Обмануть дактилоскопическую экспертизу ?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дава ты крут :yahoo:
Вспомнился фильм Хитман часть 1,там подделали президента РФ:good:.Вроде все встало в 100 кк доллариев.
Ну я думаю прайс будет поменьше))))
Делов то, хрен да копейки)))
Ноженьки поломать, на аппарате Елизарова вытянуть, это примерно полгода)))
Короче проект у ТС года на два))) зато будет новий-новий)))
 
Ну я думаю прайс будет поменьше))))
Делов то, хрен да копейки)))
Ноженьки поломать, на аппарате Елизарова вытянуть, это примерно полгода)))
Короче проект у ТС года на два))) зато будет новий-новий)))
Есть повод окрыть тему-поломаю-перережу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дава пиши мануал:yahoo:
Цены не будет ему.
А я куплю яхту,что бы операции делать в нейтральных водах.
 
Но это все хихоньки-хахоньки))
Встаёт другой вопрос - ТС надо для начала "умереть", что бы было свидетельство о смерти, кремация, урна в могилку закопана.
Далее разрыв всех контактов - мертвые ведь не общаются с живыми, не?)))
Подбор дубля под новую личину.
А это снова расходы)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но это все хихоньки-хахоньки))
Встаёт другой вопрос - ТС надо для начала "умереть", что бы было свидетельство о смерти, кремация, урна в могилку закопана.
Далее разрыв всех контактов - мертвые ведь не общаются с живыми, не?)))
Подбор дубля под новую личину.
А это снова расходы)))))
Дава хорошь мануал даром раздовать))))
 
Дава пиши мануал:yahoo:
Цены не будет ему.
А я куплю яхту,что бы операции делать в нейтральных водах.
Кстати, Богдан абсолютно здравую мысль высказал)))
Нейтральные воды - это гениально!!
Но добавка к прайсу +300%
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В прямом смысле))))))
Кто согласится на обнуление?)))Это вот вопрос?))))Аха....ха...ха....я не могу))))
Начнём с перемены пола))))))
Это продвинуто и неожиданно))
Я думаю не сами АГ будут под ножом, а допустим ТС))
Широкополосной интернет в помощь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Начнём с перемены пола))))))
Это продвинуто и неожиданно))
Я думаю не сами АГ будут под ножом, а допустим ТС))
Широкополосной интернет в помощь)
Дава идея)))
Дропов клепать будем.Точно!!!
Ток тихо,это уже 2-й мануал.
 
А вообще, был у соседей персонаж, известный как троеточие, первый человек, который меня киданул)))
Какие он мне песни пел про то, что он бывший сотрудник морга и как он может мутить темы)))
Соловей)) Карузо))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вообще, был у соседей персонаж, известный как троеточие, первый человек, который меня киданул)))
Какие он мне песни пел про то, что он бывший сотрудник морга и как он может мутить темы)))
Соловей)) Карузо))))
Я помню его.
У меня от него где то, ман воляется по продаже лекарств.
 
Сверху Снизу