знал что на меня там Арбитраж на Дубликате.
Плюс разница во времени.
Опоздал на него буквально на несколько часов.
Написал Мальборо,он сказал что разблокирует меня для того что бы я порешал все вопросы.
После ждал сутки и никто не разблокировал.
Через менеджера в своем чате написал Басяку и Гаранту.
В итоге только сегодня получил ответы:

От Мальборо в том что надо создать тех.акк и решать проблему

От Басяка вообще ничего

От Гаранта что я опоздал.


так же я готов был вернуть средства тому кто как то пострадал от моих действий на Дубле,здесь я вернул деньги,там так же бы вернул,но сначала надо разобраться кто,как и почему,а затем уже обоснованно сделать манибек.

я даже не знаю того кто там что то затеял и понять не могу кто это,потому то переписку не могу посмотреть с этим человеком(у меня бан)
Из текста Арбитража на Дубле я понял что он залил деньги на Гарант,а я не передал мануал,но я этого сообщения не увидел в переписках т.к. вниз куда то ушёл чат с Гарантом,потому что личка просто забита сообщениями и пишут туда без остановки,на тот момент на 3-4 листа набралось,возможно и больше.

Неужели мы бы не договорились в Арбитраже - либо оплата услуг Гаранта,либо мануал.
Претензия была в том что бы возместить сумму оплаченную Гаранту.
Это ведь ведь смешно(если бы не было так грустно) что получил бан из за того что не возместил услуги Гаранта.

так же по остальным людям которые бы написал в Арбитраже (на Дубле)в частности в рабочем порядке порешал все вопросы если они обоснованы.

P.S. Areondo то что Вы не увидели мои ветки на других форумах,это не значит что их там нет,если будет интересно,то по запросу скину в личку ссылки.
 
Glavbyh, желаю Вам удачи в наведении порядка. И впредь не допускать подобное)
 
я даже не знаю того кто там что то затеял и понять не могу кто это,потому то переписку не могу посмотреть с этим человеком(у меня бан)
Из текста Арбитража на Дубле я понял что он залил деньги на Гарант,а я не передал мануал,но я этого сообщения не увидел в переписках т.к. вниз куда то ушёл чат с Гарантом,потому что личка просто забита сообщениями и пишут туда без остановки,на тот момент на 3-4 листа набралось,возможно и больше.
что вы несете)?
Человек оформил сделку с вами.
Вы игнорировали эту сделку. Забанены как кидала.
Я опоздал, я не увидел.....) Самому верится в эти сказки)?
Все четко описано: с 4го числа человек ждал, а вы слепой и глухой....
Много отговорок и не стыковок, не находите?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этого мало. Ошибки и недочёты не только необходимо принять во внимание и уяснить, а ещё и исправить и в дальнейшем не допускать.
Вам работа была разрешена строго через гарант, и мы в АГ не можем выспрашивать в вашем чате, кто и как покупал.
Для этого Вам как минимум необходимо обеспечить серьёзность своих слов и намерений.

Я уже исправляю ситуацию,настраиваю работу таким образом что бы люди не оставались без ответа.
Сейчас трудится 3 менеджера на 2 чата.
Так же нашли технические решения вместо тех что перестали работать.
И ещё много разных мелочей.
В дальнейшем обязуюсь такого не допускать.

Какими действиями мне нужно обеспечить серьёзность своих намерений?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что вы несете)?
Человек оформил сделку с вами.
Вы игнорировали эту сделку. Забанены как кидала.
Я опоздал, я не увидел.....) Самому верится в эти сказки)?
Все четко описано: с 4го числа человек ждал, а вы слепой и глухой....
Много отговорок и не стыковок, не находите?

Я перед вами оправдываться не собираюсь и разговаривать с вами не о чем,к чему тут ваши реплики не понятно.
Я вас знать не знаю и так же вы меня не знаете,поэтому прекратите переходить на личности.

P.S. мало кто может похвастаться таким количеством проведенных сделок за такой короткий срок. Это вам ответ на вопрос работаю я через Гаранта или нет.Просто сухие факты,а не эмоции.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот теперь самое интересное!)

