Обмануть дактилоскопическую экспертизу ?

А пересадку моска делать ещё не научились?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаю точно - куй увеличивают. Может сублимировать энергию в правильное русло)
 
Ну что ТС. Новые пальцы или мазовский кардан?)
 
Kill, ТС почитал наверное, подумал, и прикинул что ещё лет 20 поживет за пределами России))
А там и по сроку давности можно домой вернуться)
 
Скорее всего за мазовский кардан думает=от него толку больше и за пределами и в РФ
 
Тема огонь ..... Давид и Мистер X парни я вас боюсь)))) один режет, другой кислотой)))))
 
да парни фантазия у Вас играет)))

Я не для себя интересуюсь и не для кого-то, интересна тема про создание новой личности, поэтому тему создал, большинство конечно бред, но и много полезного узнал
 
да парни фантазия у Вас играет)))

Я не для себя интересуюсь и не для кого-то, интересна тема про создание новой личности, поэтому тему создал, большинство конечно бред, но и много полезного узнал
Мануал пойдёшь писать?)))))
image.jpeg
 
Боюсь что он будет очень дорогой, пожалуй оставлю его в голове )
я же гири продаю мне эти мануалы ни к чему :lol:
Ну да, с гирь лавэ больше можно поднять))))
Согласен)
 
1460285499125621524.jpg
 
В моем городе,в одной пластической хирургии,была подобная операция-точнее она даже не началась,как пациента принял ОМОН или из этой гвардии кто то .... Сразу цинканули из клиники...Так что обращение в клинику-не камильфо! это как вы придете в паспортный стол и попросите фотку в паспорте переклеить-одинаково-вам сразу вызовут "помошников в переклейке"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер, день добрый. Не хотите сегодня, прекрасным субботним вечером в покер с нами поиграть ? По моему вы писали в покерной теме, что играете.
 
...отбыть срок наверное проще..!грят там ща сносно кормят и почти не бьют:)

 
Gogish, c удовольствием-но чуть позже,обязательно к Вам присоединюсь!Пока занят своей работой ОЧЕНЬ сильно-не до игры если Честно
 
Сверху Снизу