Первые семь предметов на вашем столе.

лучше в л/с указать все ошибки ))
Мистер Х попросил в личку, я отправил, захочет сам поделится угадал я что-то или нет )))))))))


Но господа, как Вы сами не замечаете странностей.
Новый пользователь с четырьмя сообщениями и регистрацией неделю назад открывает эту тему и испаряется, неужели никого не наводит на странные мысли ?
 
Мистер Х попросил в личку, я отправил, захочет сам поделится угадал я что-то или нет )))))))))


Но господа, как Вы сами не замечаете странностей.
Новый пользователь с четырьмя сообщениями и регистрацией неделю назад открывает эту тему и испаряется, неужели никого не наводит на странные мысли ?
Если-что , перед своим столом я ЧИСТ . пусть считают предметы ))
 
Мистер Х попросил в личку, я отправил, захочет сам поделится угадал я что-то или нет )))))))))


Но господа, как Вы сами не замечаете странностей.
Новый пользователь с четырьмя сообщениями и регистрацией неделю назад открывает эту тему и испаряется, неужели никого не наводит на странные мысли ?
Говорю же Коломбо
 
Так ,что ж мне сказать , Коломбо отдыхает ))
Собаке респект ! Очень даже скрупулёзно описал детали не только ,что лежало на столе и почему , описание даже квартиры , я уж подумал не свалить ж мне из квартиры этой в другую)))
98 % правильно описал , а те 2 % обманчиво было ,поскольку я спрятал это....))))
 
Мистер Х попросил в личку, я отправил, захочет сам поделится угадал я что-то или нет )))))))))


Но господа, как Вы сами не замечаете странностей.
Новый пользователь с четырьмя сообщениями и регистрацией неделю назад открывает эту тему и испаряется, неужели никого не наводит на странные мысли ?
Может, прикрыть тогда веточку?
Или все фотки под спойлер?
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Может, прикрыть тогда веточку?
Пусть остаётся ))))
Те модераторы что выкладывали свои фото могут их убрать самостоятельно или заменить утятами, а у кого такой возможности нет, может об этом попросить.
Не все же параноики как я ))))))))
 
Пусть остаётся ))))
Те модераторы что выкладывали свои фото могут их убрать самостоятельно или заменить утятами, а у кого такой возможности нет, может об этом попросить.
Не все же параноики как я ))))))))
Stay paranoid and trust no one
 
Я Свой рабочий стол снёс ) Да не обессудьте меня )))))))))))))))))
 
DavidAshem, Пару дней холост, могу везти себя свободно ,как хочу ))))))
 
Ещё один попался )))))))))
 
Конечно это треш........
 
Сверху Снизу