Первые семь предметов на вашем столе.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Снег, курица, тромбон, ботинок, овечка Долли, котелок и трость...
 
Один из столов в комнате, на нём не работаю. Он ближе к кровати

f5743f3bdbc9.jpg
 
Снег, курица, тромбон, ботинок, овечка Долли, котелок и трость...
Бгат, у меня нет официальной габоты)))
Все бумаги в больших когобках Икея)))
Ноутбук на прикроватной тумбочке, планшет на животе))) я лежу)))
 
Один из столов в комнате, на нём не работаю. Он ближе к кровати

f5743f3bdbc9.jpg
Месье KILL, вот Ваши все редкие фото, вводят меня в тоску по моей жизни)))
И пистолеты, и ножи, и всякая всячина)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, бумерангом кота прижал к стенке?)))
 
DavidAshem, стало холодно, нож и оса перекачивали из плечевой сумки в кобуры, так как гардероб тоже в этой комнате это все лежит что бы одевать сразу на пояс. В файле - орехи каштана. Выпросил у знакомых, хочу посадить. Каждую осень я сажаю деревья. Для себя. И сосны сажал и берёзы и рябину. Много чего посадил, некоторые деревья уже взрослые-)
Рог - это подарок отца моему деду. Он прислал его будучи в ДРА.
Визитки - быстрый выкуп авто. Хотел продать автомобиль ( осенняя хандра походу) это перекупы приезжали.
Ну ключ от машины, это что бы если со сна кто нить выдернет, самое необходимое схватить. Загранник и пас РФ тоже для этого. Ну и телефоны... Для работы все.
 
Клёво у Килла ))
Таких игрушек нету пока... )
Вот мой рабочий
d4cefe7793f8.jpg
 
Все стали разглядвать, что на столе))
Я вот заметил аюрведу)))
Респект!!!!! Это очень круто!!
Вы понимаете в нетрадиционной медицине?))) респект вам! Вот это действительно круто!!
 
DavidAshem, стало холодно, нож и оса перекачивали из плечевой сумки в кобуры, так как гардероб тоже в этой комнате это все лежит что бы одевать сразу на пояс. В файле - орехи каштана. Выпросил у знакомых, хочу посадить. Каждую осень я сажаю деревья. Для себя. И сосны сажал и берёзы и рябину. Много чего посадил, некоторые деревья уже взрослые-)
Рог - это подарок отца моему деду. Он прислал его будучи в ДРА.
Визитки - быстрый выкуп авто. Хотел продать автомобиль ( осенняя хандра походу) это перекупы приезжали.
Ну ключ от машины, это что бы если со сна кто нить выдернет, самое необходимое схватить. Загранник и пас РФ тоже для этого. Ну и телефоны... Для работы все.
Спасибо))
Меня поразили деревья. От души.
 
Фотал с вебки)

CzCaiJ.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, беспорядок у вас творческий. Вы себя считаете творческим человеком?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ChaSe, о! Вы не менее творческий человек. Нескромный вопрос, эта доза алкоголя на какой промежуток времени?
 
ChaSe, о! Вы не менее творческий человек. Нескромный вопрос, эта доза алкоголя на какой промежуток времени?
Когда как. от двух до четырех дней, если в одного. Работы много, нет времени следить за чистотой и особо выпивать) Спать то нет времени, какая чистота...)
 
Собака, Да , как без этого то ! )))
Меня кстати мучали в детстве ,чтобы стал правшой )))))
Так и не достигли результатов , в школе руку завязывали левую,я снимал и правую туда ))
 
Сверху Снизу