* НОВЫЙ ГОД! * Новогодний конкурс от Котека)

Голосуем за приз зрительских симпатий)

  • Ингар

    Голосов: 3 7.5%
  • Беня

    Голосов: 17 42.5%
  • ExtremaL

    Голосов: 3 7.5%
  • KirillKim

    Голосов: 8 20.0%
  • Andrey1234

    Голосов: 0 0.0%
  • Pawel

    Голосов: 1 2.5%
  • Mustafa11-3

    Голосов: 8 20.0%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
по крайней мере, мои знакомые..
 
SharkZ, Вы условия внимательно прочли?!))
Обязательное условие - на фото должна быть надпись или символика форума (надпись, логотип и т.д.)
Ваши видео из Ютюба не подходят))

Я не участвую в конкурсе. Я тему решил поддержать не более того.
 
Так а вот так видео пойдет ? )))
Надпись для пробива присутствует )))
И видео находиться на моем канале в Ютюб, сам заливал.
На приз не претендую

Медвежонок играет с Мамой



C Уважением От Shark
 
Доброго тебе Беня.

Беня я вижу ты котиков любишь ))))
Почеши их там от меня )))

Молодец, фото понравилось, порадовала спасибо!!!

С Уважением Shark
 
Доброго тебе Беня.

Беня я вижу ты котиков любишь ))))
Почеши их там от меня )))

Молодец, фото понравилось, порадовала спасибо!!!

С Уважением Shark
Очень люблю, спасибо обязательно почешу и продажу за вас)))
 
У меня уже 6 число на календаре))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прием работ закончен. Прошу судей определить победителя в основной номинации и открыть голосовалку для определения победителя в номинации зрительской симпатии.
 
Голосование за приз зрительских симпатий открыто.
Можно проголосовать только за одного участника
Голосование закроется через 7 дней.
Тогда же,в Старый Новый Год ,объявим всех победителей в этом конкурсе)
Удачи!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Голосование за приз зрительских симпатий открыто.
Можно проголосовать только за одного участника
Голосование закроется через 7 дней.
Тогда же,в Старый Новый Год ,объявим всех победителей в этом конкурсе)
Удачи!)
А кто в основной номинации победитель?! Чтобы того же участника в приз зрительских симпатий не выбирать....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лекса, если основная номинация и зрительские симпатии совпадут,то ничего страшного. призы-то разные будут)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мой голос- Мустафе ! Отличные фото!!! Прям улыбнули. Жаль 2 голоса нельзя! Бенечка тоже очень старалась, такие милые котики у неё!!! :girl in love:
 
Lekxa, старались все! Знала бы, чего стоило поймать петуха и шапочку одеть на него:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa, старались все! Знала бы, чего стоило поймать петуха и шапочку одеть на него:lol::lol::lol:
Вот не поверите... Я обсуждала ваше фото с супругом... Обалдела ... Петуха в угол загнать с шапкой , и сфоткать... Это просто невероятно!!! У меня к вам вопрос .. В покер играете?! Если не получите приз , я за вас взнос в покер внесу))) С нами поиграете?!))
 
Ждем результаты! Но спасибо Вам))) Выложу еще одно фото- не в углу! Это когда он не давал шапку надеть)))3.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Котек , тяжело выбирать с такими работами... Я бы вообще потерялась... Все нравятся!
Но улитки заползающие на ёлку -это трэш !!! :lol:

Птица из курятника настоящий в шапке -это что-то...
киски, переписывающиеся в Галдежнике Пробив-тоже прикольно))

Собака , охраняющая Орудие))) Аааа... !! Вообще крутой конкурс ! И все молодцы!!!
 
Только раз в году(((
 
Сверху Снизу