Я писал ранее здесь в ветке что у меня два менеджера Рустам и Алан.
Так вот зайтеник что устроил это Арбитраж Рокман продолжает работать по моей теме,так же продолжает консультироваться у моих менеджеров и этого не скрывает!!!
Я писал о том что все было затеяно что бы вернуть деньги назад и потом пользоваться информацией,так и получилось!
Мне в пору самому писать Арбитраж на него,он отжал деньги и других подстрекал чтобы меня засадить,а после того как деньги вернутся продолжил работать по теме и пользуется моими ресурсами(знаниями и моими менеджерами)!!!
Этот какая наглость!!!

QIP Shot - Screen 009.pngQIP Shot - Screen 010.pngQIP Shot - Screen 011.png
 
Последнее редактирование:
я хочу довести вашу тему до конца и узнать рабочая тема вообще или нет
и написать подробный обзор и отзыв если вашу тему разбанят.
а наглость продавать тему нерабочую.лицемер.
 
Я перед вами оправдываться не собираюсь и разговаривать с вами не о чем,к чему тут ваши реплики не понятно.
Это не оправдание, а циничное введение людей в заблуждение. Вещи называем своими именами)
я даже не знаю того кто там что то затеял и понять не могу кто это,потому то переписку не могу посмотреть с этим человеком(у меня бан)
Из текста Арбитража на Дубле я понял что он залил деньги на Гарант,а я не передал мануал,но я этого сообщения не увидел в переписках т.к
Для понимания:
Любая сделка в Гаранте оформляется с согласия сторон и не как иначе.
Соответственно Вы согласовали, Гарант дал добро на залив денег. А у вас в этот момент провалы в памяти.
Что это - болезнь, сознательное кидалово и т.д.?
Теперь дайте внятное объяснение на ваши "не знаю того кто там что то затеял и понять не могу кто это"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я больше не буду перерикаться с вами РСА,нет не времени не желания.
Какое через Гарант может быть кидалово,мне что покупатель перевел деньги и я растворился?
Если я подтвердил сделку перед Гарантом что готов на условиях покупателя её провести,то разве я отказался от Гаранта?
Я не увидел чат с Гарантом потому что в личке было 50-60 сообщений на 3 листа,где Гарант подтвердил получение средств от покупателя.
А то вы пытаетесь мне привить как в том анекдоте - я всех обманул,вызвал такси,а сам не поехал(или пешком пошел)
Рокман,вы редкий чудак на букву М.
Какой то театр абсурда....
Один говорит тема не работает и все равно в неё лезет.
Другой говорит что отказываюсь от Гаранта,хотя у меня в профиле 20 сделок через Гаранта.


Последнее слово за судьями и АГ форума.
Жду Вашего решения.
 
Вот теперь самое интересное!)

Я писал ранее здесь в ветке что у меня два менеджера Рустам и Алан.
Так вот зайтеник что устроил это Арбитраж Рокман продолжает работать по моей теме,так же продолжает консультироваться у моих менеджеров и этого не скрывает!!!
Я писал о том что все было затеяно что бы вернуть деньги назад и потом пользоваться информацией,так и получилось!
Мне в пору самому писать Арбитраж на него,он отжал деньги и других подстрекал чтобы меня засадить,а после того как деньги вернутся продолжил работать по теме и пользуется моими ресурсами(знаниями и моими менеджерами)!!!
Этот какая наглость!!!

Посмотреть вложение 80406Посмотреть вложение 80407Посмотреть вложение 80408
так Rockman - это cool?
Помню его по чату - первый же день, когда зашел начал агрессировать и рты всем закрывать - "зае....ли флудить") Помню этого человека... ему все было не так и все не такие во круг, а он пуп земли))) Сам с матами на людей, а когда ему делают замечание в чате по матам и агрессии - "не ты-кай мне...." вопросов кучу задавал - все выпытывал и даже мануал не прочитал ибо вопросы, которые начал задавать, были в мануале... А теперь он хочет очень работать и парней по ЛС достает)))
Рокмен.jpgРокмен2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу