Арбитраж Претензия к Attacker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты со своей подружкой по боту иди шутки такие шути)))) Спать то не пора?) Все стеснялся спросить вы вместе спите?) Это судя по ответам из ТГ, что вы спите?
У жены своей спроси может расскажет не стесняйся :))))))))))))
 
Просьба к арбитрам уже вынести решение, потому как меня уже раздражает клоунада ответчика.

И почему никто с него не спрашивает как за фуфломета и ужа, извивающегося лишь бы избежать наказания?

Изначально в самой теме пусть косвенно, но очевидно что он давил на то, что у него все чуть ли ни работало, а я все это выдумал. Я это доказал. Что от меня и требовалось. Он заткнулся, но никто не предал этому значения, что изначально он пытался выкрутиться сведя все на то что все работало как заявлено.

Потом он начал давить на то что они сделали, ни обещали, не собирались, а именно СДЕЛАЛИ РАЙТ ЛИМИТ, но я все равно побежал писать арбитраж. Наглая ложь которую он не доказал, а я доказал что это все ложь. И почему с него за это никто не спрашивает, зато что (после по просьбе истца он был добавлен это можно увидеть в логах переписки но истец побежал писать арбитраж) вранье после которого он продолжает строчить свои все новые и новые байки? Он скинул скриншоты в которых нет ничего чтобы это доказывало. В то время как я скинул скрин по которому понятно из диалога, что еще 4 июня и даже 5 го июня ни какого райт лимита не было, потому как он сам обещает его доделать в переписке, а иск я подал 6 июня.

Потом он начал давить на то что я якобы не доказал, что на моих сайтах которые нужно досить есть райт лимит. Но я и это доказал, хотя и не обязан был. Потому как функционал заявлен в описании темы, и нет ни слова типа: "а чтобы получить этот функционал вам нужно будет сначала доказать что на ваших сайтах есть такая защита"))))

Из такой логики следует: А чтобы получить сам ддос вам еще после оплаты нужно будет доказать, что те сайты которые вы собираетесь ддосить, и вправду нужно ддосить.))) А может лучше заплатить и подождать, пока владелец этих сайтов их не удалит?)))) Тоже самое в качестве примера: покупая стиральную машинку в магазине и прежде чем стирать вам нужно будет доказывать что ваши вещи и в правду грязные.)))) Вот его логика недоразвитого школьника, может кому то еще смешно, но мне уже нет.

Суть своей претензии я доказал целиком и полностью, что от меня и требовалось.

Сейчас неделю потянет и снова придумает очередной миф. Ему выгодно затягивать время, и он его затягивает намерено! Если на то пошло, пусть капают проценты к исковой сумме начиная со дня его самого долгого ответа почти в неделю. Без проблем будем сидеть и читать его все вновь и вновь придуманные байки!

В переписке он предлагает отдать мне мой тариф и т.д. Я предложил исключительно гарант данного форума, он эти сообщения игнорит, отсюда вывод что он от него отказывается.

Просьба вынести решение, давать слоты внеся перед этим деньги на гарант он отказывается игноря данные сообщения с упоминанием про гарант, тогда пусть возвращает деньги и пусть дальше сидит в одну каску сочиняет свои байки уровня первый класс.
 
Attacker и KiberPank - Вам видимо в личке мало срача.
Если здесь увижу то, что не относится к теме разбора, отправлю отдыхать инициатора.
По - существу.
В данном контексте считаю, что претензия истца обосновна.
Вам, ответчик, необходимо разрешить с истцом финансовые претензии.
Обрезанный функционал, хотя изначально был заявлен полный, существенно может влиять на работу
Я предложил исключительно гарант данного форума, он эти сообщения игнорит, отсюда вывод что он от него отказывается.
Если я увижу прямой отказ - отправлю в бан.
 
Attacker и KiberPank - Вам видимо в личке мало срача.
Если здесь увижу то, что не относится к теме разбора, отправлю отдыхать инициатора.
По - существу.
В данном контексте считаю, что претензия истца обосновна.
Вам, ответчик, необходимо разрешить с истцом финансовые претензии.
Обрезанный функционал, хотя изначально был заявлен полный, существенно может влиять на работу

Если я увижу прямой отказ - отправлю в бан.
Просьба установить какие то лимиты по времени, в течении которых он должен будет разрешить финансовые претензии. Он сейчас так и будет раз в неделю заходить, игнорить и таким образом все затеняться очень и очень на долго. И при этом всем выгодно это только ему.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Attacker и KiberPank - Вам видимо в личке мало срача.
Если здесь увижу то, что не относится к теме разбора, отправлю отдыхать инициатора.
По - существу.
В данном контексте считаю, что претензия истца обосновна.
Вам, ответчик, необходимо разрешить с истцом финансовые претензии.
Обрезанный функционал, хотя изначально был заявлен полный, существенно может влиять на работу

Если я увижу прямой отказ - отправлю в бан.
Арбитраж должен строится на доказательствах того кто обвиняет в контексте иска их нет, мой бот работает исправно и имеет все функции которые необходимы остальное опции которые по своему усмотрению я могу добавлять или удалять если вижу в этом необходимость, далее истцу ни кто не отказывал в подключении опции рейтлимита его попросили показать что на его сайте есть рейтлимит, ибо подключение опций влечет нагрузку как в финплане так и техническом для этого должно быть обоснование от пользователя мы провели проверку его сайта и там НЕТ рейтлимита, в данном разберательстве истец также не предоставил доказательств а опирался лишь на переписку с саппортом вырванную из контекста выгодного только ему при этом всем даже в этом всем небыло никаких доказательств что там есть рейтлимит, давайте вести арбитраж справедливо как положено с доказательствами я призывал к этому изначально, пусть возьмет свой сайт и покажет на видео что там есть рейтлимит такое возможно сделать? Думаю возможно, если он докажет, я возмещу тариф в полной его мере.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из такой логики следует: А чтобы получить сам ддос вам еще после оплаты нужно будет доказать, что те сайты которые вы собираетесь ддосить, и вправду нужно ддосить.))) А может лучше заплатить и подождать, пока владелец этих сайтов их не удалит?)))) Тоже самое в качестве примера: покупая стиральную машинку в магазине и прежде чем стирать вам нужно будет доказывать что ваши вещи и в правду грязные.)))) Вот его логика недоразвитого школьника, может кому то еще смешно, но мне уже нет.



Да тупой пользователь именно покупая стиральную машинку ты можешь выбрать ее с разными режимами то-есть с опциями а в основном они все стирают, также тебе дополнительно могут предложить докупить гарантию и обслуживание машинки, мы за опции денег не брали и не берем а просим лишь их обосновать что они действительно необходимы ибо переделавать функции для бота занятие не из простых и быстрых, теперь тупая твоя голова представь что ты не один у меня и плюс к тому же у меня есть еще личная жизнь, ты готов доплачивать за опции? вот именно поэтому ты получил стиральную машину со стандартным набором функций а опции мы могли тебе подключить но ты побежал в арбитраж.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Attacker и KiberPank - Вам видимо в личке мало срача.
Если здесь увижу то, что не относится к теме разбора, отправлю отдыхать инициатора.
По - существу.
В данном контексте считаю, что претензия истца обосновна.
Вам, ответчик, необходимо разрешить с истцом финансовые претензии.
Обрезанный функционал, хотя изначально был заявлен полный, существенно может влиять на работу

Если я увижу прямой отказ - отправлю в бан.
Теперь из изложенного выше мной, вы понимаете что весть арбитраж изза опции а не основной функции? До нового года все опции были включены так как я за свой счет их оплачивал и содержал такие как гео, рейтлимит и прочие после нового года при обновлении основных функций мною было принято решение убрать опции и выдавать их по мере требования так как это несло для меня убытки в финплане и трудозатратам тоесть продавая один слот я выходил в ноль ибо любая опция влечет покупку ресурсов типо серверов либо прокси если мы говорим о гео, таким образом я конечно мог поднять цену на слоты что в свою очередь сказалось бы на покупательской способности моего продукта именно поэтому я убрал опции и выдавал их обоснованно при этом не беря за это деньги а оплачивал их со своих средств именно поэтому я прошу обосновать истца что там есть рейтлимит, далее в рамках всего этого стоимость тарифов будет изменена и опции будут платными для пользователей, истец будет доволен! Теперь в контексте всего вы считаете арбитраж обоснованным? Арбитр прошу вас ответить. При то что весь основной функционал заявленный в боте есть. Человек предявляет претензию за опцию это гениально!
 
Стоило пнуть под жопу в ТГ решением, тут же прибежал, так бы еще неделю тянул! Эх очередное затягивание сорвалось!?

Если у судьи есть ко мне вопросы, задавайте без проблем на них отвечу.

Вести же бесполезную полемику с этим школьником у меня нет ни времени, ни желания. Как я и говорил он примчался с новой байкой, поделил все на какие то доп функции, доп опции, все оплачивается по отдельному прайсу и т.д. А где тогда хоть слово об этом в его теме, что вот теперь все будет оплачиваться по отдельной таксе, по отдельному прайсу? Дак что же тогда он по итогу продает, воздух? Я вот лично уже не понимаю? Через неделю он прибежит с новой байку и будет требовать ему доказать, что небо синее, а не голубое. Он реально сидит придумывает отмазки на ровном месте, думаю это уже всем видно.

Пусть тогда в теме пишет что 80$ за 1 слот это не цена за ddos, а вступительный взнос какой то, а все что тебе нужно, нужно докупать отдельно.))) При этом еще нужно доказать, а если не доказал все сиди и довольствуйся лишь оплатой вступительного взноса за воздух.))) А если не докажешь, и потребуешь свои деньги обратно тебе скинет цитатки из своих правил: Манибэк не предусмотрен, Покупка любого из тарифов является окончательной частью сделки и прочую чепуху. Ну не обнаглевшея разве?
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    558.6 KB · Просмотры: 14
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стоило пнуть под жопу в ТГ решением, тут же прибежал, так бы еще неделю тянул! Эх очередное затягивание сорвалось!?

Если у судьи есть ко мне вопросы, задавайте без проблем на них отвечу.

Вести же бесполезную полемику с этим школьником у меня нет ни времени, ни желания. Как я и говорил он примчался с новой байкой, поделил все на какие то доп функции, доп опции, все оплачивается по отдельному прайсу и т.д. А где тогда хоть слово об этом в его теме, что вот теперь все будет оплачиваться по отдельной таксе, по отдельному прайсу? Дак что же тогда он по итогу продает, воздух? Я вот лично уже не понимаю? Через неделю он прибежит с новой байку и будет требовать ему доказать, что небо синее, а не голубое. Он реально сидит придумывает отмазки на ровном месте, думаю это уже всем видно.

Пусть тогда в теме пишет что 80$ за 1 слот это не цена за ddos, а вступительный взнос какой то, а все что тебе нужно, нужно докупать отдельно.))) При этом еще нужно доказать, а если не доказал все сиди и довольствуйся лишь оплатой вступительного взноса за воздух.))) А если не докажешь, и потребуешь свои деньги обратно тебе скинет цитатки из своих правил: Манибэк не предусмотрен, Покупка любого из тарифов является окончательной частью сделки и прочую чепуху. Ну не обнаглевшея разве?
Для особо тупых тоесть для тебя, гео и рейтлимит евляется опцией если ты не знал, найди хоть один ддос сервис который тебе даст за 80$ такой функционал? Их нет именно поэтому ты и закупался у нас по дешевке и был доволен разве не так? ты платишь за основу и обходы защит, остальное опции, которые я встроил за свой счет и не продавал их теперь буду продавать отдельно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу Арбитра ознакомится с вышеизложенным мною, и вынести решение !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стоило пнуть под жопу в ТГ решением, тут же прибежал, так бы еще неделю тянул! Эх очередное затягивание сорвалось!?

Если у судьи есть ко мне вопросы, задавайте без проблем на них отвечу.

Вести же бесполезную полемику с этим школьником у меня нет ни времени, ни желания. Как я и говорил он примчался с новой байкой, поделил все на какие то доп функции, доп опции, все оплачивается по отдельному прайсу и т.д. А где тогда хоть слово об этом в его теме, что вот теперь все будет оплачиваться по отдельной таксе, по отдельному прайсу? Дак что же тогда он по итогу продает, воздух? Я вот лично уже не понимаю? Через неделю он прибежит с новой байку и будет требовать ему доказать, что небо синее, а не голубое. Он реально сидит придумывает отмазки на ровном месте, думаю это уже всем видно.

Пусть тогда в теме пишет что 80$ за 1 слот это не цена за ddos, а вступительный взнос какой то, а все что тебе нужно, нужно докупать отдельно.))) При этом еще нужно доказать, а если не доказал все сиди и довольствуйся лишь оплатой вступительного взноса за воздух.))) А если не докажешь, и потребуешь свои деньги обратно тебе скинет цитатки из своих правил: Манибэк не предусмотрен, Покупка любого из тарифов является окончательной частью сделки и прочую чепуху. Ну не обнаглевшея разве?
Из этого поста твоего следует что вату ты закатал конкретно, когда по факту разложил, жду от тебя доказательств рейтлимита и выдам тебе твое если он там есть, но что то мне подсказывает что ты фуфло и ничего не сможешь доказать запили нам видео и покажи что там рейтлимит. а то бегает тут как девочка скриншотики выкладывает как ее в тг обидили маленькую тебе не смешно? фу мерзость . тебе ответили на твое хамство и откровенно тролят тебя скажу прямо а ты продолжай выкладывать повесили народ
 
Собственно как обычно ничего нового, очередной набор букв ни о чем!

Ответчик скажу по существу: ты можешь хоть очком своим торговать в придачу к ddos, можешь хоть бонусом его дарить, можешь очко своей подружки кодера сверх бонусом накидывать, мне абсолютно плевать.

Но будь любезен это указывать в описании своих услуг, сейчас же там нет ни слова об этом!
 
Из этого поста твоего следует что вату ты закатал конкретно, когда по факту разложил, жду от тебя доказательств рейтлимита и выдам тебе твое если он там есть, но что то мне подсказывает что ты фуфло и ничего не сможешь доказать запили нам видео и покажи что там рейтлимит. а то бегает тут как девочка скриншотики выкладывает как ее в тг обидили маленькую тебе не смешно? фу мерзость . тебе ответили на твое хамство и откровенно тролят тебя скажу прямо а ты продолжай выкладывать повесили народ

Так же арбитров прошу обратить внимание на его данное сообщение!

"что ты фуфло" - за фуфло поясни? Пока в этой теме я вижу только одно фуфло и фуфломета - это тебя! Цитата из переписки в ЛС в которой так же по мимо нас есть двое судей: "после по просьбе истца он был добавлен это можно увидеть в логах переписки но истец побежал писать арбитраж" я так и не увидел скрин где был допилен функционал, но я побежал строчить арбитраж? В то время как я показал скрин где 4-5 июня, ни о каком уже допиленном функционале не шло и речи.

Ты это заявил, но так и не доказал дак кто из нас фуфло то? В то время все то что я хотел доказать, я доказал!


"запили нам видео и покажи что там рейтлимит" - а что небо синее, а не голубое не доказать? Давай докажу пойду сейчас звездолет арендую, сниму полет на видео потом сюда запилю?)


"скриншотики выкладывает как ее в тг обидили маленькую" - ну как хоть один скриншот из темы, где я прикрепляю скрин со словами что меня обидели? Нет ни одного! Все скрины с перепиской с тобой прикреплены дабы показать твою сущность, и что иметь дело с тобой это ровносильно что в куче говна пойти поваляться! Так что склонять, и называть маленькой девочкой ты можешь только свою подружку кодера по боту, с которой вместе спите!



Заметьте не я это начал, но раз уж на то пошло то дополню:

Он там в переписке не однократно упоминал, что супер айтишник с 10-ти летним стажем. Если так пусть покажет диплом. Ну а пока во всей этой истории у него лишь роль безнравственного, безвольного, ни на что самостоятельного не способного - передаста! Он максимум что умеет бегать передавать инфу кодеру, я могу накидать десяток таких скриншотов или видео если потребуется. Где ему что-то говоришь, спрашиваешь и т.д. У него постоянно: спрошу у кодера, я передал кодеру, я сказал кодеру и т.д., постоянно только бегает передает само походу не на что не способен, в обще полный ноль в элементарных вопросах, спрашиваешь у него какой командой то или другое запускать, я спрошу, я передам и прочее и на это уходят бывает дни, а ты просто ждешь пока передаст, выполнит свою роль передаста, а тариф твой идет. Еще тут чет умничает. Пусть диплом покажет прежде чем умничать, хотя бы АГ форума.


Ну, а пока вот скрины ниже доказывающие что ты всего лишь передаст, а не айтишник, ну или если выражаться народным языком шестрека, или просто шнырь, но не более! По твоим цитаткам из википедии, а не из головы это сразу было видно в первом же ответе. Когда ты пытался блеснуть умом, а настрочил какой то чуши.))))

Ну а пока ничего нового, доказательства в стиле что небо голубое, а не синее. Что как оказалось уже все что описано в боте, нужно покупать отдельно. Не начался бы арбитраж, мы бы так и не узнали всех этих тонкостей.))) И прочая чушь, такое себе.
 

Вложения

  • шнырь1.png
    шнырь1.png
    523.2 KB · Просмотры: 15
  • шнырь2.png
    шнырь2.png
    535.6 KB · Просмотры: 15
  • шнырь3.png
    шнырь3.png
    596.8 KB · Просмотры: 15
Attacker и KiberPank - Вам видимо в личке мало срача.
Если здесь увижу то, что не относится к теме разбора, отправлю отдыхать инициатора.
По - существу.
В данном контексте считаю, что претензия истца обосновна.
Вам, ответчик, необходимо разрешить с истцом финансовые претензии.
Обрезанный функционал, хотя изначально был заявлен полный, существенно может влиять на работу

Если я увижу прямой отказ - отправлю в бан.
Уже прошла неделя с момента данного сообщения. От ответчика нет ни каких с подвижек решить финансовые претензии со мной.

Просьба ему и его теме выдать банана на веки вечные! Пусть подавиться!

Тебе ответчик как и обещал, деньги ты не вернул, так что ты со своей говноуслугой больше ни на одном нормальном форуме торговать не будешь!
 
Вам, ответчик, необходимо разрешить с истцом финансовые претензии.
Обрезанный функционал, хотя изначально был заявлен полный, существенно может влиять на работу
Ответчик, Вам сутки на исполнение решения.
 
Финансовая сторона вопроса не разрешена ответчиком.
Ответчик уходит в бан за неисполнение решения по арбитражу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу