Первые семь предметов на вашем столе.

Меня кстати мучали в детстве ,чтобы стал правшой )))))
Так и не достигли результатов , в школе руку завязывали левую,я снимал и правую туда ))
Уверяю Вас, Вы бы были не единственным человеком ))))
Но в этом есть плюс, дети старой закалки умеют сейчас писать двумя руками)))))
 
Собака, Правой научился многое делать, а вот писать не хочу , от почерка доктора не отличить) Лучше левой ))
Кстати , попадаю в цель очень хорошо левой ))
 
А у меня откровенная помойка в рабочей зоне, хотя я достаточно аккуратный)
 
image.jpeg Как то так))) у бездельника
 
Хотел на дровах самовар себе купить. От 8 до 30к цена. Потом подумал что чай я с него буду пить несколько раз за сезон, пожадничал денег в общем.
 
DavidAshem, у меня 9 телефонов ))))) Не все же рабочие и на столу лежат )))))))))))
 
Хотел на дровах самовар себе купить. От 8 до 30к цена. Потом подумал что чай я с него буду пить несколько раз за сезон, пожадничал денег в общем.
В деревнях можно и за 1к .. Взять. В прошлом году с товарищем в Кировской области за 700 Рэ взяли самовар и деревянный ткацкий станок, самовар пришлось подлатать, а станок ремонту не подлежит, пикше бонусом колесо деревянное от телеги нагрузили)
 
у меня 9 телефонов ))))) Не все же рабочие и на столу лежат )))))))))))
Как говорится, - коль пошла такая пьянка, режь последний огурец:
Мистер Иск, дружище, у меня не все на столе лежали))) у меня 16, на 16-й фотаю))))) около 10 штук было выкинуто на прошлой неделе) итого около 26-ти штук)
мой рекорд не побить)
IMG_4897.JPG
 
Origina1rude, Это да )))) Но мой брат )) по ценовой категории побил я )))))))))
Ладно убежал ,обнимаю))
Собака не дождёшься ,их многие б хотели увидеть))))))))
 
Чую скоро и паспорта будут свои выкладывать ))))
 
Как говорится, - коль пошла такая пьянка, режь последний огурец:
Мистер Иск, дружище, у меня не все на столе лежали))) у меня 16, на 16-й фотаю))))) около 10 штук было выкинуто на прошлой неделе) итого около 26-ти штук)
мой рекорд не побить)
Посмотреть вложение 775
Вот это полный алецкапут)
 
Сверху Снизу